Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

(изменено)

Почему такой негативное отношение к УЗИ??? УЗИ - в первую очередь "таблетка от нервотрепки")))) Делать его каждую неделю не надо, конечно, но 5 за всю Беременность - это допустимая НОРМА!)))

 

Если все хорошо нет тонуса и выделений зачем мне идти делать УЗИ? Как бы вы мне не говорили что это не опасно, я осталась при своем мнении. Возможно я сделала бы Узи и не раз, если бы не муж и его мама (а бабушка так вообще бывший врачь). Прочитайте статьи как сохраняют беременность в америке. Они не пичкают таблетаками беременных если у тех тянет живот, а прописывают постельный режим.

У меня тьфу тьфу тьфу никогда не тянул живот, даже после секса.

 

А узи я делала в первый день задержки, еще врачь мне сказала может не показать, маленький срок. Я пошла сделала, там обнаружили кисту желтого тела. На след.день пошла к генекологу, та сказала ну можешь не делать больше узи, если хочешь сдай ХГЧ, тонуса нет, все мазки впорядке (перед этим она брала пробу и смотрела на кресле). Ничего говорит не беспокоит? Я гвоорю нет. Прописала фольку и витамин Е. На 8й неделе пришла вставать на учет. Спросила меня как я себя чувствую, я говорю хорошо. Даже на кресле не смотрела, отправила к акушерке за направлениями на анализы.

Изменено пользователем nastenka7771
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nastenka7771, Если у Вас всё просто замечательно и Вы не видите ни малейшей необходимости идти на узи - ЭТО СУПЕР!!!!

 

nastenka7771, А у нас в ЖК анализы крови на хгч до скрининга - не показатель ВООБЩЕ! На осмотр до 6-7 недель не берут, погулять отправляют (типа естественный отбор что-ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, Если у Вас всё просто замечательно и Вы не видите ни малейшей необходимости идти на узи - ЭТО СУПЕР!!!!

Да спасибо. Но я мужа предупредила не дай бог что начнет тянуть или болеть я тут же в скорую звоню, а в скорой делаю моментально бесплатное УЗИ, там я постоянная гостья была когда была на операции да и когда начала планировать (мне каждые месячные казалость что у меня выкидыши).

Недавно меня вырвало кислотой и заболел жутко желудок. Приехал врачь щупал живот везде, около матки и как ни странно когда щупал ничего не болело и не отдавало. Говорит это токсикоз. Пей от изжоги ренни. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, я вас немножко попугаю, ладно? У меня ничего не болело, ничего не тянуло, не было никаких выделений, у меня были прекрасные анализы (ХГЧ в том числе тоже), матка росла....., а ребёнок меж тем был как полтора месяца мёртв,,,,Я не буду описывать всех последствий этого, но не пожелаю НИКОМУ, я после этого почти полгода в полуживом состоянии была, а тоже думала - зачем мне УЗИ, всё ведь хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, я вас немножко попугаю, ладно? У меня ничего не болело, ничего не тянуло, не было никаких выделений, у меня были прекрасные анализы (ХГЧ в том числе тоже), матка росла....., а ребёнок меж тем был как полтора месяца мёртв,,,,Я не буду описывать всех последствий этого, но не пожелаю НИКОМУ, я после этого почти полгода в полуживом состоянии была, а тоже думала - зачем мне УЗИ, всё ведь хорошо....

Я готова ко всем последствиям. До 30 мая не так уж и долго. У моей сестры в 18 лет было (забыла название) вообще сгустки в матке, по типу анембрионии (только не такое название). Так вот и узи дела и на кресле была. Где-то в 12 недель обнаружили, но как же повезло что все само вышло, а хотели делать чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Я слышала что-то подобное, когда плод погибает, а его место (что-ли) продолжает развиваться((( Сочувствую, это очень большая моральная трагедия и сильнейший удар по здоровью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем добрый вечер!

 

Появляюсь я тут изредка, может,кто помнит. Мы шашлыки жарим, дом строим, до компа не добраться!!!

 

Всех-всех, у кого хорошие анализы, УЗИ поздравляю!

 

Всем,кто покидает наши ряды к огромному сожалению, скорейшего восстановление, терпения и сил! Все впереди, идите к своей цели!!!

 

А мы с врачом,которая вела планирование решили перед постановкой на учет еще одно УЗИ сделать, так что сегодня была, все вроде хорошо, небольшой гипертонус по передней стенке. Результат выложила у себя в графике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!Всех недельных пузиков с недельками!!

