Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

(изменено)

Катюня С., Не болейте!

Как так нельзя магнезию? :D Я в больнице лежала мне ее кололи, 1 раз в день 6 дней подряд. Мне от нее сразу в 100 раз лучше становилось, живот практически мгновенно переставал болеть. Магнезия снимает тонус. Скажу грубо, Магний В6, это та же магнезия конечно магнезия в 100 раз лучше помогает. После курса магнезии у меня теперь вообще живот не болит, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! ;) Конечно если живот не беспокоил, то ни чего страшного что отказалась.

 

Девочки, всем удачного,позитивного, безтаксикозного дня!!!! Меня сегодня накрывает, не сильно, но похлеще чем вчера)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики! Вы уже девчонки 40 страниц накатали, пока я в трансе прибывала. Девочки у кого токс закончился? Мне сегодня первый день хорошо, вернее со вчерашнего дня. Старшей сняли гипс, может сегодня махнем на озеро, отдыхать. На учет так и не встала, не могу собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., А по меськам у тебя срок тот, что в линеечке? Интересненько, что больше срок по узи поставили. Можт, двое там малявочек?! Давайте уже бросайте болеть!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в линеечки по меськам. не, малыш 1 , два узи уже делала.

хех. всадили мне укол анальгина и под капельницу, температуру сбивают. сказали можно при б.

название не поняла, на р чё-то щас доползу до бутылки посмотрю.

 

реамберин

блин. почитала что при беременности противопоказано. в крайних случаях только. блин блин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Да уж... в больницу лучше не попадать, залечат!!! Ну ты не переживай особо, раз назначили, значт допустимо. И потом при таком сроке уже не должно быть страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

палате одна-одинешенька. может посмотрят и домой отправят, если все в норму пришло.

оо, дай Бог тебе хороших результатов и быстрее домой здоровенькой и со здоровым малышом! Емае, держись, мы с тобой!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну плохо конечно что температура и что попали вы в больницу!!! Но правда даже не сомневаюсь что все обойдется и будет все хорошо!!! :kulachki:

А на счет лекарств, вот на некоторых пишут интересную фразу типа "допустимо если потенциальная польза для матери выше чем предполагаемый вред для будущего ребенка!" вот фраза фраз как хочешь так и думай)))

но раз врачи назначили то я думаю все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как сюда зайду потрещать, так тут тишинаааа, только уйду - сразу несколько страниц накатаете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Мы здеееесь! :girl_bye: Аж 7 человек онлайн. А потрещать мы, девочки и правда горазды, иногда даже не успеваешь прочесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете, сколько мы страниц накатаем к 40-й неделе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Страшно представить)))

 

Я наверно сегодня решусь выпить кофе, слабенького с молоком. Голова чумная весь день, может поможет. А еще у меня радость! Муж в отпуске!!! :JC_goody:

 

Кто что готовил сегодня? Кто что кушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Муж в отпуске - это оооочень хорошо!!! Мои поздравления :flower:

Я пока ничего не кушала кроме чая с пару кусками сыра, пока аппетит спит)))

Как у вас погода кстати???

У нас вчера такооое было))) гроза гром...град....уххх...страшно аж! а сегодня пасмурно((( хотели завтра с сынуликом в зоопарк...но тут уж как погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня голова сегодня болит от давления.. Повысилось.. Видимо из-за гроз.. пришлось ночью эфералган выпить.. Насчет кушать.. Со вчерашнего дня хочу ходдогаааааа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

Кто что готовил сегодня? Кто что кушал?

Мы ели борщик на обед. А сейчас у нас уже вечер, на ужин пюре с жареными карасиками и салатик из свежих овощей. Вот резала укроп в салат, руки пахнут, сижу нюхачу и кайфую!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой, погода чо-папало, дождик, пасмурно, ветер. :( Хочу чтобы было тепло, но не жарко :sorry:

А я тоже несколько дней назад захотела какой нибудь "вредности", муж запретил заказывать пиццу, пришлось ему самому готовить ее :Crazy: Раз запретил))) Вкусноооо, с огурчиками :)

 

Блин, хочу теперь пюре с чем нибудь...только не с мясом :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я тоже мясо как-то не очень, хотя вообще мясо и колбаса - моя любимая еда. А теперь вот не хочется совсем... Даже курицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сегодня на ужин мужу заказала котлеток (это первый раз за два месяца) с пюрешкой.. Конечно предупредила.. Что могут не полезть. Это одно пришло на ум.. И от мысли этой не затошнило..а последнее время в основном салаты были.. Творог.. Молоко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что готовил сегодня? Кто что кушал?

