Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

GLN, Жаль очень жаль что так...Держись!!! Значит просто не время! Понимаю судить со стороны легко! Но искрене очень жалко и грустно когда такое происходит....очень хочется поддержать..а слова найти сложно!!! Мы все держим за тебя кулачки! Если не в этот то в следующий обязательно все получится и беременность станет самой счастливой. самой легкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAR-PUZ-DRAK, спасибо, как то полегчало сразу :reverans::flower:

 

Ольга Тимченко, я бы сходила да у меня врач против, говорит в 10-12 недель пойдешь, просила хотя бы на 5 сек не пустили, сказали он спит а когда начинаешь смотреть просыпается и тревожится :)

 

Алька-разбойница, все будет хорошо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, дело в том, что у меня нет "моего врача", а в ЖК я пойду только становиться на учет недели через 1,5-2, поэтому на данном этапе я для себя решаю все сама, советуясь только с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ольга Тимченко, я бы сходила да у меня врач против, говорит в 10-12 недель пойдешь, просила хотя бы на 5 сек не пустили, сказали он спит а когда начинаешь смотреть просыпается и тревожится :)

 

 

это ты про узи?

 

MAR-PUZ-DRAK, ты тоже на узи еще ни разу не была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, да про узи, это узистка так сказала :) ну незнаю мне до 10 недель еще 1,5 недели а хгч дальше сдавать смысла нет вроде, он же падать начинает на этих сроках если я не ошибаюсь, вот и незнаешь как знать что все хорошо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, есть простой способ - сходить к другому узисту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, есть простой способ - сходить к другому узисту))

+1))))я тоже к врачам пока не ходила, но на узи сходила т.к. предпочитаю знать что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого спрок побольше когда фотки пузиков начнете выставлять... инетерстно же так.

мне еще нечего выставлять:)

 

mila186, я не за одним дитем не пила таблетки.. И у меня все по разному были.. За старшей понятия токса не было.. Тем более от натуральных продуктов больший процент витамин засваивается чем от таблеток.. Это всем известно..

Золотые слова. Я в первую б. вообще ничего не пила - токса не было вообще, даже намека на тошноту. Со вторым пила комплексные. Рвало регулярно до 10 недель Сейчас пью только фольку. Мутит, но уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Алька-разбойница, Девочки!!! Ну как так вы себя накручиваете?! А мне вот на узи не хочется ранее 11-12 нед.! Странно, даже терпеть не приходится, вот как-то внутренне... Даже не знаю как вас заразить своим спокойствием в этом плане. :)

у меня аналогично. смотрю все бегают, думаю мож и мне в 8,5 неделек сходить... смысл есть? ниче не болит не беспокоит кроме слабости и токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, дело в том, что у меня нет "моего врача", а в ЖК я пойду только становиться на учет недели через 1,5-2, поэтому на данном этапе я для себя решаю все сама, советуясь только с мужем.

и я также, правда с мужем тоже не советуюсь. Он у меня в этом не советчик. Вообще, муж против частых узи.

 

ниче не болит не беспокоит кроме слабости и токса.

я думаю, что не стоит. Зачем? Есть смысл ходить тем, у кого были зб на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь делать узи, просто у меня ССОРИ внутри никогда не было детей. )))))))) И я ума не приложу как так можно это увидеть и так далее... приходишь в 12 недель, а тебе-хоп-у вас мальчик сформированный. А если пойти в 6-7 недель, то сердечно-бъющаяся точка видна ))), потихоньку мозг привыкает. А сразу человека увидеть-ооооо... как-то дико. По ходу я гоню... но как-то так.

 

Что там на узи выискивать? Тонус? Он же не плющит яйцо, правильно? Бэби развивается как надо. Про многоводие и маловодие разговорчики позже, так? Глянуть количество ударов в минуту и по какой стенке прикрепился? Размер эмбриона сами знаете скачкообразен... так что норма-не норма не скажешь...

Если ничего не беспокоит что вы бегаете смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у меня все Б без токсикоза, фольку со всеми пила - не от этого зависит....Да и витамины периодически тоже принимала...

 

Ezhachek, у меня в графиках пузики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, и я так думаю. смотрю твою линеечку: видны пальчики... класс! )))

лавина эмоции, вот и я не столько поглазеть хочу, сколько понять чем я смогу помочь если что и какую информацию найду на ТОМ узи. про советую сама себе+муж-в десяточку, аналогично. дите наше, нам и решать что и как. наши дети особо не нужны никому и никто за них не в ответе кроме нас.

 

к тому же у нас такие Г... именно г.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, не буду рассказывать страшилку полностью, но у меня было несколько ЗБ - все при идеальных анализах, без каких-либо симптомов, с одной доходилась до клинической смерти почти, так что я лучше перебдю...., кстати, гипертонус яйцо плющит будь здоров как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, мы "бегаем смотрим" растет ли эмбрион

 

'Мечт@' , сразу извинюсь за столь личный вопрос, если не хочется вспоминать, то не отвечайте! Во сколько недель случались ЗБ (акуш. или эмбр.) и в чем была причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а не нашли причин..., срок разный от 14 недель до 5 недель, все анализы до Б, во время Б, гистология после - отличные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Господи, я думала, что все самое страшное случается до 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, самый больший процент ЗБ - да, до 12 недель, потом меньше намного, но бывают....и в 20, и в 40 недель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, кошмар какой-то!!! Просто кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а мы всё равно будем верить и надеяться, что с нашими малышами такого кошмара не случится, ведь так? На самом деле, всё больше убеждаюсь - меньше знаешь - крепче спишь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте наночь про хорошее.. Пусть все бяки обходят нас стороной.. И у нас будут здоровенькие крепыши..

 

вот золотые слова.. Меньше знаешь больше спишь.. Я со второй дочей попала на узи первый раз в 20 недель.. И тебе никаких анализов никаких врачей до самых родов. И не переживала. Потому как внэте тогда и не посидишь и не начитаешься всякой хирни.. Извините.. Надо настраиваться на хороше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вот точно-точно! Моя кума за всю беременность на УЗИ была только три раза, на плановых, анализы сдавала только по направлению Г, а не так как мы тут)), особо ничего не читала по Б, витамины не пила, даже позволяла себе иногда сигаретку и родила здоровую девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я больше скажу..., я со старшим на учёт встала в 20 недель, со второй - в 30 недель, с третьим - в 26 недель, пару раз сама на УЗИ сходила и всё - никаких тебе замеров БТ (базальная температура), мазни, таблеток....,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, не буду рассказывать страшилку полностью, но у меня было несколько ЗБ - все при идеальных анализах, без каких-либо симптомов, с одной доходилась до клинической смерти почти, так что я лучше перебдю...., кстати, гипертонус яйцо плющит будь здоров как....

У меня были 2 биохимических и одна зб. Там была серьезная чистка, так как выкидыш начался только через месяц. Много крови потеряла. Но на узи все равно до 12 недель не пойду. Чему быть того не миновать.

 

Ольга Тимченко, а мы всё равно будем верить и надеяться, что с нашими малышами такого кошмара не случится, ведь так? На самом деле, всё больше убеждаюсь - меньше знаешь - крепче спишь....

Вот-вот. В первую б. ничего не знала. 3 положенных узи, анализы в глаза не видела. Родила в срок. А потом я стала интересоваться и понеслось Всю вторую б. тряслась. Тут болит, там кольнет, здесь анализ не такой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ужастики такие на ночь глядя.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...