Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет всем кто не спит, у нас уже 10, поэтому я уже давно проснулась. Сынишка не дает поспать в выходной.

 

Токса у меня нет, иногда бывает чувство тяжести как поем, но не долго. Зато с болезнью я никак справиться не могу, уже 5 день биопарокс пшикаю и никакого облегчения. насморк стал таким густым зеленым, трудно высморкаться. В глазах какая-то пелена и боль, пришлось линзы снять. Нос так натерла, что теперь под носом герпес вылез. Вот переживаю, как это все отразится на маленьком, ведь сейчас идет формирование всех органов. Уж лучше б токс был. :(

Неее, токса не надо!!! А на начальной стадии надо грппферон было купить, а не биопарокс сразу.... Антибиотик же ж он. Кстати, он мне вообще перестал помогать. А вот грппферон хорошо помогает, только если капать по схеме. Я откапываюсь по три капли 4-5 раз в день и все проходит на 2-3 день. Попробуй, ведь интерфероны это ж натуралочка и иммунитет вырабатывает, антибиотики я стараюсь в самом крайнем случае.

 

а если нос забит действительно промывания хорошо помогают! давай бросай там болеть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уф, что-то страшное вы тут рассказываете... Рвота при родах... По истине удивительный случай!!! :malicious:

не особо, когда у меня во вторые роды шейка стремительно открывалась, рвало очень сильно, акушерка сказала, что это нормальное явление при быстро открывающейся шейке

 

А токс меня уже тоже замучил, тошнит постоянно, от рвоты помогает что-нибудь жевать, вот и хожу как корова жую, о кусочек сыра, то хлопья, то яблочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Так сегодня разболелась моя киста ЖТ!!! Боль аж в ногу отдает! Она у меня большая - 68мм! Так боюсь, чтоб не лопнула... страшно! Ничего по дому не делаю, берегусь как могу! А она день болит, день вообще тишина... ничего не понимаю((

Оль, а ты с врачем по этому поводу разговаривала? ну в смысле, что то они назначали? Держись!!! Лежи по больше... может НОШ-пу?

Марина-Мандаринка, какая радость у сестренки))), здоровья ей и малышу!! она родная сестра? вот здорово! у вас детки почти ровесники будут... :D

 

Столько всего напислаи, забыла кому что написать хотела..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса у меня нет, иногда бывает чувство тяжести как поем, но не долго. Зато с болезнью я никак справиться не могу, уже 5 день биопарокс пшикаю и никакого облегчения. насморк стал таким густым зеленым, трудно высморкаться.

При таких явления действительно лучше промывать нос соленым расвором, его можно самой сделать как выше написала mila186, можно купить готовые спреи в аптеке с морской водой. Ими оч удобно пользоваться. И еще вариант- сделать дома ингаляции- на небольшую кастрюльку с теплой (не горячей!!!) водой добавить соду и несколько капель эвкалиптового масла, накрыться полотенцем и вдыхать.

А биопарокс думаю надо продолжать, цвет выделений не оч хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я манку люблю но говорят её вот и нельзя(

не поверишь,я в прошлую Б манку ела ложками. сухую. на последних месяцах. кг 2 съела наверно.. зубы сводила,как манки сухой хотелось...

 

а до нее съела 5 кг сухого молока)))))))))))

 

Я была в макдональдсе ( не кидайтесь тапками).п

 

понимаю тебя)) я опять же со старшим умирала,хотела колу. месяце на 8м. долго терпела,не пила, потом не выдержала,купила большой стакан,выпила!! таакк стало хорошо!!

 

заказала себе в СП 2 дородовых лифчика, заказ приехал,надо забрать...

а до центра ехать лень)) ну вот как так,а?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А токс меня уже тоже замучил, тошнит постоянно, от рвоты помогает что-нибудь жевать, вот и хожу как корова жую, о кусочек сыра, то хлопья, то яблочко...

 

а жвачку не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от жвачки у меня изжога усиливается:) только макдональдс! Только хардкор! ( это в интернете так говорят теперь, племянница просвятила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а жвачку не пробовали?

с жвачкой острожнее. на некоторых мятных сзади мееелким шрифтом написан: противопоказано при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем доброго утра! хорошего дня! у нас такое солнышко просто заглядение!!! выделения у меня больше не повторялись...как то разово! но я на чеку! вот я что думаю у меня ж еще загиб матки есть, так может эрозия чуть чуть кровоточит, но и за загиба сразу кровь не появляется, а когда я резко тяжелое поднимаю вот оно и выходит...ведь цвет коричневый как запекшейся уже крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вчера началась мазня темная. Выпила на ночь Дюфастон усиленную дозу. Ночью все хорошо. С утра опять немного мажет. Время месячных сейчас. Посоветуйте что делать? На УЗИ или может дицинола еще выпить? Сегодня как назло выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, я б на узи побежала, или в скорую позвонила, но я перестраховщица еще та

 

а жвачку не пробовали?

