Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

пошла я перекушу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Туся30, вот и у меня тоже самое.. Только еще и вздутие добавляется

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,давайте договоримся,что не будем больше в этой теме про замершие беременности,выкидыши писать...пожалуйста..и так дёргаешься как сумашедшая по любому поводу,а потом ещё почитаешь тут..и совсем как-то ужасно на душе становится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,давайте договоримся,что не будем больше в этой теме про замершие беременности,выкидыши писать...пожалуйста..и так дёргаешься как сумашедшая по любому поводу,а потом ещё почитаешь тут..и совсем как-то ужасно на душе становится!

полностью поддерживаю. ещё вчера я была настроена на УЗИ в конце месяца, приблизительно в 14 недель от срока Г по матке. И вот сейчас после всех прочтёных сообщений о неудачном исходе собралась идти 11 мая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотела тоже самое предложить. Но я понимаю это огромная потеря для девушек и они хотят нас предостеречь. Я понимаю что меня может ждать, но дергаться не хочу. У самой лопнул яичник из за кисты два года назад и теперь только ЛЯ хорошо работает.

Со мной все хорошо я здорово, я самая счастливая! Таким лишь позитивом буду себя настраивать! Каждый в праве решать сколько раз ему идти на узи, делать ли скрининг или нет. У меня подруга с инфекцией и ей не назначили скриниг ни первый ни второй, мы сами удивились, а у нее были предрасположенности к плохим анализам. Три раза на сохранении лежала. И тьфу тьфу тьфу малыша родилась красивая, здоровая, сегодня гуляли целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что лучше знать все возможные варианты и предупреждать проблемы, чем расхлебывать потом. Ведь,если бы не видели всей реальности, то в роддом только при схватках шли бы и то не торпились! Нашим врачам главное в нормы вписаться,а здоровье то оно наше и наших деток! Я лучше лишний раз почитаю страшилку и буду на чеку, чем лишний раз себя обнадеживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

Я с утра как огурец, ем что хочу. Голод через каждый час. Но как только время 19 00 понеслось, газы, изжога, тошнота. Что не поем просится на ружу. Вчера стерпела после ужина, правда желудок ай как буянил. А сегодня несмогла удержаться.

 

AnnaMary,

моя бабушка родила восемь человек почти все погодки. И ни разу ничего не болело. Я ей рассказываю свои симптомы, а она мне мол меня только в сон клонило но ничего не болело. И в поле работали и дрова кололи. А мама моя говорит что со мной до 5 месяцев кушать ничего не могла, очень похудела, тошнота и рвота.

 

Быть на чеку это не багать по узи каждый месяц и пить ношпу когда где то заколет или потянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в одном теперь на чеку... мне Г и так ставит срок больше, чем должен быть. так что на УЗИ точно пойду 11. И на прошлом УЗИ эмбрион ещё не визуализировался, так что хочу уже посмотреть малютку и успокоиться и скрининг пройду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с правами. Я пол года за рулем. Очень нравится водить машину, без нее теперь как без рук.

а я вот 8 лет с правами и 6 лет уже не езжу, как первым забеременнела, так как отшибло, боятся стала, до сих пор не прошло :sorry:

 

голод жудкий особенно вечером и утром прям я токой голод никогда не чувствовала причем резко начинается!!!

вот и у меня один в один, вечером не ем все равно, держусь, потому как иначе потом желудок в шоке. Просто голодное состояние, в желудке какой то холодок, напоминает гастрит, который у меня в 15 лет был.

 

kissa273

прочитала у тебя, что на узи ты идешь компанией, поздравляю, это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Вроде чуть успокоилась, но к врачу сегодня не попала ( Но я всегда себя успокаиваю тем, что всё, что не делается - всё к лучшему! Значит не надо было мне сегодня к ней.

