Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Уф, что-то страшное вы тут рассказываете... Рвота при родах... По истине удивительный случай!!! :malicious:

А что тут такого? При стремительном раскрытии шейки рвота часто бывает. меня на большом раскрытие всегда тошнит, но не рвет.

 

GLN, надо бы точно на узи... тем болие анэмбриония под вопросом. Если это так, то лучше кровотечение не останавливать.... от этого может быть только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну может быть, может быть... Я тоже про это читала и тоже стараюсь не пить интерфероны в таблах. Только я считаю, что хуже антибиотиков нет ничего! И потом... если бывает тяжко так и свой иммунитет не справляется, то почему бы и не воспользоваться каплями?!

антибиотики убивают бактерии, а интерфероны помогают в борьбе с вирусными инфекциями - у них разное направление. Я их ни в каплях, ни в таблах, ни в свечах - никаких и никак. К антибиотикам отношусь так же негативно - только в крайнем случае принимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, так о крайних случаях и речь. Разве есть те, кто просто тупо глотает и капает без надобности?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаете, болтаете...а я не знаю куда бы свои пять копеек вставить :Crazy: Туплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заб. во время приема антибиотика несовместимого с планированием. Теперь жду скрининга, как приговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, я знаю массу людей которые какпают в нос интерферон просто при насморке. У нас педиатры постоянно если только приболел ре - сразу интерферон капать в носик, и виферон часто в попу назначают. Антибиотики тож любят назначать. Но я сразу сказала нам не надо их назначать, пить не будем. Так она теперь, если что говорит - ааа это вы антибиотики не любите, тогда пока не надо... значит же можно и без них выздороветь!!! Последний раз я давала их малому осенью, когда 5 дней темпа высокая не проходила, бронхит был и хрипы - вот это для меня крайний случай. Сама я не помню когда их пила посл раз, давно было. Слава Богу и болеем редко.

Как писала наша иммунолог - чем чаще пить(капать) интерфероны - тем слабее становится организм. Чаще болеет, и болезни имеют затяжной характер. та же история и с антибиотиками.

Я вообще не люблю все эти таблы-химикаты, но понимаю, что легко говорить -тк они нам Слава Богу не нужны :)))

Алька-разбойница а сколько ты их по времени принимала? Мне кажется тут нечего боятся, ведь прикинь после овуляшки прмерно дней 10 на имплантацию, потом зародыш питается за счет желточного мешка... может не успел твой антибиотик повлиять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я пила до и после овули пару дней. Антибиотики могли повлиять на як. Вот теперь жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый приступ паранойи - прошло 10 дней после последнего УЗИ и мне опять боязно, опять хочется сходить проверить, все ли в порядке, растем ли мы :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый приступ паранойи - прошло 10 дней после последнего УЗИ и мне опять боязно, опять хочется сходить проверить, все ли в порядке, растем ли мы :kulachki:

Я все время борюсь с этим желанием. Но пока держусь. Если на приеме матка не будет соответствовать сроку, то побегу. Но, надеюсь, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Алька-разбойница, Девочки!!! Ну как так вы себя накручиваете?! А мне вот на узи не хочется ранее 11-12 нед.! Странно, даже терпеть не приходится, вот как-то внутренне... Даже не знаю как вас заразить своим спокойствием в этом плане. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Алька-разбойница, Девочки!!! Ну как так вы себя накручиваете?! А мне вот на узи не хочется ранее 11-12 нед.! Странно, даже терпеть не приходится, вот как-то внутренне... Даже не знаю как вас заразить своим спокойствием в этом плане. :)

Я тоже без острой необходимости не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Г назначила УЗИ для подтверждения срока, а я вот в раздумьях, может после праздников пойду, с работы не хочется лишний раз отпрашиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, Дорогая ты прости что пишу так но лучше тебе сразу скорую вызвать и не заниматься самолечением так как у тебя узи малыша не нашли и подвопросом анембриония это просто может начатся естественный отбор а ты сейчас будишь мазню останавливать всякими путями мне кажется нужно скорую но дело конечно твое просто здоровье оно одно и нужно беречь себя!По скорой тебе узи зделают сразу и все решится если с малышиком все впорядке сохранят обязательно не жди робочих дней что бы в больницу идти вызывай скорую они работают круглосуточно и дежурные врачи есть и узи зделаю!Ну это лично мое мнение !Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@

 

GLN, надо бы точно на узи... тем болие анэмбриония под вопросом. Если это так, то лучше кровотечение не останавливать.... от этого может быть только хуже.

