Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

oshkina_e, ага, про хгч)

 

рысик, у нас переезд был две недели назад с мужем. Я заранее предупредила родителей и мужа, что я Б, чтобы не вызывать нервную реакцию, что я не помогаю таскать вещи. Вопросов ни у кого не было, в итоге. МОжет и тебе стоило сказать отцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчина, у вас же должен быть круглосуточный гинекологический стационар...может стоит туда в приёмный покой обратиться?! я так ездила вечером, когда токсикоз накрыл рвотой по самое не могу. Меня посмотрели, оказали первую помощь, предложили госпитализацию..я отказалась, т.к. угрозы для малыша не было и отправилась домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, у вас же должен быть круглосуточный гинекологический стационар...может стоит туда в приёмный покой обратиться?! я так ездила вечером, когда токсикоз накрыл рвотой по самое не могу. Меня посмотрели, оказали первую помощь, предложили госпитализацию..я отказалась, т.к. угрозы для малыша не было и отправилась домой

ищу где можно сделать узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну стоило не стоило, а сейчас то уже поздно. Ладно буду надеяться что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не работает ни один мед центр, все закрыто, обзвонила все вокруг...

лежу и лежу но если будет хуже но сразу звоню в скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, если живот болит - звони в скорую, не тяни! надеюсь, что все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, если живот болит - звони в скорую, не тяни! надеюсь, что все обойдется

живот не болел и не болит тока тянет поясница. лежу. ...

 

вчера и температура упала, сейчас в норме.

это ужас выходной и никто не работает.. и что я дура у своей г не взяла телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе.

вчера поздно вечером у меня начались коричневые мажущие выделения и болит сильно в области копчика..

пью транескам.. че делать не знаю, моя врач только в субботу работает..

вчера пол дня ковырялась домашними делами, вроде ничего тяжелого не поднималась, тепрь очень сильно переживаю..если так и будет болеть поясница вызвать скорую? как считаете?

 

выделения точ в точ как были у меня 3 недели назад..

 

живот не болит..

На твоем месте вызвала бы скорую. У подруги были выделения - лежала на сохранении, сказали много мужских гармонов, а у сестры были неделю, она протянула и у нее был выкидыш.

 

у меня недавно желудок так прихватил, рвало желчью. Я тут рассказывала случай. Вызвала скорую, он пощупал весь живот, при пальпации у меня ничего не болело и не отдавало и он сказал что это токсикоз и ничего страшного. Мое мнение лучше позвонить в скорую, мы платим налоги за оказание мед.помощи. И в этом нет ничего зазорного. Приедут быстренько, посмотрят, успокоят и назначат что либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,

Ссылки скрыты.

вот офис инвитровский, они сегодня работают и УЗИ делают, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a,

На твои жалобы отвечу. Я тебя прекрасно понимаю! У самое первые три недели был наистрашнейший токст. Лежала в кровати целый день не вставая, в рот лез лишь кусочек колбаски и макроны, больше ничего есть не могла, даже в рот не лезло. Настроение было такое как будто я заболела, ни о какой беременности не думала. Только пошла ХГЧ сдала для подтверждения что все хорошо. Прошло это состояние к 8й неделе. Но утром как уже писала я бодра весела, кушаю все что хочется, а после 19 00 в лежку лежу страдаю изжогой и газами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,

Ссылки скрыты.

вот офис инвитровский, они сегодня работают и УЗИ делают, удачи!!!

я живу в королеве а до него далеко ехать..за рулем не поеду а на такси далеко не хочу ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,

Ссылки скрыты.

вот офис инвитровский, они сегодня работают и УЗИ делают, удачи!!!

А у нас Узи для опеределения беременности не делают в инвитро, я специально переспросила у них. А Узи-перпарат стоит видимо для различных органов.

 

я живу в королеве а до него далеко ехать..за рулем не поеду а на такси далеко не хочу ехать

Скажи а что мешает позвонить в скорую? От госпитализации ты можешь отказаться в любом случае, но они хоть посмотрят на трусах что у тебя за выделения, пошупают матку, в тонусе она или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Узи для опеределения беременности не делают в инвитро, я специально переспросила у них. А Узи-перпарат стоит видимо для различных органов.

