Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Алька-разбойница, Почему на узи не пошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветули, дево4ки)) Очень хочется к вам в темку) Мы думаем, что тоже будем декабрятами, дай Бог =) Нашему малышику 7 неделек.Из неприятного - поправляюсь слишком быстро :( Вы сидите на диетах (каких)?

какие могут быть диеты во время б., да еще и в 1 триместре, когда все органы малыша формируются?

 

Алька-разбойница, Почему на узи не пошла???

решила не параноить. Г. ме скрининг на 25 мая назначила. Дождусь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Главное чтоб глаз нервно дергаться не начал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь только что здала на права теперь я водитель!

 

Поздравляю от всей души!!!! Это оч здорово!!! Я себе жизни без машины не представляю (но у меня и работа была с постоянными разъездами связана), я без нее как без рук. У меня стаж 6 лет :) уже.

 

всем доброе.

вчера поздно вечером у меня начались коричневые мажущие выделения и болит сильно в области копчика..

Отпишись, пожалуйста, как придешь от врача!!! Пусть это будет тонус!!! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Главное чтоб глаз нервно дергаться не начал))))

мне без узи спокойнее. Я до всех визитов к врачам и исследований очень нервничаю. Мне проще вообще никуда не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, очень жаль :( желаю поскорее оправиться от этой потери и с новыми силами в бой!!!

 

А мы вчера на д.р. свекрови официально сказали о Б.! Были наши родители, бабушка и дедушка мужа, его брат. Все так растрогались (особенно будущие прабабушка и прадедушка), прям слезы на глазах выступили и руки у них трястись стали. Все это конечно было оч приятно и как-то в новинку... Но вот после всего этого у меня появилось чувство какой-то еще большей ответственности за течение моей Б, стала переживать, чтобы не дай бог никого не разочаровать.... Ужас в общем.... Теперь не знаю как отделаться от этих ощущений! Все-таки мне было спокойнее, когда никто ни о чем не знал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, мне тоже спокойнее, когда никто ничего не знает.

 

//Арабель//, у вас ПДР 5 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, дево4ки)) Очень хочется к вам в темку) Мы думаем, что тоже будем декабрятами, дай Бог =) Нашему малышику 7 неделек.Из неприятного - поправляюсь слишком быстро :( Вы сидите на диетах (каких)?

Привет! На диете,если есть проблемы и ограничением врачем в весе сидеть нужно и это не вредно малышу! Но без фанатизм! Лучше всего рассписать свой вес по нормам набора по неделям и его стараться придерживаться. Сейчас лето-замените 70% рациона фруктами,овощами и зеленью желательно сырыми,а не тущенными в масле. И хорошо убивают голод сухофрукты и цукаты. Только их надо не горстями грызть, а медленно разжевывать кусочек до состояния каши. Исключить дрожжевую выпечку и сладости . А ребенок из маминого организма возьмет все, что поналдобиться,а вот куда вредней маме разъедаться!!! От лишнего веса целый ворох проблем у беременных!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, в первом триместре на диете сидеть нельзя. Правильный режим питания и диета - разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Смотрю у тебя в линеечке пол ляльки указан?! :) Уже уверена? Или тестилась? Можт, я что-то пропустила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала этот тест 2 раза. Один раз показал девочку, второй раз мальчика. Может сделать 3 раз?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, сдается мне, что все это фигня :sorry: потому такие тесты не делаю. Просто интересно мнение тех, у кого правильно детишек родившихся уже показали. Хотя, наверно и к этим отнесусь скептически. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, сдается мне, что все это фигня :sorry: потому такие тесты не делаю. Просто интересно мнение тех, у кого правильно детишек родившихся уже показали. Хотя, наверно и к этим отнесусь скептически. :)

Я тоже не верю. поэтому и купила сразу два и на ОДНУ порцию мочи показали 2 разных результата:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Вооот, еще и с одной порции мочи?! Капец! Думаю, не стоит тратить деньги на третий, подожди уже узи! :) Хотя иногда мне прям оооочень интересненько кто там у меня поселился, хочется как-то обращаться к нему особенно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот вопрос тоже актуальный. У меня 2 сына:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня две дочери.. Тоже хочется пацаненка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня две дочери.. Тоже хочется пацаненка..

А мне доченьку. У нас ПДР в один день!!!

 

Тебе когда на скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна доченька, мне тоже хочется знать, и конечно, мы мальчика хотели бы... Но, честно говоря, я б с удовольствием родила бы еще девочку, такие они девочки лапочки!!! :) Так что не расстроюсь, если девуля поселилась в моем пузике... Хотя я понимаю тех, у кого третья Б. У моих родителей 3 дочи и я помню как папка всегда пацана хотел!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, я второго тоже мальчишку хотела и сразу чувствовала, что мальчик. Сейчас другие ощущения.... но, боюсь, это результат самоубеждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доченьку. У нас ПДР в один день!!!

Хех, и я с вами!!! :)

 

а у меня никаких ощущений, хотя Б другая, но я думаю, что просто позабыла как это бывает... 9 лет прошло всё-таки. Поэтому выводов не делаю. :)

 

Под новый год все родим кого загадали! Обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом вы вычисляете пол ребеночка???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беременность отличается от предыдущих.. За девченками налегала на цитрусовые.. А тут совсем равнодушна к ним.. Ни за одной беременностью не рвала ( за старшей не было токса.. За младшей только мутило, но до рвоты не доходило) а тут унитаз-лучший друг.. Часто мы с ним в обнимку.. Предыдущие ела огурцы и помидоры с банки, сейчас даже и неподхожу к ним.. И еще пробовали по методу овуляции делать.. Так девки были зачаты после месячных сразу.. Ну кто будет тот и будет.. На скринг постараюсь попасть после 12 неделе.. Еще нигде не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня первая от второй через 7 лет отличались очень сильно. В первую токса не было, а во вторую рвало регулярно до 10 недель. В первую нигде ничего не болело, я скакала как коза. Во второй все время были боли и я спала почти все время. А оба мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  я смотрела у тебя в графике сон тебе был про дельфина- подозреваю мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у вас ПДР 5 декабря?

Да, 5 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...