И здесь про еду :D У меня такое впечатление, что во всех фильмах едят, реклама только про еду, и на улице все едят или курят ) Меня тошнит даже от разговоров про еду. Рвоты нет, но тошнота такая, что проглотить даже воду не могу, горло сжато... Сейчас вроде полегче, сегодня даже бульон поела. При этом у меня аппетита почти нет, желание чего-то съесть возникает изредка, но если этого нет в готовом виде - всё, через 5-10 мин уже будет поздно. На сырые продукты смотреть не могу, мои мужчины (сын и муж) на самообслуживании. Как я не настраивала себя, что у меня токса не будет (1Б абсолютно без всяких признаков, о токсе раньше только слышала), я за несколько недель пережила по-моему всё, что бывает - сонливость, слабость (трижды была на грани потери сознания) и кучу всего((( Раньше хотела погодок - а тут уже мужу сказала, что ещё одну такую Б я просто не выдержу, поэтому про погодок придётся забыть. Иногда так плохо, что просто плачу...

Вы меня извините, нажаловалась тут, но больше никто не поймёт. Радуюсь за тех, кого токс сильно не достаёт - это такое счастье ))) И очень надеюсь, что нашу темку больше никто не покинет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, нажаловалась тут, но больше никто не поймёт. Радуюсь за тех, кого токс сильно не достаёт - это такое счастье ))

очень сочувствую тебе, ты держись и не расстраивайся, скоро обязательно пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, прекрасно понимаю...у меня токс очень тяжёлый был,благо сейчас уже уходит вроде...тттт....мне помог энтеросгель. Сейчас ем то,что проще..какой-то полувегетарианкой стала,от мяса&рыба как-то отвернулось,ем их чуть-чуть! А рвёт,конечно,вообще без всяких позывов,поэтому всегда у меня в кармане пакетик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите быть страусами? Ради Бога...., давайте благополучно забудем тех девочек, у которых это случилось( это же ведь так плохо действует на нашу нервную систему, у нас-то всё хорошо - и ладно...), только тогда и про токс писать не надо - это же ведь ПАТОЛОГИЯ беременности, нам про то знать не надо ( у меня-то его и нет, кстати, вот ужас, о чём же тогда общаться...., права у меня уже больше 20 лет, езжу до родов, здесь тоже облом...), про мазню - тоже ни-ни, вдруг чего нехорошее узнаем.....Вон бабушка 8 родила - и всё нормально, а моя 11 родила, двое умерли, соседка от послеродового кровотечения скончалась(бабушкина), нам про это тоже знать не надо, будем иметь перед глазами только положительные примеры! А про потери..., поверьте, говорить про них просто так, а тем более обсуждать с теми, кто через это не прошёл - не хочется совсем, разное восприятие..., да и пережито это уже всё...., а вот про последствия я лично не могу не предупредить, хочу, чтобы моя совесть была чиста..., тем более, что все мы взрослые люди и вполне можем распоряжаться информацией по своему усмотрению....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, дево4ки)) Очень хочется к вам в темку) Мы думаем, что тоже будем декабрятами, дай Бог =) Нашему малышику 7 неделек.Из неприятного - поправляюсь слишком быстро :( Вы сидите на диетах (каких)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, добро пожаловать!!Росполагайтесь по удобней до самых родов с срок!!!

О какой диете вы говорите можно я зделаю вот так :hohot: :hohot: :hohot: Тут блин такой голод нападает что кажется если чего не сьешь то все хана :26_obmorok: кушать тоже не все хочется и радуешся когда мозг все таки решит что желудку будет приятно так что я бы не смогла на диете сидеть !Да и какая диета на раннем сроке когда малышастик формируется тут нужно кушать что душа пожелает исключая конечно всякие вредности!Такчто легкой беременности кушайте и не стесняйтесь :udachi: Я тоже поправилась на 3 кг с момента зачатия так что все поправляются если токс не мучает :smilie_girl_327:

 

kissa273, alena07, rkyb1, Кристина*, Туся30, :think1: :think1: :think1: Ох сколько нас обжор я думала одна такая вчера прям плакала поела супчик вкусненький муж тоже ел в итоге еще пюре приготовила с сосисками поесть через час чую все нужно кушать и что вы думаете я покушала причем еще и огурчиком свежим просто с солькой на пополам сосиску и пюре и чувствую я не наелась посидела 10 минут а голод такой какбудто сутки не ела прям розплакалась и пошла еще порцию такую же впорола а арбузиком закусила куда только все влезло досих пор в шоке :think1: Кстати муж больше не ел после супа только фрукты а я :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Марина-Мандарёнок, спасибо за поддержку. Я дни считаю, надеюсь, что после 9 недель легче будет.

mila186, а я сначала (до задержки) набрала 1 кг, аппетит зверский был, а потом 2,5 потеряла(((

В первую Б хоть и токса не было, и ела я хорошо, но до 28 недель набрала только 0,5 кг. И живота не было видно вообще недель до 12 (хоть и очень худенькая была), а до 32 недель животик хоть и был, но такой, что никто не верил, что я Б, а сейчас, несмотря на то что худею - у меня уже пару знакомых спросили, не Б ли я ) Так что все Б разные и животики тоже)

 

Hяшка, добро пожаловать! Кушай на здоровье, если будет неодходимость - на диету после 12 недель сядешь, а сейчас ни в чём ( желательно полезном) себе не отказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, Ну конечно все разные и вообще некоторые поправляются а некоторые худеют!Но на диету садится сейчас это гдето из фантастики особенно для меня ибо голод это ужас :D его терпеть не смогу это не так как обычно хочется кушать первые пол часа а потом и не хочется тут вариант только один покушать!!! :malicious: Тебе повезло раз лишнего не набрала думаю для меня это невозможно будит,кстати говорят с мальчиками не так поправляются низнаю посмотрим!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, полностью поддорживаю!

И что ровняться на наших бабушек, раньше все по другому было, и жизнь другая была, уклад, экология, да и то при всем этом смертность была большая! Давайте жить реальностью. Дай Бог чтоб у всех все было ХОРОШО, но и брасать девочек в беде тоже не нужно, от этого ни кто не застрахован.

 

Hяшка, привет, присоединяйся, устраивайся поудобнее!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе.

вчера поздно вечером у меня начались коричневые мажущие выделения и болит сильно в области копчика..

пью транескам.. че делать не знаю, моя врач только в субботу работает..

вчера пол дня ковырялась домашними делами, вроде ничего тяжелого не поднималась, тепрь очень сильно переживаю..если так и будет болеть поясница вызвать скорую? как считаете?

 

выделения точ в точ как были у меня 3 недели назад..

 

живот не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Это про что???? Про хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я бы дак уже вызвала, или в платную бы пошла.

 

Вчера оч сильно с папой поругались, у нас ремонт, а я видите ли лежу не делаю ничего... И тд. Про Б он не знает. Вобщем нанервничалась, сейчас вот боюсь как масенький там. Завтра на узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я бы дак уже вызвала, или в платную бы пошла.

 

Вчера оч сильно с папой поругались, у нас ремонт, а я видите ли лежу не делаю ничего... И тд. Про Б он не знает. Вобщем нанервничалась, сейчас вот боюсь как масенький там. Завтра на узи пойду.

просто сегодня праздник и ничего не работает..

я тоже очень сильно вчера с мужем еще поругалась.. кидалась в него всем рядом лежащим и стоящим а потом разбирала квартиру чуть а то мы недавно переехали.. может просто много наклонялась.. в общем лежу сегодня пластом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ну завтра и узнаем что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ну завтра и узнаем что к чему

нервы и нервы. меня беспокоит боль ноющая в пояснице..и все те же выделения.. (их не много и они светлые но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, не надо так реагировать...никто не сказал, что это надо вычёркивать, забывать про тех девочек..уж поверь спустя почти 2 года неудач я прекрасно понимаю, что это такое и как это всё чувствуется! просьба была про то, что давайте не будем вспоминать про все такие печальные случаи в окружении друг друга...вот и всё...уж прости, если тебя так задела моя просьба!

 

Hяшка, я поправилась на 2кг в самом начале, а когда токс начался скинула 4кг..теперь вот вернулась к своему добеременному весу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...