Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

наш размер 17мм.. 2 июня на скрининг

поздравляем!!! отличные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчина, Наши поздравления!!! Молодцы! Так держать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вроде и ем мало а что-то +1 кг, хотя позавчера была -1 кг вес скачет.

ладно посмотрим что будет.организм в шоке неверное вот и мутит)))

 

Девчина, поздравляю растете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прибавка 1 кг за последние 3 дня,надо срочно переходить на метод Кристины :D

хлопья с йогуртом и кашу овсянку,яблоки, остальное не хочется и не можется. Уже -2.5 кг у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я не могу есть овсянку с детства от неё плохо(((

я манку люблю но говорят её вот и нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, о как жаль нет слов как печально читать такие новости :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ты крепись дорогая пусть у вас в следущий раз будит здоровая легкая беременность и родится здоровый малышик!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки привет на счет токса меня тоже подмучивает порой вчера сильнее сегодня вроди пока нет но еще только 11 часов утра кстати вчера ложилась спать и на тумбочку положила банан среди ночи вставала в туалет кстати встаю больше 5 раз и такой голод чувствую вот бананьчик за ночь его и скушала вечером голод был ужас купила зеленых яблок сьела два они кисленткие а больше ничего не лезло!Сегодня планирую хот догов наестся захотелось ужас наверное вкус из детсятва причем зхочктся еще и с жареными яйцами :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в макдональдсе ( не кидайтесь тапками).после чизбургера весь токс сняло как рукой. Я за три дня первый раз поела с аппетитом. Что они туда кладут а?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я вот тоже очень хочу двойной чисбургер)))но муж не разрешает, а сама не доеду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мой тоже не разрешает, но мне было так плохо, и еще я спросила у врача. Она разрешила не больше одного наименования фаст фуда если сильно тошнит и это помогает. А то у меня уже сил не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, уж как мне охота ещё больше стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а я всю первую беременность сума сходила от Биф-аля-Рус (он тогда только вышел) позволяла себе его раз в месяц))) мне казалось что ничего вкуснее на всем белом свете нет))) сейчас тоже бы заточила... эх ...буду крепится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думаю я что там что то супер вредное.... Просто не стоит увлекаться, ну и заменять фастфудом еду. А вот для настроения можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, если бы я сегодня была в маке, то взяла бы гамбургер, там такая котлета никакая и соленый огурчик! и токс забивает, и насыщает. ))))))) я с тобой! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчонки хватит а то вообще с ума схожу хочу очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я тоже думаю дело в этой страшной котлете. Но реально помогает. Главное, что я вечером сейчас с удовольствием поела и салат и суп... Правда сейчас опять подкатывает, но день пережит позитивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня поехала в бар ела суп пюре со шпината. Рыбку хек с рисом и каоето желе.. Еле встала из-за стола.. ЭТО я до того дома могла впихнуть что то одно.. И то раз в день.. Толи там такая обстановка.. То ли на меня мимолетный жор напал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, дак закажи доставку, пока мужа нет, и схомячь:)

 

Может в ресторанной еде больше приправ? А дома я все равно контролирую то из чего готовлю, подсознательно как то видимо.

 

Желееее хочу, пошла в магаз за этим синтетическим счастьем. Лимонное ммм или нет апельсиновое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

рысик, да я готовлю кушать родители с другого города едут у папа ДР, но поела ветчены мутит перестало)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера себе две пиццы на дом заказывала: пепперони и курица с ананасами. Почти все сама съела. Вот это был каааайф :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда... это прелесть. ))) расскаЗУю про себя. кто-то из девочек мне писал, что кушает дамский пальчик с рынка. подходим с мужем на рынке и спрашиваем: что за виноград? -киш-мыш (угу, думаю, сладкий, не катит) -а тот? -дамский пальчик (а по виду сладкий... кручу носом...) продавец отщипывает: на попробуй. девчкиииииииии... ОНО!!! кисло-сладкий, крупная ягода с терпкинкой. я как заору: о да, оно!!!!!! короче купили.

еще читала сыр помагает. ок, подхожу... спрашиваю кисло-соленый... одна проба-не то, безвкусный почти, говорю:насыщенней, она дает 2 образец, то что надо+горчинка, прощу еще. 3!!!!!!!!!!!! то что надо! в мелкую дырочку, солено-кислый-молочный вкус после которого токс заглох на 5 минут! это только от пробы. ну и как всегда ору: мне 2 и 3 образец по 400 грамм. ))))))))

токс это полувраг, его нужно обойти обхитрить.

