Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Lilya-mama, Да, я сплю на животе и особо по этому поводу не парюсь. Для беременных это не очень удачная поза, конечно, но ничего страшного нет. Я и в первую Б спала покуда удобно было... Тем более ночью во сне трудно себя контролировать. Вообще спать на животе вредно в любом состоянии, т.к. для позвоночника это вредно. Организм сам тебе объявит, когда надо менять позу! :) Самая удачная поза для беременюшек - на правом боку и левую ногу согнуть в колене, уперевшись в матрас (для поддержки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAR-PUZ-DRAK, Юлёхонька, Lilya-mama, и я сплю на животе, смотрю на ощущения. если что можно полубоком на животе лежать или ногу немного согнуть, тогда пузо свисает. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю спать на животе, но сейчас уже полубоком.. Так как неудобно на пузике.. Иногда даже просыпаюсь ночью оттого что лежу на животе. Поворачиаюсь сразу..

 

MAR-PUZ-DRAK,  только что заметила что у нас с тобой одинаковый срок.. Это у тебя от месячных на линеечке.. Потому что и у меня пдр 4 декабря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Ага, срок от месюков выставлен! Будем вместе рожать!!! :) Еще Алька-разбойница с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы конечно меня извините, но не видно живота до 10 недели точно, матка выходит из тазобедренных суставов только к 11-12 неделе, а при первой Б. так и того позже. Ну вылезает живот из-за газов, связок, лишнего веса (ведь ни в чем стараемся себе не отказывать), ну не матка это, рано еще. зачем врать , да еще друг с другом соглашаться, вон некоторые девчонки переживают, что у них нет ничего, а нет по известной причине. У меня тоже живот надувается, а когда газы проходят сдувается благополучно.

ППКС, уже не раз об этом писала. У меня вторая бер, срок движется к 10 неделям, а матка в самом низу над лобком комочком. И правильноведь ВДМ меряют - высота примерно равна сроку в неделях. Значит на 8 недельке примерно 8см от лобка матка - ну это ж не круглый живот у пупка!

Хотя я прекрасно понимаю девченок - уж очень хочется красивый пузик!!! Ну очень хочется!!!!

aquatoria555, я спорить не буду, но моя матка уже давно за лобок вышла, я её даже сидя ощущаю и прощупываю очень хорошо, впрочем, как и шевеления малышки.

так и беременнность-то далеко не первая!!!

Zemlenika, очень-очень сочуствую!!! Удачи в будущем!!!! Красивого вам и здоровенького малыша!!!

У меня вопрос ко всем! Все таки как вы счетаете срок? От месячных или по узи или от овуляции???И когда смотрит узист, он ведь говорит реальные недели плода, ничего к ним не прибавляя?

у меня срок от месек. И узисты нам говорят окушерский срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Ну сколько можно спорить по поводу животиков?! У меня вторая Б., живот уже хорошо видно, втянуть я его не могу, не получается. И честно говоря, мне пофиг: кишки это, газы ли или собственный жир. Одно ясно - выперло это все не с проста, а именно потому, что сейчас я БЕРЕМЕННА! И утверждать, что это именно беременная матка и есть весь мой живот, я не берусь, однако то, что она двинула вперед все остальное - это истина. И какая разница у кого и во сколько вылез животик?! Главное то, что бог дал нам счастье стать мамочками! Ну согласитесь?! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK

вот и у меня животик не втягивается совсем, жира не могло прибавиться, потому как я похудела на 2 кг,соответственно явно это не жирок. У меня третий пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня округлися пузяка.. и знаю что там жирок есть.. но низ живота не втянуть и твердый как камень.. и за второй дочей я рано на брюках петельку меняла.. и животик у меня рано появляется.. такая у меня фигура.. помню лежали мы в гиникологии.. некоторые по месяцу и всем скоро рожать.. ходим мы с большими пузами.. все ждем своего часа.. и тут подселили к нам девченку.. маленькая щуплая.. ну за футболкой еле видно животик.. ночью легли спать а утром смотрим ее нет.. врача спрашиваем, что случилось.. говорит.. родила ваша соседка ночью, пацана.. я ее потом видела.. такой мальчуган.. и в срок же родила.. было 9 месяцев.. а животик как на 4.. вот вам и разные организмы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , сегодня у нас выходной, сидим семейно дома, хотели пойти на типа парад в честь дня освобождения от фашизма, но что то лень стало. Вот так здесь 8 мая день освобождения, именно 8 числа восками нашей (русской) армии освободили Прагу от фашистов.

