Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, только что почитала инструкцию к углю - никаких противопоказаний при Б нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, только что почитала инструкцию к углю - никаких противопоказаний при Б нет

конечно это же натуральный продукт!!! только главное потом не пугаться черному стулу :D а то я один раз выпила угля и забыла про это на сл. день смотрю :think1: чуть в панику от цвета не впала))) благо во время вспомнила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

In50L3nT,

у меня тут третий день свекровь.. вчера весь день она психовала..ни с кем не разговаривала.. сегодня с утра опять психи..и я крайняя..только по-моему он не те приоритеты поставил?! успокаивать психованную мать (а психует она ни с чего)иль успокоить беременную жену?

плюнула я ушла готовить на кухню. долго меня не было.. часа 3 точно..готовила

салатик.. свекольник и рагу...

позвала есть, пришли все как будто ничего не было, никто не вышел ни помочь ничего.. честно девочки я в бешенстве..

а че она вообще приперлась-то?

Мне тоже утром хорошо, днем мутить начинает, а вечером совсем плохо. Но с каждым днем становится все легче. Пик был на 8 недельке. В прошлую б. ровно в 10 недель последний раз вырвало, а к 11 совсем отпустило. Сейчас, надеюсь, будет также.

я тоже надеюсь, что так и будет :)

Ссылки скрыты.

ты уверена, что это матка так поднялась в 9-то недель? не рановато? смотреть надо с утра лежа, сразу выпуклость округлится. Ну конечно не на полный мочевой пузырь.

 

Девочки, вы конечно меня извините, но не видно живота до 10 недели точно, матка выходит из тазобедренных суставов только к 11-12 неделе, а при первой Б. так и того позже. Ну вылезает живот из-за газов, связок, лишнего веса (ведь ни в чем стараемся себе не отказывать), ну не матка это, рано еще. зачем врать , да еще друг с другом соглашаться, вон некоторые девчонки переживают, что у них нет ничего, а нет по известной причине. У меня тоже живот надувается, а когда газы проходят сдувается благополучно.

Изменено пользователем aquatoria555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, никак не могу тя узнать, ты "новенькая"? ))

 

Алька-разбойница, я тоже шоколад видеть не могу, кофе с молоком навернула сегодня, понравилось. не пойму почему нам кофе и крепки чай нельзя.

Мечт@, ну чаво там, как делы? пиццы отведали? ))))) про утрик ты писала, я помню, не ответила так как прочитала что у тя ЖТ фиговенько работает... а я ставлю так как сама се назначила для поддержки. посчитала что показатель 30 при нормах лабы 19-90 маловат. ооо, вижу тя на фотке, хорошенькая и ты и кукла рядом. )))) это девочка? они у вас все светленькие? ))))) в слово "кукла" вкладываю самое позитивное и приятное. )

Алька-разбойница,MishutkinaM, ну вот девочки, теперь по вашим комплекциям будем знакомы ))))))

Ольга Тимченко, видать у меня юмор изыскан. ))) ну ты там если че не обижайся... ))) юмор у мя спецефический. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aquatoria555, это мой живот утром.. не на полным мочевой без газов и т.д.

я не совсем дура, чтобы показывать живот с газами.. если у вас так уж извините и не сравнивайте себя с другими.

 

строение у всех разное и нельзя друг с другом сравнивать

 

вы уж совсем категорично. у некоторых живот вылезает в 20 недель а у кого и в 25 не видно а у кого и в 10 уже пузико..

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, кукла рядом - мальчик, младший сынок на тот момент...,, да они все русые, вот только это у них от меня, всё остальное - папино...Облопалась - не то слово, живот стал такой, что впору рожать идти. :D

aquatoria555, я спорить не буду, но моя матка уже давно за лобок вышла, я её даже сидя ощущаю и прощупываю очень хорошо, впрочем, как и шевеления малышки. ;) С первым - да, на таком сроке живота никакого не было...., да и до Б у меня нет никакого живота, поскольку я всю жизнь без мяса и на фитнесе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, хороший мальчик, классный! ты сейчас чувствуешь шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, с 8 недели..., пока проплывания в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хотела вносить негатив,но решила все-таки попрощаться..Была на повторном УЗИ-замершая Б(((...там без вариантов,все слишком очевидно,только зря раньше не сходила...мне фигово, все-таки ХГЧ в начале и правда плоховато рос и поздновато..((((((((

Пусть я буду последней,покинувшей декабрят...Всем рождения здоровых малышей в срок! А я буду больше внимания уделять своей доче и не теряю надежду родить еще малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Очень жаль как так сколько девочек уже покинуло нас !!!Ужас а во сколько неделек узи делади на первом все нормально было или не понятно?у вас обязательно в следущий раз все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, проплывания как это. Расскажи нам интересно ведь что чувствуется.

 

 

 

Девочки, у всех такие животики классные! Это так замечательно, что мы разные такие. Были бы все одинаковые, дак зачем общаться тогда? И вообще какая разница какой живот? ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В НЕМ РОС ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!

 

У меня вопрос ко всем! Все таки как вы счетаете срок? От месячных или по узи или от овуляции???

