Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчонки, :( :( :( сейчас на прокладке коричневая мазня...прям пол прокладки...не пойму в чем дело...чтож это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

надобно бы к врачу.. Угроза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milhert, надо бы да праздники ...блин...я ко врачу записана только на 10 (на утро)! а в праздники не работает! у меня была в 6.5 мазня такая же но ее было меньше, по УЗИ сказали что отслоек нет, все ок! только шейка темноватая..у меня недолеченная эрозия ШМ! сказали тяжести не носить...но как не носить...когда сынульке 1.5 ....не знаю что делать ....понаблюдаю до утра...если повторится может тогда на УЗИ? блин но неделю назад только делала...часто

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ага поняла. ну и правильно сделала. респект тебе!!! ))) папа ваш хороший, раз кричит: несите маме сок, прелесть! ))) а про возраст не думай, 34 это еще молодость зеленая, вот 40-поджимает уже в плане родов. мне 29 и это будет первенец, при том что я хочу не менее 3, а замужем 8 (!!!) лет. то есть наш с мужем бэби проэкт открыт с 29 до 38 лет на 3 детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да, лучше на УЗИ, а ношение сынка всё же лучше ограничить, тут уж надо приоритеты расставить по-другому....., старайся в форме игры с ним и помощи, типа - давай дойдём ножками, маме нельзя тебя поднимать, давай попробуем на четвереньках и т.д., пусть муж по возможности помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а утебя поддержка есть в виде дюфа или утрика? и В6 тонус снять. в таких случаях важно что бы алой крови не было. у тебя ее нет, это хорошо. я бы тебе прописала магне В6, папаверин или вибрукол и дозу утрика вагинально. и лежать!!!!!!! случайно не дни месек??? у тебя цикл 30 дней?

 

Мечт@, привет-привет!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, если мажет шейка, то прогестерон не при чём, она может и всю Б так мазать...

 

Platina 555, привет-привет, и про возраст..., я тоже так думала в 29... :D , а теперь думаю, что ещё пару годков-то точно в запасе есть. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  ну ты молодец.. Правильно не менне троих.. Детки это счастье.. В таком возрасте как у тебя уже все осознано и по другому относишься к мклышам.. Не то что у меня .. Как буд то в куклы игралась.. Хотя сейчас старшня ростом.. И кушать приготовит и уберет.. И белье погладит.. Правди нервы потрепает своими гулянками.. Но все очень ждут малыша.. Особенно младшая.. Уж так просила что б маленький у нас появился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да нужно лежать и что-то кровоостанавливающие я дицинол в таблетках пила!а так правильно Мечт@ сказала нужно поменьше носить малыша искать способы.у меня когда мазня я в истерику впадаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно носить нельзя.. Я своиг деток до года носила а вторую и то меньше.. Тау как была после кесарева.. Приучила ребенка и все.. А тут такая ситуация.. я посоветовать ничего не могу я не врач.. Но у меня в январе был выкидыш ничего не болело.. И началась мазня.. Был вечер.. И конечно я никуда не поехала.. А на другой день на узи уже ничего не нашли.. Не хочу пугать ни в коем случае.. Еще читала что у кого есть эрозия. То может мазать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milhert, alena07, Мечт@, Platina 555, девчоночки спасибо за поддержку!!! нет я ничего поддерживающего не пью! с сынулькой....я и так стараюсь его меньше носить, прошу его пешком ходить, но сами понимаете из ванны вытащить, из коляски и обратно из стульчика...в такие моменты даже сильнее напрягаешься (по ощущениям) чем от простого ношения туда сюда...и шейку начинает тянуть, я просто знаю как ее тянет! после родов ее долго тянуло, у меня еще она порвана была в процессе родов... а потом только в первый день мес. тянуло и мазало первый день коричневым я думаю от нее! потому что ничего более не нашли...муж у меня приходит с работы не раньше 11 - 12 ночи так что как бы то ни было с ребенком приходится тоскаться...