 

одила ваша соседка ночью, пацана.. я ее потом видела.. такой мальчуган.. и в срок же родила.. было 9 месяцев.. а животик как на 4.. вот вам и разные организмы..

я наверное тоже всех в ступор вводила в первую Б, аналогично той девочке), тоже не было живота почти. Да забавно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем мамочкам декабрят! У кого на какой день нарисовались // ? :D

У меня за 4 дня до М была видна полоска, но слабо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Герпес выскочил зараза! :( сегодня 3ий день,начал сходить уже правда,но я как то переживаю очень по этому поводу...Он у меня конечно не впервой,с детства всегда раза 2 в год стабильно,но все же..кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Ну сколько можно спорить по поводу животиков?! У меня вторая Б., живот уже хорошо видно, втянуть я его не могу, не получается. И честно говоря, мне пофиг: кишки это, газы ли или собственный жир. Одно ясно - выперло это все не с проста, а именно потому, что сейчас я БЕРЕМЕННА! И утверждать, что это именно беременная матка и есть весь мой живот, я не берусь, однако то, что она двинула вперед все остальное - это истина. И какая разница у кого и во сколько вылез животик?! Главное то, что бог дал нам счастье стать мамочками! Ну согласитесь?! :)

Полностью согласна! Просто когда это первая Б, оченб хочется поскорее животик увидеть и почувствовать толчочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy

Привет :Hello:

 

Он у меня конечно не впервой,с детства всегда раза 2 в год стабильно,но все же..кто сталкивался?

я не сталкивалась, но девочки обсуждали эту проблему здесь, страниц 10 назад, может кто заглянет повторит методы избавления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, опасно заражение герпесом а не его обострение, я раньше мазала всякими мазями, а сейчас вообще не трогаю, проходит ровно столько же. Не переживай, ничего в нем страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше мазала всякими мазями, а сейчас вообще не трогаю

я сразу тоже начала мазать,а потом прочитала что все лучше без них.Мажу пастой зубной на ночь.вот вроде и подсушила.меня больше безспокоят последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько я знаю, просто его проявление совсем не опасно, только первичное заражение опасно. А у тебя он давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может создать отдельную темку с фотками по поводу животиков, мне кажется что многим уже есть что показать, хоть вы и спорите с этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

у меня тоже не втягивается, но такой не большой но немного округлился)))

меня вот сегодня мутило от варенного мяса вернее от его запаха, еле щи приготовила)))

а сплю я почти на животике подкладываю подушку антистрес,и так удобно))

но муж ругается и стараюсь на бочек ложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь было, что сроки по узи на неделю больше, а врач по акушерскому ставит на неделю меньше?)))

 

И ещё вопрос: кто-нибудь в динамике в первые дни сдавал хгч? Как он у вас рос? (а то у меня что-то непонятное :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, я к врачам не ходила толок на узи, и по нему линеечку поставила, в принципе акушерские по узи верно сказали)

я не сдавала в динамике, не хочу ещё из-за этого переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а сколько раз Вы уже на узи ходили? Эмбриончик на каком сроке показался?))) Мы ходили реально в 5 акушерских, сказали через 2 недели придти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, А мы тоже покидаем декабрят.Было все хорошо-и вдруг самопроизвольный выкидыш,правда была мазня но Г.сказала что это в норме.Уже на учет встала и на тебе.Вот такие праздники.Но я уже не буду рисковать.Знать судьба иметь одну дочь.....будем ее за двоих любить,а там и внуков ждать лет через 15. Всем удачи,пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭRIN2012, Мои соболезнования! Не стоит отчаиваться! Мы лет 5 пытались.... Просто оставите эту страсть и оно само придёт! А раз так сложно складывается, вы на всякий случай в следующий раз утрожестанчик повставляйте))) Всё обязательно получится!))) А какой у Вас срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, Я утрик пила ,срок 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, всё наладится! У меня в феврале был самопроизвольный выкидыш... Врачи этот факт не подтвердили! А анализы говорят об обратном! Я теперь всё сама... Сама просто хожу и сдаю анализы и узи делаю.... На прошлой неделе пошла на учёт встать, она посмотрела на мои анализы и говорит: ну анализы хорошие, ничего не болит - иди домой!Через 2-3 недельки приходи!, тогда и поставим.... Даже смотреть не стала) Вот и вы также: когда оно придёт (это будет очень скоро) - расслабьтесь и тихо радуйтесь)) Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...