Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

(изменено)

oshkina_e, я сдавала в динамике. В моем графике все отображено. Всего 6 раз сдала вроде бы.. начинала с 34ого дня цикла

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oshkina_e, я сдавала в динамике. В моем графике все отображено. Всего 6 раз сдала вроде бы.. начинала с 34ого дня цикла

Тоже большой рост))) Уфффф)))) Мне второе узи назначили, т.к. эмбриона пока не видно.В лабе говорят такой рост обычно при двойне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭRIN2012,  неотчаивайтесь.. И у меня в январе был выкидыш.. Тоже очень переживала.. Две недели на успокоительных провела.. Меня не чистили.. Я ушла домой после узи.. Так как вечером мазать начало.. Врач сказал что это нормально.. А на утро уже коричневые куски.. поехала на узи.. Плодного яйца не было.. Было оно вообще я не знаю.. А через месяц .. После месячных я опять начала планировать.. Потому что знала если буду тянуть.. То из за страха не решусь.. И девчонки с форума меня поддержали.. Которые тоже это пережили.. И потом была беременность и родили здоровых деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

oshkina_e, А у Вас один малышь?))) - Пузожитель))

Изменено пользователем oshkina_e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, Мне кажется, что у Вас двойня )). По крайней мере, в моем графике тоже есть рост хгч, он примерно раза вдва меньше Вашего, но он у меня удваивается как и положено, за 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во время осмотра какой срок ставят акушерский или гинекологический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Есть акушерский и эмбриональный! Ставят акушерский)))

 

Lai-ka, Я 4 раза сдавала, потом перестала, чтоб не нервничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... я тут с перепугу термины перепутала. Мне при осмотре она поставила срок 8-9 недель. Я расстроилась. Но врач сказала, что на таком сроке всегда идет +- 1 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, А мне на неделю меньше поставила))) Исходя из листочка УЗИ (на котором на неделю больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, А мне на неделю меньше поставила))) Исходя из листочка УЗИ (на котором на неделю больше))))

странно. А как так?

У меня по узи опережение срока было на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Я узи делала в срок эмбриональный ровно 3 недели, мне на узи поставили 3,6! На след. день пошла ко врачу (т. е. 4 уже), она говорит 5!))) Я ей говорю: ни фига! А она мне: потом всё сровняется - не парься!))

 

Нет, ну 5-то по сути правильно было... Но всё - равно ничего не понимаю.

 

Если она на узи опирается то, тогда 6 надо было ведь ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а в какой именно срок вы узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

oshkina_e, я пошла на 26 ДПО, но у меня все четко отследили по узи, я все сроки знаю!и мне подтвердили на узи, что 6 неделек акушерских, но потом была мазня я испугалась и пошла опять т.к. был печальный опыт, но у нас все хорошо малыш растет!

ЭRIN2012, так печально все это(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а в какой именно срок вы узи делали?

Я делала 2 раза. в первый раз в 3 и 6 недельки - было ПЯ соответствовавшее сроку б., в 6 и 1 было ПЯ и эмбриончик соответствующий сроку 6 и 4 недельки.

Сегодня пошла становится на учет и мне она срок поставила 8-9 недель, а по м. 10 неделек ровно. По эмбриональному сроку 8-9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Думаю, через пару неделек уже 1 -ый скрининг будет - опять узи.... Там тогда наверное и подкорректируют срок)))

 

А мы в четверг пойдём на повторное узи - срок будет 7 ак. или 5 эмб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, я боюсь ЗБ. Хотела завтра бежать на узи, но передумала Как будет, так будет. Жду скрининга 25 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет!

Очень жаль,что деочки нас покидают :( но вы держитесь, всё ещё получится!!!

На счёт животика, у меня низ уже округлился,но и срок мне ставят по матке уже на 2 недели больше,чем должно быть :) Так что мы растём очень быстро и каждый день всё больше и больше. да же матка выше,чем далжно быть :) я уже думаю может двойня? :)

А вот на УЗИ-скрининг пойду 11 мая. По срокам матки уже будет точно 12 недель,а то и больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Почему такое предположение?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем добрый вечер ))) Показалась я в темке, да и пропала - токсикозит страшно, сил нет даже писать. Только читала вас и слёзы наворачивались каждый раз, когда читала каждую покидающую нас девочку((((

 

Если честно, я и сейчас к Вам за советом - пошла сдать сегодня прогик на всякий случай, ну и заодно и ХГЧ. Сегодня 36 ДПО, ХГЧ 118220!!! Низковат прогестерон - 60 при нормах 15-160. Утрик и дюф не принимаю. Вобщем понимаю, что как я не оттягивала момент сдачи себя в ЖК, это сделать надо. Вопрос у меня собственно такой - с таким значением ХГЧ какова вероятность двойни или (тихо шёпотом пузырного заноса), ну уж очень узи не хочу делать ((( Или всё-таки стоит? Не кидайте тапками, я сейчас в такой растерянности, ещё и не знаю, нормальный ли врач будет((( Все предыдущие значения ХГЧ и прогика есть у меня в дневнике БТ, посмотрите пожалуйста, кому не сложно :flower:

 

у меня на 24ДПО было ХГЧ 10054, а через неделю 31ДПО ХГЧ 62960. Тоже думала и думаю возможно двойня, но у меня жуткий токс был до 8ми недель и говорят при нем так же ХГЧ может увеличиваться. На первое Узи мы идем 30 мая, планово. У нас будет по срокам 13,5 недель.

Изменено пользователем nastenka7771
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что врач неделю "потерял" нельзя ставить такое предположение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 24ДПО было ХГЧ 10054, а через неделю 31ДПО ХГЧ 62960. Тоже думала и думаю возможно двойня, но у меня жуткий токс был до 8ми недель и говорят при нем так же ХГЧ может увеличиваться. На первое Узи мы идем 30 мая, планово. У нас будет по срокам 13,5 недель.

Почему такой негативное отношение к УЗИ??? УЗИ - в первую очередь "таблетка от нервотрепки")))) Делать его каждую неделю не надо, конечно, но 5 за всю Беременность - это допустимая НОРМА!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще отказалась делать узи. Сказала, что все у нас в порядке и я спокойно ждала скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог!

В большинстве случаев мы убеждаем подсознательно себя в каких-то диагнозах (страхах), и они материализуются!!! Вы уже на пол пути!!!!))) Назад - НЕЛЬЗЯ!!!!)))

 

Мне врач моя тоже сказала узи повторное не делать (мол, зачем нервировать малыша). Но и на учёт не берёт и не осматривает((( Я всё-таки сначало схожу на узи (там всё видно: и тонусы, и отклонения, и всё-всё-всё) А потом, если всё хорошо - недель в 10 на учёт пойду (ближе к скринингу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...