сейчас каждые 10 минут смотрю пока все чисто... и на прокладке и на бумажке...извините за подробности...но в любом случае дождусь утра...а там наверно на УЗИ! дай бог чтоб было все хорошо! блин...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MishutkinaM, маленький стульчик или табуреточка - помощь огромная! Из ванны - на стульчик, оттуда сам прыгнет, ты просто поддержишь, из коляски - аналогично, стульчик тоже на самый низ сделай, чтобы сам мог залезать и вылезать...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, добро пожаловать :flower: :flower: :flower: :flower: у меня тоже Б первая, тут девочки опытные, подскажут поддержут всегда, все будет хорошо :girl_bye:

 

а я зубы почистить не могу, сразу же :toks2: а так не было токсикоза как такового, только мутило и все а тут :toks:

Спасибо большое!Да,девчата хорошие:) а с зубами у меня уже года 3 такая фигня, как чистить зубы - нужен особый настрой:):):):) поэтому я не сразу поняла токс это у меня или обычное состояние по утрам во время чистки зубов)))

 

а у меня каждое утро начинается как с похмелья)))

 

simba28, Добро пожаловать! :flower:

:reverans: пасиб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я не сразу поняла токс это у меня или обычное состояние по утрам во время чистки зубов)))

привет подруга по вечному зубному токсу! :Hello: вот всю жизнь мучаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я начиталась про ЗБ и про анэмбрионию и теперь переживаю..... Ведь я на узи не была еще, да и врач сказала, что правильно, что не ходила, торопиться не надо. Все выводы о беременности по осмотру и пальпации. Мы решили, что к 12 неделькам и пойдем... Теперь думать буду постоянно! Прям заморочилась я. :(

вот и я начиталась до ужасов, мужа уже накрутила...только и думаю про это...8го пойду к гине...хоть успокоит может...

 

низ живота начал ныть, причем так как-то странно непривычно, точечная боль всегда в разных местах,то справа, то слева, то выше,то ниже...из-за мыслей страшно - вдруг что-то не то...еще нервничаю в последнее время и не знаю как себя контролировать, не знаю как остановиться...очень непросто сейчас на работе и дома...хорошо хоть муж любимый с нами как курица с яйцом носится :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мечт@, да все правильно конечно! Надо! но есть же моменты и на улице на прогулке....но блин надо себя заставить беречься...понимаю это важно

вот что нашла "

Довольно распространенная причина выделения крови из половых путей у беременных на ранних сроках беременности – это эрозия шейки матки. Происходит это тоже по вполне понятной причине: из-за усиленного притока крови к матке во время беременности слизистая шейка матки может начать кровоточить, превращаясь в некоторое подобие воспалительной язвы.

В случае эрозии шейки матки у беременных кровь из половых путей появляется после полового контакта или вовсе без видимой причины, болью такое кровотечение не сопровождается, является незначительным и быстро самопроизвольно прекращается."

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Тошнота и рвота терзают женщин главным образом в первые три месяца беременности, когда у плода развиваются системы основных органов. В этот период иммунная система беременной подвергается тяжкому испытанию. В ней борются два противоположных стремления - отторгнуть плод как инородное тело и вместе с тем удержать его. Стоит ли удивляться, что при таком положении вещей организм женщины становится слишком восприимчив ко всякого рода опасным микробам и паразитам, таящимся в пище, и к ядам, которые они выбрасывают. И ему ничего не остается, как пытаться выбросить их из себя.

 

Существуют другие точки зрения на происхождение тошноты. Некоторые ученые, например, считают, что это - способ защитить плод от пищевых ядов, содержащихся в овощах, приправах и некоторых фруктах. Но я с этим решительно не согласен. Не овощи и фрукты опасны для плода, а мясо, дичь, рыба и яйца.

Девчоночки, я именно колбасы, яйца и рыбу не могу даже видеть!!!!!!!! Хотела себя заставить их съесть, вроде ж питательно.

привет! откуда цитата?

 

Среди методов борьбы с рвотой главные те, которые заставляют желудок хоть чуть-чуть наполниться.

