Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Пошла сдаваться на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, я вот просто В6 называется пиридоксин(муж такие купил) наверное лучше магний В6 взять.

а вот свечки у меня с ними война после них болит у меня там все(

вот и приходится колоть, а уколы очень болючии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если честно не знаю что лучше, но мне врач сказала Магний В6. Придется чуть-чуть потерпеть ради малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да вот моя не чего не сказала , вот муж и купил.

да конечно потерплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К большому сожалению и я покидаю ваши ряди :( .

Решила написать как все было.

В 7 акушерских недель пошла первый раз к Г, она сделала вагинальное узи. На узи увидела достаточно большое ПЯ и ЖТ, эмбриончика не нашла, сказала может еще маленький придти на контрольное узи через неделю.

В 8 недель все тоже , ПЯ было немного большеб ЖТ и опять не нашла эмбриона.

Г выписала мне направление в больницу на контроль.

В 8 недель и 4 дня пошла я в больницу, до последнего верила что все хорошо. Б у меня первая, год старались пока получилось.

В больныце меня долго осматривали, Г искала эмбриончик, но к сожалению ни эмбриона ни СБ не было, сказала надежды нет, на следующий день опять на контроль.

Конешно же за день чюда не произошло :( . В понедельник назначили выскрабливание.

У меня не было ни выделений ни кровотичений. Тесты были с чёткими полосками, грудь до сих пор болит. Сильных болей в животе тоже не было.

 

Всем желаю легкой беременности и родов!!!

Берегите себя и своих малышей :) !

Удачи всем вам!!! Пусть все плохое обходит стороной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, очень- очень жаль!!!! :bye2: сочувствую!!!! крепись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, и мне жаль безумно!!! От всей души желаю удачи в дальнейшем планировании! Обязательно получится! Только надо верить и надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, ай-ай-ай...ну как же так?! я желаю тебе удачи, чтобы не опустились руки...в скором времени всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, И какой диагноз ? ЗБ? Странно.. Сердцебиение, по-моему, должно на 5-6 эмбриональной недели появиться. Неужели не может быть поздней О и поздней И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будет хорошо, ко всем придет свое чудо, надо только чуть чуть подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, меня врач на среду записала на повторное УЗИ. да думаю больше накручиваю себя. все подвоха жду а на самом деле все хорошо ;) 

IrynaS, Крепитесь все еще будет. главное не зацикливаться на неудаче продолжать верить!

 

Всех тошнит утром? я вот утром бодрячком все отлично. Энергии много но втечении дня скатываеться все к слабости и тошноте. до рвоты не дошло но позывы уже одолевают. спасает только горизонтальное положение. Я всем близким скажу в 12 недель. после скрининга. нам так все родственики и друзья тоже говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, И какой диагноз ? ЗБ? Странно.. Сердцебиение, по-моему, должно на 5-6 эмбриональной недели появиться. Неужели не может быть поздней О и поздней И?

нет это называется анэмбриония. В 80% случаев это проблема мужчины и спермы.

 

IrynaS, а как у вас дела со спермограммой? Анэмбриония это в основном мужская проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, сочувствую

 

Главное не отчаиваться и верить только в лучшее :kulachki: Все будет хорошо в скором времени, я уверена!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всех тошнит утром? я вот утром бодрячком все отлично. Энергии много но втечении дня скатываеться все к слабости и тошноте. до рвоты не дошло но позывы уже одолевают. спасает только горизонтальное положение. Я всем близким скажу в 12 недель. после скрининга. нам так все родственики и друзья тоже говорили.

меня вечером тошнит, а утром как огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это называется анэмбриония. В 80% случаев это проблема мужчины и спермы.

 

IrynaS, а как у вас дела со спермограммой? Анэмбриония это в основном мужская проблема.

А я и не знала, что в 80 % это мужская проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, я 4 раза лежала в двух разных больницах, анэмбриония почти так же часто бывает как зб. И всегда врачи при таком диагнозе назначали сначала обследование мужа, объясняли это тем, что яйцеклетку оплодотворил 'не качественный' сперматозоид. Хотя конечно каждый случай индивидуален и решать должен врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Да что же такое то...Держись!!! :( Не в этот раз...значит в следующий обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, да печально, но все у вас ещё будет главное сильно не унывать, я вот после ЗБ наверное ещё мс рыдала а потом как-то стала отвлекается, все таки жизнь идет.

 

а мне вот мутит всегда , перестает мутит после того как поем хватает на пол часа и опять мутит, как с будуна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне вот мутит всегда , перестает мутит после того как поем хватает на пол часа и опять мутит, как с будуна(

а у меня каждое утро начинается как с похмелья)))

 

simba28, Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, меня сегодня весь день мутит. Толком есть ничего не могу. Только кефир пью и булки ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я начиталась про ЗБ и про анэмбрионию и теперь переживаю..... Ведь я на узи не была еще, да и врач сказала, что правильно, что не ходила, торопиться не надо. Все выводы о беременности по осмотру и пальпации. Мы решили, что к 12 неделькам и пойдем... Теперь думать буду постоянно! Прям заморочилась я. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, так отставить переживания!!! Все у тебя хорошо! Меньше читай и примеряй на себя плохое!!! Понятно что все мы тут переживаем и в каждой из нас, даже очень позитивно настроенной, нет нет но поселяется червячок сомнений и переживаний! Ты не одна такая! А на счет когда идти на УЗИ только тебе решать!!! Так что не переживай! На все только воля божья тем более на наших сроках! А малышу для развития очень важно твое хорошее настроение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ага, спасибо за поддержку, буду стараться!!! Только я тут вот только и задумалась, ведь IrynaS пишет, что симтомов никаких не было, не выделений ничего. Страшно стало.

А так все хорошо вроде и, честно говоря, я впервые затревожилась на этот счет.... На узи все равно не пойду раньше, чем задумала! Вот.

Ладно, буду думать о хорошем! И вам всем, девочки, того желаю!

 

Ах, да, девчонки, еще я спросить хотела у кого грудь меньше стала болеть? Есть такие? У меня на этой неделе грудь стала менее напряженной и меньше болит, хотя все еще чувствительна и большущая такая. До 9 недель вообще прикоснуться невозможно было. Расскажите у кого как?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ага, спасибо за поддержку, буду стараться!!! Только я тут вот только и задумалась, ведь IrynaS

Ладно, буду думать о хорошем! И вам всем, девочки, того желаю!

Вот это правильно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня тоже тяжелая только стала а боли прошли, но на 7 неделях!

но появились тошнотики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...