Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Я поняла типа спрей но какая разница шприц всегда под рукой соль есть наколотила и промывай сколько угодно!

дОЛФИн УДОБНЕЕ НАМНОГО,ЧЕМ ШПРИЦ

 

это не спрей - это целая система для промывания носа. бутыль с удобным дозатолром и несколько пакетиков с раствором,его надо разводить. ну или просто физраствором промывать

 

Конечно не с трашно. Б. - не болезнь и если нет угрозы, то зачем воздерживаться? У нас все регулярно

золотые слова))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ezhachek, У меня то есть уже но сомневаюсь что это изх за ляльки склоняюсь что изаза +3 кг :hohot: Думаю начну фотать с 10 неделек :D А ты почему ленеечку не ставишь?какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы как то оже нини мне страшно тем более матка сейчас растет

она все 9 мес расти будет :D мужа не жалко?))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в больницу, сделали УЗИ, поставили замершая беременность. Верить не хочется в это конечно, но настраиваю себя. Через три дня на контрольное УЗИ. И если без изменений, то на чистку. Спасибо всем за поддержку и волнение. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, Ну муж то получает свое иногда :malicious: :malicious: :malicious: а если тянет ну или ноет то както не хочется малышем рисковать только лижбы мужа удовлетворить ИМХО и причем муж тоже осторожно к этому относится! :flower:А еще простите то тянет то пучит ох как приятно еще и мужа удовлетворит прям думаешь и переживаешь как он там бедненький а да еще и голова крутится и болит частенько! :girl_wacko:

GLN, Очень жаль !!! :girl_cray: Сочувствую но лучше на раннем сроке это узнать и зделать все правильно чем доходить с таким состоянием до 12 недель!Держись в следущий раз обязательно все у вас получится даже не сомневайся!!!! :almirena:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо. Мы обязательно будем стараться и все у нас получиться. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долфин еще проще, чем шприц,

Ссылки скрыты.

все продумано и удобно. Каждому своё, хочешь,пользуешься шприцем,мне им неудобно, мне проще долфин

я тоже им пользуюсь, с России привезли давно уже, а вместо раствора покупаем воду спец.- состава морской, в аптеке

Девочки такой аопрос наскольеко вы поправились уже? я набрала 3 кг но у меня токса нет! :think1: :think1:

я пока - 2.5 кг, но токса как бы тоже нет

Ааааа не удержались от секаса, так с мужем не виделись давно.... Остановиться не смогли. Правда врач сказала, что угрозы нет и тонуса тоже... Не страшно наверное тогда.

мы не воздерживаемся, и впринципе в первые две Б тоже не воздерж., это очень даже можно,если нет противопоказаний от врача

 

Спасибо всем за поддержку и волнение. :reverans:

ЕМАЕ хуже не придумать результата... Держись, будем держать кулачки, может контрол. Узи все изменит, так ведь часто бывает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Настроимся на лучшее! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну у вас еще в запасе три дня есть догнать нас :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки и повторюсь на счет того что я написала я писала о том что есть под рукой всегда заметте там не только про соль было написано !!!а то что в аптеке конечно пошол купил все наколочено удобно но если вечер и что пойдешь в аптеку ?все закрыла тему кому что удобно то то и делает!А вообще лучше не болейте совсем! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше не болейте совсем! :reverans:

эт точно) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поехала сегодня к родителям в деревню.. Настроение супер.. Воздух.. Отец к нашему приезду ухи наварил.. Сели под яблонькой . Поели.. И.... Через 10 минут только успела за дом забежать.. Вся уха вышла назад.. Обидно... А домой приехала.. Запахов куча.. Закрылась в спальне.. Больше выйти не могу.. Сразу бекаюю.. ЭТО кошмар какой то.. Думала с 8 неделе полегчает а тут наоборот по полной.. Еще и грудь болит... Сил нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, :almirena: Ну держись дорогая скоро отпустит жаль такое добро пропало я бы ухи покушала да еще и под яблонькой ех как здорово :girl_in_dreams: а ты витаминки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

тебе же на узи на днях?

ЭТО кошмар какой то.. Думала с 8 неделе полегчает а тут наоборот по полной.. Еще и грудь болит... Сил нет..