 

 

Универсального лекарства от токсикоза ( тошноты при беременности ) нет – борьба может осуществляться только комплексно. Бороться с проявлениями ( тошнотой, рвотой, отсутствием аппетита ) бессмысленно, нужно стремиться к тому, чтобы сделать свой образ жизни максимально

Ссылки скрыты.

. Кому-то помогает гречка, кому-то – лимон, а некоторым соленые сухарики или корень имбиря. Не ленитесь подбирать продукты, от которых вам становится легче.

  • Больше отдыхайте, ограничьте физическую активность в первом триместре.
  • Гуляйте не меньше 2 часов в день.
  • Ешьте чаще, каждые 2-3 часа, но помалу.
  • Спите при открытом окне: воздух в спальне должен быть свежим.
  • Завтракайте в постели. С вечера положите на столик у кровати яблоко или йогурт. Прежде чем встать утром, поешьте, а затем полежите – лежа тошнит меньше.
  • Завтракайте продуктами, богатыми белком: яйцами, кисломолочными продуктами, сыром. Не пренебрегайте и углеводами, но теми, что содержатся не в булочках и конфетах, а во фруктах.
  • Не провоцируйте тошноту жирной, острой или обильной пищей.
  • Не делайте резких движений, особенно по утрам: они провоцируют тошноту.
  • Избегайте неприятных запахов.
  • Не ешьте слишком горячее: еда должна быть -теплой.
  • Откажитесь на время от супов и не запивайте еду, а вот между приемами пищи пейте побольше.
  • Справиться с тошнотой при беременности поможет глоток-другой минеральной газированной воды или чай с лимоном.
  • Доверяйте своему организму и ешьте то, что вам нравится.
  • Не курите при беременности: курение усиливает выделение желудочного сока, который может вызватьтошноту.
  • От приступов тошноты при беременности можно использовать травяные отвары, благоприятно воздействующие на слизистую желудка и успокаивающие нервную систему: 2 чайные ложки листьев мяты, 1 чайную ложку корня валерьяны, 2 чайные ложки цветов ноготков, 2 чайные ложки травы тысячелистника залить 400 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить. Пить по 50 мл шесть раз в день. Лечение – курсовое: 3 раза по 25 дней с двухнедельными перерывами.

In50L3nT, ага поняла тебя... ))) а я вот со вчера глушу бабушкино варенье клубника+земляника. съем 5 ягодок постепенно... и не тошнит с 20 минут.

 

Держись! у меня,конечно,не так все круто,но мне помогает минералка,только не такая соленая как ессентуки,а кислая Новотерская, зеленый чай со свежей мятой либо с лимоном, из еды - сочное яблоко утром натощак или мандарин...а так я поняла,что мне просто надо есть маленькими совсем порциями, если как обычно - первое, второе и компот, то всё хана :))))) запахи еще сильно влияют на состояние,стараюсь избегать,сложно...Молодец, что ищешь возможные варианты,т.к. нужно обязательно найти оптимальный для себя вариант!Моя подруга с токсом ходила все 9 месяцев и рвало ее,извиняюсь, в день по нескольку раз. Она на родах даже умудрялась, рожаю, грит и параллельно блюю и ничего не могу с собой поделать:))). Токс у нее закончился только после того, как она родила. Это, конечно,редкий случай, но жить как-то с этим надо, как-то приспосабливаться. Она до такой степени привыкла к этому процессу, что научилась контролировать рвотные позывы одной сменой дыхания, дотянуть до ближайшего туалета и уже там спокойно осуществить все задуманное. Рвота ее долбила абсолютно везде, она же не выбирает место и время. А надо работать, надо жить, надо ходить по врачам и проч-проч-проч. Вобщем, держись! Желаю, чтобы все закончилось скорее.

 

а у меня с 8 неделе еще больше мутить начало.. запахи просто добивают.. Особенно запах своей собаки.. От меня ее прячут в другую комнату.. Раньше спасалась виноградом.. Сейчас помогает апельсиновый сок.. Раньше его не любила.. Грудь болит.. И даже сильнее на этой неделе и соски и внутри как иглой.