 

 

Скажи а что мешает позвонить в скорую? От госпитализации ты можешь отказаться в любом случае, но они хоть посмотрят на трусах что у тебя за выделения, пошупают матку, в тонусе она или нет.

выделения один в один как и были..врач говорила что до 12 нед у нас критическое время.

скорая уж на край..выделения не сильные.. тут и скорая не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, у вас цикл месячных сколько дней? Возможно у вас сейчас должны были придти (типа) месячных, может немножко мажет, огранизм старается. У подруги моей были месячные вторые полноценные во время беременности, но безболезненные и чуть мажущие, а уж потом она сделала тест так как почувствовала что то не то. И оказалась беременной. А тетка моя первую беременность узнала лишь когда были шевеления, до этого как обычно были месячные. Она сама полноватая и не заметила никаких симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цикл 25-29 дц..

выделений на бумага нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста собираюсь через 2 часа идти сдавать кровь на прогестерон, но забылась и съела банан. Можно ли мне сегодня сдать или стоит отложить это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, лучше отложить, по-моему нужно строго натощак, иначе результат может быть не информативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, береги себя, понятно сегодня праздник. отдыхай, поспи, а завтра постарайся сходить на узи! Я бы точно сбегала!!!!

mila186, поздравляю с правами!!!

ЭRIN2012, сочуствую. Все у вас будет хорошо!

Я пол года за рулем. Очень нравится водить машину, без нее теперь как без рук.

а я ужасно боюсь!! 2 года уже права на полке лежат :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, J~u~l~i~a, \Sallina//,

Девчуши, спасибо за тёплый прием)) Буду устраиваться поудобнее на все уже 8 месяцев))))) Насчет еды, я паникую потому что для моего веса врач сказала можно набрать только 10 кг за ВСЮ берменность. А я уже почти 2 набрала и это малыш еще в весе не набирает!!! Но теперь да, решила, что буду после 12ой бить тревогу, а пока стараться меньше сладкого кушать и вообще поменьше порции делать. Токсикоза слава Богу как такового нет. Иногда тошнит несильно, заедаю,как врач сказала. Некоторые вещи не могу есть, на некоторые запахи подташнивает, но только слегка!! А вот что касается других признаков - часто хожу в туалет. Каждые 2 часа точно, а может и чаще, когда как. У меня еще вопрос, интимного характера, может у кого-то есть или было что-то подобное. С утра (если ночью не встала в туалет, соответственно 8 часов без туалета - много) после того, как схожу в туалет тяяяянет прям сильно низ живота как в преддверии месячных. Но такое только утром после того, как долго не ходила по-маленькому. Это вообще нормально или что-то не так?

 

Марина-Мандарёнок,

Приветули)) Ну, хорошо, что тебя уже отпускает)) Очень рада!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки к 6 еду к врачу. сестра свела с каким то своим, который специально выйдет.

 

хоть узи сделают и успокоиться что только тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Он же должен увеличиваться в 2 раза каждые 48 часов?! А у меня каждые 13 часов получается...... По калькулятору хгч пишут, что рост обычно от 60 до 100%, а у меня 170%..... Чего-то я не догоняю что-ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Покидаю вас :reverans: . Диагноз подтвердился...ЗБ, вчера чистку сделали.

 

Всем легкой, приятной беременности и здоровых детишек

:mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, :( ну как же так((( поправляйся скорее и возвращайся в ряды беременяшек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, Сочувствую!!! А на каком сроке?

 

Блин! Как эти линеечки ставяться???

 

Ссылки скрыты.

 

Аааааа)))) Получилось!Получилось)))) Ура! Ура!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю. ещё вчера я была настроена на УЗИ в конце месяца, приблизительно в 14 недель от срока Г по матке. И вот сейчас после всех прочтёных сообщений о неудачном исходе собралась идти 11 мая.

Я, после вчерашнего похода к врачу, записалась на узи сегодня, но не пошла. Она мне срок б. по размерам матки поставила 8-9 недель, при этом откомментировала, что мы уже большие. Вот думаю, что бы это значило. мы большие, а срок 8-9 недель? Пояснять ничего не стала, узи делать отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...