до рынка мы зашли в кафешку и я заказала нам гречку с котлетой (1 порцию на 2... сколько влезло впихнула) и 2 оливьешки на соленых огруцах. девочки, я стараюсь из пальца высосать любое желание поесть... ибо когдла оно на что-то возникает-перестает тошнить и я могу это впихнуть. блин, никогда не думала что это такая наука.

 

Юли@, пицца-вау!

Milhert, про рис с рыбкой рассказала и я про свои пол порции гречки с котлетой вспомнила. )))

Мак Дональдз: я давно еще изучала эту тему, значит вреден он тогда, когда завтрак-обед-ужин там в течении 2 лет. перекус 5 раз в месяц-ни о чем. так что не парьтесь. если у вас есть деньги на нормальное мясо, творог, фрукты, кушаете пюрешки и кашки и позволяете МАк-на здоровье. А вот голодная диета... хлеб да вода, а потом МАк-это стресс и отравление. ПОНЯЛИ? ))))

 

MAR-PUZ-DRAK, спасибо тебе большое за понимание и поддержку. ) правда помогло. знаешь, иногда не действием, а словом можно спасти человека и придать ему сил. я так замучалась с этими тошниловками и подбором еды... мир из под ног ушел... веришь, я тааак!!! стараюсь а результата с гулькин нос... ну и пошло че-то типа: несчастная, неудачница... (а ваще я сильная девка по жизни, характер... и мне это не свойственно, видать физическая пытка меня придавила и слово "неудачница" мне не свойственно)... и когда смотришь в зеркало, а там на тебя смотрит изнеможденная морда... такая несчастная и вымотанная, хотя и причесанная... и ухоженная... )))))

Девочки, всем хочу сказать спасибо за поднятую тему. Мне это придало сил и я стала бороться пуще прежнего... и применяться. Написано везде, что токс на самотек пускать нельзя. )

 

Чего я в нашей темке дня 3 не писала? Да потому что полуживая была... ))) Не было сил от тошнотиков даже по клавишам бить. О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я про виноград дамские пальчики говорила.. Мне он очень помогал.. Теперь вот в обнимку хожу с апельсиновым соком. Но самый лучший это яфа в маленьких стеклянных бутылочках.. Я бывает хожу по дому гдето что то противное унюхаю и сразу беее.. А Муж увидит и на весь дом орет.. Маме срочно сок несите.. Все все бросают хватают сок и ко мне. Я пару глотков сделаю и сразу легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кушает Хофитол???

 

Milhert, ага, я тебя вспомнила :friend: , имя было на М. )))

Пыталась апельсинки есть-эффект только во время поглащения. А вот гранатовый сок в стеклянных бутылках-вещь!!! Он продавлен с косточкой, так как есть небольшая терпкинка с горчинкой. 1 глоток и 10-20 мин передышки. )))

 

Не путать с нектар. Сок и нектар 2 разные вещи. В коробках все не то.

 

Стало интересно кто же тебе сок несет, спешит. ))) 2 дочурки и муж. ))) :love:

 

"мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ"

:class:

:class:

:class:Мне так интересно, почему такой перерывчик между 2 и 3 ляликом, хотели деткам побольше внимания уделить, на ноги поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, кстати да Гранатовый сок вещь!!! только в стекле!!! в пакетах он сладкий...фу, а в стекле то что надо!!! и кстати у моей сестры было железо понижено при Б, так ее врач просто заставляла пить Гранатовый сок именно в стекле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в контакте вот че, ржу! ))))))))

"Стена одиноких носков в Бруклине. «В память о носках, которые потеряли свою вторую половину"

Ссылки скрыты.

 

MishutkinaM, да-да, в стекле это именно сок, 70% точно, а НЕКТАР, это или химия порошковая (эсенции, к соку отношения не имеею ))) или 30% натур сока). Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  перерыв большой потому что я от мужа ушла когда младшей было три года а старшей 6. Эти года ростила деток зарабытавала.. Сейчас живу с другим мужчиной.. Вот хочу родить заветного сынишку.. Смогла бы конечно раньше б родила.. Возраст уже не тот.. Но лучше поздно чем никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...