и у меня как иглой!!!!что это?:(

 

привет подруга по вечному зубному токсу! :Hello: вот всю жизнь мучаюсь)

хахааааа!!!!привет:) я думала я одна такая, даже никогда ни с кем не делилась на эту тему))смотрю всегда и завидую, когда в фильмах они шатаются по квартире с зубной щеткой в зубах))я то знаю, что мне без воды и раковины никуда:)) блин, почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Жесть бедная подруга даже придставить страшно!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

MishutkinaM, :almirena: Ты смотри береги себя может и правда эрозия не волнуйся все будит хорошо но к доктору конечно сходи обязательно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Platina 555, Ну что сказать держись друХ :almirena: Многим еще хуже так что скоро пройдет это состояние и будишь летать от счастья и радоватся своему малышу !Кстати крошка нивчем не виновата это организм борится и сума сходит а малышик растет и ждет встречи с тобой :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки я сегодня на хот догай целый день сначала муж на барбикю жарил а потом я просто сварила сосиски и пожарила яйца ммм с кетчупом и все слопала радости а еще купила яблоки зелного цвета они сочные и кисленькие так хорошо идут ням ням!!!Я сегодня вообще без тошнотиков :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Жесть бедная подруга даже придставить страшно!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

MishutkinaM, :almirena: Ты смотри береги себя может и правда эрозия не волнуйся все будит хорошо но к доктору конечно сходи обязательно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Platina 555, Ну что сказать держись друХ :almirena: Многим еще хуже так что скоро пройдет это состояние и будишь летать от счастья и радоватся своему малышу !Кстати крошка нивчем не виновата это организм борится и сума сходит а малышик растет и ждет встречи с тобой :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки я сегодня на хот догай целый день сначала муж на барбикю жарил а потом я просто сварила сосиски и пожарила яйца ммм с кетчупом и все слопала радости а еще купила яблоки зелного цвета они сочные и кисленькие так хорошо идут ням ням!!!Я сегодня вообще без тошнотиков :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

ничего выжила:))родила здорового пацаненка:)кстати, тоже рожала в штатах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Да :Crazy: ой а что тут не могли ничего зделать с рвотой все таки есть какието лекарства наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, что-то страшное вы тут рассказываете... Рвота при родах... По истине удивительный случай!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто не спит, у нас уже 10, поэтому я уже давно проснулась. Сынишка не дает поспать в выходной.

 

Токса у меня нет, иногда бывает чувство тяжести как поем, но не долго. Зато с болезнью я никак справиться не могу, уже 5 день биопарокс пшикаю и никакого облегчения. насморк стал таким густым зеленым, трудно высморкаться. В глазах какая-то пелена и боль, пришлось линзы снять. Нос так натерла, что теперь под носом герпес вылез. Вот переживаю, как это все отразится на маленьком, ведь сейчас идет формирование всех органов. Уж лучше б токс был. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, привет у нас 10.30 вечера !Ну вопервых герпес у тебя вторичный правильно значит есть антитела если есть антитела они бейбика защищают так что не волнуйся по этому поводу никак он не отразится на малыше страшный только первичный герпес да еще и половой!А на щет насморка возьми солью морской попромывай противное дело но очень помагает !Берешь шприц 20 кубовый в кипяченой теплой воде розводишь соль не очень концнтрированую ато жечь будит и над ванной наклонилась и напором в ноздрю через другую должно вылится лечит даже гайморит все вышмаркаешь только дыхание задерживай что бы роствор в рот не попал ,я даже трех летней племяшке делала у нее гайморит был так что лечись!И еще народное средство берешь цаснок по средине достаешь палочку с головки часнока и ее поджигаешь и пусть тлеет а ты носом вдыхай этот дым ,вышмаркаешь все сопли даю гарантию причем оно еще и лечит!!! ;)

 

ПС. Шприц конесчно же без иглы :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо за советы, обязательно попробую прямо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Отлично удачи от часнога соплей будит очень много выходить да и от соли тоже так что готовся ;)

 

но пробуй сразу одно чтото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...