Похвастаюсь только что здала на права теперь я водитель!А приехела дамой и меня вырвало сьла с утра банан и подороге домой яблоко меня не мутило а просто :toks2: И сейчас не мутит!Такой вопрос что это было токс или просто яблоко не пошло ?Хотя раньше все ела и никогда не бливала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь только что здала на права теперь я водитель!

с правами поздравляю, я тоже в феврале сдала, жду теперь в подарок свою машинку)))

 

по поводу токс или яблоко-я не знаю, честно, меня как-то это вообще стороной пока обходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Поздравляю с правами! Я уже год за рулём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), kissa273, Спасибо девченки и вас с правами хоть вы и раньше!! :flower: :flower: :flower:

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я тоже жду машинку но пока в приоритете новый дом поэтому пару месяцев подожду !а теорию я уже давно здала хоть очень переживала так как на английском учила причем все термины былы не знакомы но здала с первого раза ,а вождение потом муж учил тоже никогда не ездила и Слава Богу здала с первого раза тоже так что спасибо большое за поздравление!!Мне тут очень нужна машина я без нее просто сижу дома никуда не пойти не поехать так что пляшу от счастья!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!Всех недельных пузиков с недельками!!

Похвастаюсь только что здала на права теперь я водитель!А приехела дамой и меня вырвало сьла с утра банан и подороге домой яблоко меня не мутило а просто :toks2: И сейчас не мутит!Такой вопрос что это было токс или просто яблоко не пошло ?Хотя раньше все ела и никогда не бливала!!!

это токс, я с утра и в обед ем все подряд, к вечеру свистопляска. Именно сейчас обнималась с булым другом, не пошел салат из помидоры и огурца, и бутер с колбаской. Полегчало, лежу отдыхаю. Врач сказала два раза в день рвота это норма, госпитализацию не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я тоже жду машинку но пока в приоритете новый дом поэтому пару месяцев подожду !

да, унас тоже в приоритете достроить наше жилище, пока одной машинкой обходимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с правами. Я пол года за рулем. Очень нравится водить машину, без нее теперь как без рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А маму моего мужа вырывало безболезненно, говорит иди себе иду а потом раз. А у меня сначала желудок буянить начинает, а потом я понимаю что надо бежать к белому другу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, я вас немножко попугаю, ладно? У меня ничего не болело, ничего не тянуло, не было никаких выделений, у меня были прекрасные анализы (ХГЧ в том числе тоже), матка росла....., а ребёнок меж тем был как полтора месяца мёртв,,,,Я не буду описывать всех последствий этого, но не пожелаю НИКОМУ, я после этого почти полгода в полуживом состоянии была, а тоже думала - зачем мне УЗИ, всё ведь хорошо....

И у меня было также. Плод замер в 12 недель, а выкидыш начался только в 16. Большая потеря крови, куча антибиотиков. Тяжелое восстановление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka7771, а меня слава Богу не было до такой степени. Просто тошнота может надоедать, но в туалет не бегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за ответ !!И за поздравления да всех водителей тоже поздравляю !!! :flower: :flower: :flower: Так что может и токс накрыл теперь стремно и есть даже не знаю что бы и покушать есть бульен но полезет или нет :think1: Буду пробовать!!!

 

nastenka7771, а меня слава Богу не было до такой степени. Просто тошнота может надоедать, но в туалет не бегу.

у меня вообще ни тошноты ничего только голод жудкий особенно вечером и утром прям я токой голод никогда не чувствовала причем резко начинается!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а у меня голод наступает примерно каждые 2-3 часа :) вот обязательно надо что-то съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно читать про явные "симптомы" беременности))) Завидую Вам!)) У меня их ВООБЩЕ нет) Так, может раз в 2-3 дня голова покружится и грудь болит и растёт и всё!!!... И с первым ребенком также было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже голод резко приходит но нужно мало)))а иначе тяжесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, alena07, то же самое! мутит, если не поем, поражаюсь, как можно одновременно есть и испытывать чувство подташнивания? :think1: поэтому всё ем-ем....+1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, аналогично, и мутит, и чувство голода жуткое...никогда бы не подумала, что такое бывает. но вес скачет каждый день, то плюс 500 гр, то минус 500 гр. думаю, это все вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, разве большой? Вроде в норме.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...