Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Platina 555, гы, не, в тот период у меня никаких Б не было... :DМ по году не приходили..., это уже всё после рождения 4го...Да, кстати, хотела написать про тем-ру - до 38, вообще, не опасно для малыша внутри, у них там и так повышенная т-ра..., я не сбиваю никогда до 38,5, потом уже сбиваю, но в больницу - ни за какие коврижки, меня как-то дома стены лечат...., оциллококцинум очень классно помогает, особенно если сразу принять...Впрочем, я и детей дома всегда лечу, и пневмонию, и все остальные болячки..., не люблю больницы...А мы сегодня вечером в пиццерию намылились, уже слюнки текут.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...А мы сегодня вечером в пиццерию намылились, уже слюнки текут.... ;)

эх завидульки :) а мы 9 на шашлычки на ДР едем ...так хочется шашлычка да на природе...ммм...главное чтоб погодока не подвела :(

 

у меня в первую бер тож до 20 недельки совсем не было живота. Вот теперь думаю когда начнет расти????

а у меня живот при первой Б недели с 10 начал расти... а сейчас уже есть небольшой так что думаю второй пуз будет больше! хотя я сама по себе не худышка и пузико у меня всегда есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, видимо, у меня не столь изысканное чувство юмора, как у тебя :P На Подстанции я живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла мое пузя первой 19 неделя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мое в 20 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MishutkinaM, да у тебя отличный пуз был в 19 недель, у меня наверно в 26 только такой был :))) Мне уже хочется что начал расти. Вчера так устала, надо было в город по делам, еще вечер, меня мутит.. злая, эх, места никто не уступает. А так паршивенько было и так хотелось присесть!!!!

-------

Посмотрела свой пузик в прошлую бер - так нет, все таки в 20 недель там уже было на что посмотреть - не густо - но и не пусто :)))

А на шашлык мы в сб ездели, шашлык был под вечер - а под вечер мне только хуже становится, так что мероприятие мне без удовольствия прошло, только комары заели.

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой та меня вообще заколбпсило к вечеру :toks:

Кофе выпила стаканчик, слаааабенького, можно сказать только запах был, но к удивлению голова прошла (не сильно, но болела). Я уже и пюре перехотела, так мутит...Жую сушку :(

 

Какие пузики :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

In50L3nT, Милашечка, бедные девчульки((( меня только по утрам мутит...потом в обед бывает а к вечеру отпускает...крепитесь!!! :flower: а на счет пузиков мне кажется от комплекции зависит...но есть такое мнение что вторые и последующие пузики быстрее выползают :) у нас же есть тут много девчонок у которых уже по двое и более детишек. Вот что вы скажите? про вторые пузики?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

у меня тут третий день свекровь.. вчера весь день она психовала..ни с кем не разговаривала.. сегодня с утра опять психи..и я крайняя..только по-моему он не те приоритеты поставил?! успокаивать психованную мать (а психует она ни с чего)иль успокоить беременную жену?

плюнула я ушла готовить на кухню. долго меня не было.. часа 3 точно..готовила

салатик.. свекольник и рагу...

позвала есть, пришли все как будто ничего не было, никто не вышел ни помочь ничего.. честно девочки я в бешенстве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 б. Пузика еще нет. Во вторую б. пузик вылез только недель в 16, а явный к 20 появился. В первую б. пузик только к 20 неделькам проглянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть такое мнение что вторые и последующие пузики быстрее выползают у нас же есть тут много девчонок у которых уже по двое и более детишек. Вот что вы скажите? про вторые пузики?

ятож про это слышала - чем дальше - тем раньше пуз и шевелюшки, но у меня пока глухо, перешла правда на более свободную одежду, тк поджимают джинсы. Но пузика не видать не капли. Даже матка с трудом внизу прощупывается.

И тошнит меня по нарастающей, утром хорошо, к обеду хуже, а вечером кроме тошноты - еще и сплю на ходу!

 

позвала есть, пришли все как будто ничего не было, никто не вышел ни помочь ничего.. честно девочки я в бешенстве..

держись, судя по твоему описанию не повезло тебе со свекровью... скоро она поедет домой?

 

У меня 3 б. Пузика еще нет. Во вторую б. пузик вылез только недель в 16, а явный к 20 появился. В первую б. пузик только к 20 неделькам проглянулся.

значит будем ждать к 16 неделям пузик :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже утром хорошо, днем мутить начинает, а вечером совсем плохо. Но с каждым днем становится все легче. Пик был на 8 недельке. В прошлую б. ровно в 10 недель последний раз вырвало, а к 11 совсем отпустило. Сейчас, надеюсь, будет также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я нахожусь в дневном стационаре в гинекологии, тонус зараза не проходит. Я про кофе. Спрашивала у терапевта специально, так как давление низкое. Она говорит, что 1-2 чашки в день можно пить. Лечше брать не растворимый и не безкофеиновый, а мелкого помола нерастворимый и заливать кипятком. Желательно немного разбавлять молоком и не заморачиваться пить с удовольствием.

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама мелю и варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё лучше, но я ленивая в этом плане, люблю всё готовенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, MishutkinaM, классненькие пузёнки! У меня, правда, нет совсем фоток от первых трёх б, но со старшим у меня на таком сроке пуза практически не было, я ещё и на физ-ре в волейбол играла ( сейчас вспоминаю, глупая такая была...) А вот с пятой есть фока примерно на таком же сроке, как сейчас...

 

Ссылки скрыты.

Вообщем, в эту Б у меня больше точно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ничего себе пузик!!! Большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, в эту ещё больше... :Crazy: А в следующую, видимо, с зачатия пуз будет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у меня уже большой пузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, в эту ещё больше... :Crazy: А в следующую, видимо, с зачатия пуз будет.... :D

Вы еще деток планируете? Ну ты героиня!!!

 

У вас дом?

 

ой и у меня уже большой пузик :D

покажи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у нас коттедж, по иголке у меня ещё два малыша быть должно, итого - 8, придётся выполнять предсказание! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у нас коттедж, по иголке у меня ещё два малыша быть должно, итого - 8, придётся выполнять предсказание! :D

здорово:) У меня по иголочке 7 должно быть. Если считать все неудавшиеся б, то мне больше не рожать. Но я особо и не хочу. Всегда о троих мечтала.

 

Девчина, какой уже большой пузик! У меня, наверое, недель в 13-14 такой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, хорошенький пузик тттт на вас!!! пусть растет!!! у меня чуть меньше сейчас но и срок поменьше вашего!

Мечт@, 8 это конечно сильно!!! но если есть желание, силы и здоровье!!! то почему нет? молодцы это редкость для нашего времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым пуз начал расти с 16-17 недели. Сейчас, мне кажется, уже выглядывает. Думаю в 10 недель уже видно будет не только мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...