да уж, сочувствую, держись все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки статейка интересная про алкоголь!просто многие думают что чуток вина и пива можно кому интересно загляните!!!

Ссылки скрыты.

 

Кристина*, Ой а я же отписывалась води уже)))Мы были в 7.3 видели лялю нашу сердечко бьется я очень рада спасибо Богу за все!!! :D :D :D Спасибо дорогая что спросила :flower: А вам когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  витаминок я не пью.. До беременности пила 3 месяца фольку. Полгода пила кальций с добавками.. А сейчас ничего.. Не люблю химии.. Тем более в такой период.. Я стараюсь правильно кушать.. Тем более что у родителей большой огород.. Корова.. Питаюсь натуральными продуктами.. В прошлой неделе налягала на творог и молочные продукты.. вот скоро будут помидорки и огурчики свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот молочку вообще не могу есть(((

 

девчонки у меня ужасные заеды что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божеее!!! Как я хочу огромную горячую пиццу!!! Просто сил нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milhert, Боюсь токс у тебя еще и от того что витамины не пьешь они очень нужны и из пищи все равно не получаешь нужное количество я питаюсь тоже хорошо и пью витамины и токса как такового нет!многим от не хватки витамин именно и тошнит и рвет как тебя!Я лично за витамины!!!

Ольга Тимченко, Купи и сьешь там ничего вредного нет!!!Я вчера хот доги ела такой кайф получила целый день их ела!!)))

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

ой прости, я видимо пропустила, иногда мы тут очень много накатаем, так потом не найдешь информации))), ясно ! рада , что все ок!

а мне 17 мая, в 9 недель на учет и узи ;)

Milhert,

ну ничего к 12 неделям в любом случае легче станет, а пока надо держаться!

 

 

Я сегодня фотки просматривала старые, я в шоке, нашла фотку в 1 Берем -21 неделя мы в отпуска были, у меня не то что живота не было, прес даже остался, где вот деть мой прятался, во 2 Б так уже не было, но там разница между Б была маленькая, а сейчас большая разница, не знаю как сейчас будет, интересно очень!!!

 

вот мой первый пуз в 21 нед, в отпуске) 2006 год

afa051151e7d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасаюсь куриным бульоном... Раньше только внчером тошнило а сейчас всегда:( правда сегодня муж приезжал, салатик сделал, омлетик, чай с молочком, в постельку приносил кушать.... Так приятно все таки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого даже и не скажешь что пуз)))

а я вот пухну на глазах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да я знаю, что не вредно, если не три раза в день)) просто муж на работе, а самой лень идти в магазин, а через службу доставки заказывать на себя одну накладно :think1: К тому же я работаю сижу... но, чувствую, не выдержу и потопаю в магазин :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

а почему не съешь, боишься набрать или что вроде там ничего вредного нет, кроме каллорий. Я вчера кватроформаджи приговорила), половину сама съела, оч. вкусно) :sorry:

девчонки у меня ужасные заеды что делать???

даже не знаю, не сталкивалась :(

 

alena07,

я сама удивилась, помню что живот ровно после выхода в декрет вылез, прям на след. день почти, но что бы совсем так было, уже не помню ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, есть проверенный 100%-й вариант, но не совсем эстетичный, зато через день ты про заеды и не вспомнишь! Короче, нужно помазать заеды серой из уха, чем больше и чаще мазать, тем быстрее сойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, заеды в уголках губ которые? Мазать оливковым маслом, или мазь еще есть метрогил дентал, но она на вкус как зубная паста, оч хорошо помогает от всяких стоматитов и заедов.

 

А да, я про серу тоже слышала, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  я не за одним дитем не пила таблетки.. И у меня все по разному были.. За старшей понятия токса не было.. За средней мутило но не рвала а сейчас все и сразу. А насчет витаминов.. У меня есть хорошин знакомые в этой индустрии.. И я прнкрасно знаю.. Какие таблетки витамины в нашей стране.. Сколько подробок по аптекам не передать.. а если и найдешь более менее похоже на витамины.. То возможно 3 процента будет похоже на витамин.. а остальное гадость вообще далекая от витаминов.. Потому я не хочу рисковать.. Тем более от натуральных продуктов больший процент витамин засваивается чем от таблеток.. Это всем известно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...