Вот согласна полностью!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, а что у нее сомнения на счет срока?! Она не сказала? Вот прям необходимость направлять для подтверждения срока... Я привыкла врачам доверять, но подумай сама, мож не стоит торопиться? Меня, например гиня посмотрела, сказала все хорошо, матка достаточных для срока размеров, узи сказала делать с 10 по 14 нед. Т.е. даже право выбора дала и время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Да :Crazy: ой а что тут не могли ничего зделать с рвотой все таки есть какието лекарства наверное :think1:

ну как видим там не страна Оз)))

 

mila186, спасибо за советы, обязательно попробую прямо сейчас.

шприц слишком сложно,купи в аптеке Долфин-мегаштука, просто и быстро промывает нос)я только им пользуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Прости дррогая но шприц очень легко и напор можно дать хорошый я даже ребенку делала так что шприцом очень удобно!!!А что такое Долфин?

 

Девочки такой аопрос наскольеко вы поправились уже? я набрала 3 кг но у меня токса нет! :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, насчет иглы в груди.. Это нормально, у меня и за девками такое было.. Там протоки увеличиваются для молочка.. ПОмню иногда даже пищала так кололо.. За то потом грудью кормила..

ок буду знать, спасибо:) а то сидишь гадаешь,то да как да почему:))

 

simba28, Прости дррогая но шприц очень легко и напор можно дать хорошый я даже ребенку делала так что шприцом очень удобно!!!А что такое Долфин?

 

Девочки такой аопрос наскольеко вы поправились уже? я набрала 3 кг но у меня токса нет! :think1: :think1: :think1:

Долфин еще проще, чем шприц,

Ссылки скрыты.

все продумано и удобно. Каждому своё, хочешь,пользуешься шприцем,мне им неудобно, мне проще долфин

 

simba28, Прости дррогая но шприц очень легко и напор можно дать хорошый я даже ребенку делала так что шприцом очень удобно!!!А что такое Долфин?

 

Девочки такой аопрос наскольеко вы поправились уже? я набрала 3 кг но у меня токса нет! :think1: :think1: :think1:

и детям его тоже можно:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Я поняла типа спрей но какая разница шприц всегда под рукой соль есть наколотила и промывай сколько угодно!Да и вообще я советовала потому что этот способ проверенный !Болше нехочу дискуссию вести на эту тему думаю все взрослые и выбирают то что им удобно!Спасибо за информацию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа не удержались от секаса, так с мужем не виделись давно.... Остановиться не смогли. Правда врач сказала, что угрозы нет и тонуса тоже... Не страшно наверное тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа не удержались от секаса, так с мужем не виделись давно.... Остановиться не смогли. Правда врач сказала, что угрозы нет и тонуса тоже... Не страшно наверное тогда.

Конечно не с трашно. Б. - не болезнь и если нет угрозы, то зачем воздерживаться? У нас все регулярно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не с трашно. Б. - не болезнь и если нет угрозы, то зачем воздерживаться? У нас все регулярно :)

а мы как узнали про беременность так и ни разу ни ни... врач говорит не рискуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две зб в анамнезе.... Хотя не думаю что на это секс влияет, наверное если и то на тонус... Спасибо успокоила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то оже нини мне страшно тем более матка сейчас растет и иногда чувство что тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже ни ни но так хочется(((

девчонки тошнотики сегодня пока не приходили)))ура)))но ем весь день мама то дома)))

я вот на +1 кг прибавила, но до этого в минус - 1 ушло.

и не чего не болит)))наелась клубники умираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого спрок побольше когда фотки пузиков начнете выставлять... инетерстно же так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...