 

И когда смотрит узист, он ведь говорит реальные недели плода, ничего к ним не прибавляя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем добрый вечер ))) Показалась я в темке, да и пропала - токсикозит страшно, сил нет даже писать. Только читала вас и слёзы наворачивались каждый раз, когда читала каждую покидающую нас девочку((((

 

Если честно, я и сейчас к Вам за советом - пошла сдать сегодня прогик на всякий случай, ну и заодно и ХГЧ. Сегодня 36 ДПО, ХГЧ 118220!!! Низковат прогестерон - 60 при нормах 15-160. Утрик и дюф не принимаю. Вобщем понимаю, что как я не оттягивала момент сдачи себя в ЖК, это сделать надо. Вопрос у меня собственно такой - с таким значением ХГЧ какова вероятность двойни или (тихо шёпотом пузырного заноса), ну уж очень узи не хочу делать ((( Или всё-таки стоит? Не кидайте тапками, я сейчас в такой растерянности, ещё и не знаю, нормальный ли врач будет((( Все предыдущие значения ХГЧ и прогика есть у меня в дневнике БТ (базальная температура), посмотрите пожалуйста, кому не сложно :flower:

Изменено пользователем J~u~l~i~a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у меня прям слов нет.... безумно жалко что так вышло...дай бог тебе сил пережить это...держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, как будто рыбка проплывает,,,,, врачи считают акушерский срок от первого дня М, если О посредине цикла, то это реальный срок. У меня стои от м, в этот раз он совсем не отличается от УЗИшного, который мне делали в 7,5 недель, вот пойду на скрининг, там ещё погляжу...А про УЗИ я уже писала, по плодному яйцу в самом начале (3-4 недели) срок ставят от зачатия, потом уже по КТР - по развитию эмбриона, приближённо это уже акушерские недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, это мой живот утром.. не на полным мочевой без газов и т.д.

я не совсем дура, чтобы показывать живот с газами.. если у вас так уж извините и не сравнивайте себя с другими.

 

строение у всех разное и нельзя друг с другом сравнивать

 

вы уж совсем категорично. у некоторых живот вылезает в 20 недель а у кого и в 25 не видно а у кого и в 10 уже пузико..

не обижайтесь, но в 9 недель не видно точно, животик у вас в районе пупка выпуклый, может матка уже до пупка? не обижайтесь, я ведь не со зла, хотите видеть, усматривайте!

я спорить не буду, но моя матка уже давно за лобок вышла, я её даже сидя ощущаю и прощупываю очень хорошо, впрочем, как и шевеления малышки. ;) С первым - да, на таком сроке живота никакого не было...., да и до Б у меня нет никакого живота, поскольку я всю жизнь без мяса и на фитнесе...

ну про вас я и не говорю

Zemlenika, очень жаль, пусть скоро все сложится благополучно на радость вашей семье и дочурке. сил вам и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, три недели назад делала, было непонятно, видно было эмбрион 3мм,но без сердцебиения, срок был пограничный-была надежда....а сейчас все...

MishutkinaM, стараюсь.еще бы чистка была скорей позади, не понимаю как люди на аборты по многу раз бегают...мне морально легче родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, ХГЧ отличный!!! на счет прог. не скажу не разбираюсь в этом честно! А на счет УЗИ дело ваше! У вас уже 7 неделек как я понимаю? так что можно уже сходить посмотреть, убедится что все хорошо и СБ уже должны увидеть! Я бы пошла зачем себя мучать сомнениями! НО повторюсь что решать только тебе идти или нет на УЗИ!!! если не хочешь по каким либо соображениям то конечно не надо ходить, каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MishutkinaM, да, у меня 7 нед 1 день. Я просто смотрю, что ни в одни нормы ХГЧ не укладываюсь - везде на 36 ДПО ХГЧ намного ниже. В лаборатории, в которой сдавала 120000=8 недель. Вот и не знаю, что делать... А УЗИ не хочу просто часто делать, думала после 9 сделать - уж очень этого срока боюсь.

В растерянности ( Ещё и токс ужасный ((

Изменено пользователем J~u~l~i~a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, есть вероятность двойни, но лучше всё же это на УЗИ проверить, тем более прогик упал, лучше подстраховаться....А всякие гадости из головы - долой!!!!! :Hello:

Zemlenika, всё ещё будет хорошо, это точно!!!! :flower: Значит так надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, пузырный занос вряд ли, а вот настоящий токсикоз это да! При токсе ( именно при отклонении от нормы) хгч растет быстрее. Сдайте анализ мочи на содержание ацитона. Если он есть нужны капельницы. После них пройдет ваша черезчур сильная тошнота. Не тяните, такой токс опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, дело не в кол-ве ХГЧ, как таковом, а в ск-ти его прироста, у тебя он действительно быстрый, быстрее норм, поэтому и лучше посмотреть..., кстати, такие ХГЧ и с одним малышом бывают,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, возможно ты и права! если честно лично я не на столько осведомлена в какие сроки матка куда выходит, куда поднимается :D но опять же ...говорю про себя ...у меня всегда животик был и до беременности этой и до беременности первой , я вообще наверно с ним родилась :confusion: но вот если в обычном состоянии я могу его свободно втянуть (красуясь перед зеркалом) то сейчас я этого сделать не могу! это точно не газы! уж я знаю что такое газы :) значит просто жирки мои еще больше расплылисьnot%20know.gif ...а я надеялась что это матка уже ощутима...ээээх...значит просто толстею :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ещё будет хорошо, это точно!!!! Значит так надо было...

надо верить...неисповедимы пути Господни...узнать бы еще почему это произошло?это 2раз у менятакая фигня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, Ну я ходила на 7.3 показали малыша и сердечко я бы еще пошла но возможноти неттолько в 11 неделек а там смотрят очень быстро и никак уж это на ребенка не влияет все ходят и все хорошо!Но это конечно если волнуешся если отлично все и спокойно на душе то конечно поступай как хочешь!Я против узи ничего не имею наоборот только за!!!

Zemlenika, Ну что сказать только крепись все пройдет хорошо и скоро будите опять планировать и пусть в следущий раз будит легкая здоровая беременность и здоровенький малышь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, не факт, что узнаешь...., у меня вот всё отлично было - и до, и после анализы, я решила, что это не мой выбор, значит так надо ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...