Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Алька-разбойница, я смотрела у тебя в графике сон тебе был про дельфина- подозреваю мальчик будет.

У меня и про розовую колясочку был.

В прошлую б., недель в 10-11 мне приснилоь, что мама дарит голубенькие ползуночки. И точно был мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне за девочками снилась рыба.. А сейчас щенок приснился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, не уверенна,но мысли материализуются! :) Очень хочется пацанчика,доця уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки как вы много пишите)))

всем приветик, я вот заметила что мутит после 16.00 и при чем чтобы я не ела.

сегодня поела магдональс!!!счастлива до соплей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так смешно казалось, когда узнала про рыбу)) Свекровь говорит: мне всегда в случае беременности снится что рыбу ловлю! Ни разу, мол, никак иначе! И тут мне в начале апреля снится, что я такаааая голодная.... прям с голоду умираю.... и тут передо мной какой-то прилавок что-ли, а на нём большие куски семги.... и один лучше другого))) Ну я один взяла и есть начала)))) Утром проснулась - ржу))) Там даже от сна до овульки ещё недели 2 было.... Может совпадение??!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня мутит после 14-16. От тошноты спасает положение лежа

 

Мне рыбка всегда к деньгам снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Мне до этого случая ни разу рыбка не снилась вообще)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше всегда до задержки еще аквариумы снились, а в этот раз море постоянно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже часто море снится и вода. Кстати, как заб., так сразу очень много плаваю во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Как Вы по тестам определяете пол?? На сколько информативен этот метод?? Мы так дееееевочку хотим с мужем)) Но, кажется, только мальчиков мой любимый умеет делать)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Как Вы по тестам определяете пол?? На сколько информативен этот метод?? Мы так дееееевочку хотим с мужем)) Но, кажется, только мальчиков мой любимый умеет делать)))

 

 

 

есть тест на определение пола ребенка. Типа теста на б. Там в баночку писаешь и моча окрашивается в соответствующий цвет. По мне так - это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я недавно плавала в озере, вода чистая прохладно-теплая.. но такая приятная.. а еще когда ходила дочами мне они снились.. точнее ребенок одетый и четкое лицо.. я просыпалась и знала даже цвет глаз.. а сейчас тоже приснился правда в ползуночках, беленькие с голубыми цветочками.. светло русый с кучеряшками.. и очень похож на мою старшую дочь.. а она на меня похожа.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я только мальчиков рожать могу:) У мужа есть старшая дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Первый раз слышу о таких тестах!хмммм.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, http://www.***.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясооо хочу мясааа

я уже свихнулась в этой больнице.

есть-спать-есть-спать

из палаты даже нельзя выходить, в маске до туалета и обратно. щас завою. угораздило же в праздники попасть.

вот вы говорите скорую вызывать - а толку?! вызвала, говорю стресс сильный был, давление поднялось и на фоне стресса температура. они зацепились за температуру и увезли в инфекцию. как дура лежу тут, не выпускают. от давления ниче даже не сделали, вчера психанула опять поднялось, померили и ушли. спасибо чудо-доктора!

переживаю что с малышом. завтра надо к гинеку на прием, не пускают. вообще руки опустились.

токса нет, слава Богу! а то бы тут откинулась.

мне так тяжело морально

 

поставили диагноз орви. при том что температура через 30 минут после капельницы спала, соплей небыло и нет, горло хорошее - ни болит и нет кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., при гриппе так бывает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает Дюф/Утрик. Что вам врачи говорят? до какой недели будете пить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был неприятный эпизод в семье. у меня истерика, 4 часа не могла успокоиться. из-за этого все. тут о простуде даже мысли не допускаю. нервный срыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был неприятный эпизод в семье. у меня истерика, 4 часа не могла успокоиться. из-за этого все. тут о простуде даже мысли не допускаю. нервный срыв.

успокаивайся давай, ты чего мать??? Неужели неприятный эпизод стоит того, чтоб настолько рисковать малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает Дюф/Утрик. Что вам врачи говорят? до какой недели будете пить их?

мне вчера сказали, что до 14-15, потом начнем отмену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а ты сколько пьешь таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день неприятные эпизоды. Сегодня с утрица за старшим сыном по квартире с ремнем гонялась.

 

Береги себя и малыша! Сейчас не вемя для нервных срывов.

 

Алька-разбойница, а ты сколько пьешь таблеток?

1т. 2 раза в ден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает Дюф/Утрик. Что вам врачи говорят? до какой недели будете пить их?

Мне сказали минимум будем до 16 недели, а дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я утрик.... Вот только я его не пью, а вставляю.... Дозировка 200 х 1р./д. Начала со 2 ДПО... потом тестик заполосатился, я продолжила.... К врачу пришла, она говорит: отменяй! Тебе от него никакого толка нет. Мол и дозировка смешная и тем более вагинально.....вот если б ты его пила, то мы б подумали... т.ч. у меня 7 шт. ещё осталось я их через день довтыкаю и всё!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Алька-разбойница, Не переходит на эту страницу.... мой google переводит на сайт "муж на час")))) К чему это?? (может я просто юмора не поняла?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...