жвачка не спасает =((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, насчет иглы в груди.. Это нормально, у меня и за девками такое было.. Там протоки увеличиваются для молочка.. ПОмню иногда даже пищала так кололо.. За то потом грудью кормила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, темная??? обильная? может правда на УЗИ? сама об УЗИ думаю! а на счет таблеток не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения темные, но не обильные. Вся в раздумьях насчет УЗИ. Если будут усиливаться, то скорую конечно вызовем. Особо и не болит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахааааа!!!!привет:) я думала я одна такая, даже никогда ни с кем не делилась на эту тему))смотрю всегда и завидую, когда в фильмах они шатаются по квартире с зубной щеткой в зубах))я то знаю, что мне без воды и раковины никуда:)) блин, почему так?

ой и не говори, даже думать об этом страшно) НЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ))

 

Привет всем и приятного дня!

 

Вчера началась мазня темная

я бы всета на Узи постаралась попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого мазня - бегите к врачу/УЗИ. Это ведь все равно не норма. Не надо ждать когда заболит или усилится мазня! Умоляю!

 

Я сегодня кайфую, купила клубнику в сиропе - вкуснотищщщщща!!!! А еще сегодня к маме ездили в гости, она меня щами накормила, кисленькими! Сегодня прям праздник желудка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, срочно к врачу)))))) и пей каждые 3 часа по 2 табл транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, общалась на эту тему только с узистом, он сказал ограничить физ.нагрузки и половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, нам врач сообще запретил по скрининг половую жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, что-то страшное вы тут рассказываете... Рвота при родах... По истине удивительный случай!!!

это совсем не удивительно - я рожала в палате с девочкой - так ее рвало. или скушала чего во время схваток или из-за ее истерики жуткой!!!

Попробуй, ведь интерфероны это ж натуралочка и иммунитет вырабатывает, антибиотики я стараюсь в самом крайнем случае.

По мне так интерферон - такое же зло как и антибиотик. Это исскуственный иммунитет, и они снижают наш. Я много читала про это, и у имунологов детских и совсем отказалась от приема подобных преператов.

Желееее хочу, пошла в магаз за этим синтетическим счастьем. Лимонное ммм или нет апельсиновое....

возьми и приготовь сама желе - так выйдет даже полезно!!! Легко ведь!!!

MishutkinaM, вот как ты с салатом - так я пару недель назад с Гаспаччо, так приперло = жуть, всего накупила - а есть не стала - ФУУУУУУУУУ.

Девчина, с отличным узи!!!

simba28, у меня мама так тяжело и меня и сестру носила, но у нее была немного другая прроблема - она постоянно теряла сознание -говорит по несколько раз в день. И тошнило постоянно. Во мы ей тяжело дались.

MishutkinaM, удачи завтра на узи, если пойдешь, конечно!!! Мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, у кого мазня - бегите к врачу/УЗИ. Это ведь все равно не норма. Не надо ждать когда заболит или усилится мазня! Умоляю!

поддерживаю!!! Не надо жать болей!!!! Пусть все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вчера началась мазня темная. Выпила на ночь Дюфастон усиленную дозу. Ночью все хорошо. С утра опять немного мажет. Время месячных сейчас. Посоветуйте что делать? На УЗИ или может дицинола еще выпить? Сегодня как назло выходной.

Я тоже бы на узи побежала и дицинона сразу выпила, и свечку с папаверином поставила на твоем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так интерферон - такое же зло как и антибиотик. Это исскуственный иммунитет, и они снижают наш. Я много читала про это, и у имунологов детских и совсем отказалась от приема подобных преператов.

Ну может быть, может быть... Я тоже про это читала и тоже стараюсь не пить интерфероны в таблах. Только я считаю, что хуже антибиотиков нет ничего! И потом... если бывает тяжко так и свой иммунитет не справляется, то почему бы и не воспользоваться каплями?!

 

Просто мне реально помогает справится, и гораздо лучше и быстрее, чем биопарокс, поэтому как вариант и предложила. :) Не болейте, девочки!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я сдала хгч, пришел результат 143 тыс примерно, срок 8,5 недель акушерских, на узи не была ни разу, начиталась вот про не буду говорить что, сами понимаете и как теперь мысли отогнать, у меня хгч вроде как хороший же да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Хороший! Не думай о том, что начиталась, не переживай! Я вот вчера тоже себя накрутила, а утром встала и совсем не вспоминала об этих мыслях. Занималась уборкой, стиркой, глажкой, борща наварила... И все время думала: как же хорошо-то!!! Вот гони эти мысли проч. ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! Установочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, а почему ты на УЗИ не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...