каждый день на завтрак мюсли с йогуртом, очень люблю. У нас еще обед не начался, есть пока не охота. А вообще, сегодня няня приехала с отпуска, так что сегодня ем не дома :girl_bye: , задолбалась готовить уже ;) , суп сварю детям и поеду на работу. Мы на выходных переехали, думала волосы вырву на себе, так устала, сил нет . Когда переезжали из квартиры в дом, вещей как то мало было, а теперь при переезде из дома в дом, пипец, вещи клонировались что ли, 2 дня перевозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну ладно... раз такое дело пойду в 8 недель... скажи, а ЗБ у тебя выпали на тот период 10-летия гормонального сбоя?

 

Ольга Тимченко, привет, односельчанка! )))))) ты с какого хутора? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от пюрешки я б не отказалась, с котлеткой, надо попросить чтоб завтра принесли! вы девчонки соблазнительницы!

а погода у нас ни айс...хоть и солнце светит, температура чуть выше 0 держится. зато в середине апреля +40 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, не очень хорошо тебя поняла... у меня написано, что я из Днепропетровска, о каком хуторе идет речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо вам... я до сих пор без чувства тошноты не могу о еде говорить. Только определенные продукты лезут. На мясо вообще смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., пусть все будет хорошо!!!!! Крепись!!!

девчонки у меня ужасные заеды что делать???

у меня сразу как забер появились. Я мазала бепантеном постоянно - прошли.

вот мой первый пуз в 21 нед, в отпуске) 2006 год

у меня в первую бер тож до 20 недельки совсем не было живота. Вот теперь думаю когда начнет расти????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ура!!! с мужанькиным отпуском!!!!! )))))) я кстати тоже про кофе с молоком подумываю, своему делаю, а се чай слабенький.. я ниче не готовила, нарубала бутеров с колбасой и сыром, 1 заточила (а до этого ваще не могла есть колбасу), творог с клубничным вареньем чуть-чуть, больше не полезло.

MishutkinaM, у нас тоже дождь и гроза сегодня. )))))

 

Кристина*, c переездом вас! а я думаю куда ты подевалась! вы вобще переезжаете на долго или на летний период?

 

Ольга Тимченко, понятно, я думала ты юмор понимаешь. тогда перевожу: я тоже из Днепра, с какого ты района? :)

 

Алька-разбойница, я вот 2 дня мини-кусочки колбасы могу впихнуть... заметила закономерность, ем через силу каждые 30-40 минут в течение дня. тошнотиков нет. видать они от голода. ем все: творог, виноград, сыр.... и так далее... ну там яблоко-морковка...

вчера сварила гречку (не варила с год), она мне показалась чем-то необыкновенно вкусным+салат помидор+огурец+зел лук...+мааааленькая котлетка... котлетка так и засохла на тарелке. ))))))) не полезла... эх......

 

Вот что мне подружка написала:

смотри, я те знаешь что не сказала.... у ВСЕХ Б низкое давление! я не очень знаю почему это, но это факт.. .кофе пить нельзя (ты помнишь это) .. потому и слабость твоя из-за низкого давления... чем помочь... так это МНОГО пить жидкостей... можно , наверно. и шоколад чёрный.... потому упадок сил из-за этого.. да и с потеплением давление падает ...и вообще всю Б у меня была ленность ... после 12 недель тебе реально легче будет .. . но давление всю Б будет низкое. во всяком случае так должно быть у здоровых женщин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, в целом, так. давление чуть пониженное в норме. Я без кофе не могу..... как вареная. Пью утром чашку слабого кофе разбавленного молоком. Шоколад вообще видеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...