Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, ну вот и замечательно кушай на здоровье только вредности старайся не кушать!На щет туалета конечно мочевой переполнин и в небеременном состоянии болит когда в туалет сходишь вообще старайся не терпеть а если хочется иди я вообще могу и 5 раз за ночь уже на автомате встаю иду и потом опять спать !У меня такжа аппетит поменялся и в разный день хочется разной еды и вкусы с детства вспоминаются ,ох как это тяжело ибо таких продуктов тут не найти а так хочется наш черный хлеб круглый Харьковский девченки с украины поймут что за хлеб так вот хочется с маслом Эх ну пробую заменять вкус!

Девчина, @@@@@@@@@@@@@ пусть узи будит отличным !!!

GLN, :almirena: Очень жаль конечно !Но пусть такого больше не повторится и вследущий раз будит легкая счастливая беременность!!!Хорошо что раньше узнали и все зделали хорошо!!!Все будит замечательно обязательно!!!

 

Девочки всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ добра вам мира и любви всем всем всем!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

oshkina_e, бросать ни в коем случае нельзя!!! Особенно на таком сроке. Я, в прошлую б., тоже утрик ставила в такой же дозировке до 16 недель. Потом еще месяц отменяла. Утрик в анализе крове на прогестерон отражается, поэтому и уровень может быть высоким.

 

www.***.ru

Изменено пользователем Алька-разбойница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом еще месяц отменяла.

а как отменяла? снижала до одной? потом вообще отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., :mamamia: бедная береги себя да еще и в инфикционку загребли а т=от тудого что свалить нельзя?это же не тюрьма как так???А анализы взяли какието какое имебт право держать тебя там и темпа же ушла !!!Вобщем тыв не нервничай включай пофигизм береги свою кроху!!!!Это самое важное и поправляйтесь давайте :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, наверное, сайт запрещает ссылки вставлять

набери латинскими буквами: тестпол.ру

 

а как отменяла? снижала до одной? потом вообще отменила?

У меня была очень длинная схема:

1 неделю - 3 капсулы в день

2 неделю - 2 капсулы

3 неделю - 1 капсулу

4 неделю - через день и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, спасибо!

 

Девочки, а у кого не первая Б, вам в прошлые беременности на первом скрининге пол уже сказали или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, спасибо!

не за что.

Моя подруга уменьшала на одну капсулу каждые три дня. Все тоже прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, уже написали и я напишу бросать нельзя утрик. может спровоцировать выкидыш!!!

 

мне вот снилось море и что я потом мальчика вела по берегу, и все, а так рыбка не снилась.

 

на счет отменять нужно с врачом говорить каждого по разному!слышала разные схемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., как я тебя понимаю. Вчера на нервничалась сегодня сплю весь день, завтра на узи ( прошлый раз зб была из за стресса). А из инфекционки я один раз просто сбежала. Написала отказ и ушла. Нечего там беременной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Очень жаль,что снова нас покидают :( Но вы держитесь! Всё ещё получится!

Девочки, кто принимает Дюф/Утрик. Что вам врачи говорят? до какой недели будете пить их?

я пью дюф. Г сказала будем до 12 недели примать, а вот при выписки в бальнице сказали до 16 пить. Вот теперь буду ждать приёма к врачу. а пока до 5 июня буду пить по 1т. 2р. в день,а там снижать начнём.

А мне последнее время всякая чушь снится! то кашмары, то трагедии,то смеюсь сквозь сон... :)

 

а ты чего на УЗИ идёшь? просто так или что-то беспокоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, А если продолжать по 1 через день (уже около недели так)???? Разницы в самочувствии не вижу.... В четверг следующий на узи...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshkina_e, сдай кровь на прогестерон. По узи недостаток прогестерона не определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я на утрике, было по 200*3раза, к 12 неделям планирую совсем отменить..., сейчас уже по одной 200 вставляю, ещё денька три, потом через день, потом, вообще, перестану....С пятой так же отменяла, всё нормально...., только с 4м до 16 недель была поддержка, потому что Б индуцированная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а не страшно до формирования плаценты бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, как показывает моя практика, у меня уже к 10 неделям она практически сформирована..., так что нет - не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а не страшно до формирования плаценты бросать?

вот и мне врачи говорят пить пока плацента не возьмет на себя функции поддержки, т.е. где-то до 16 недель.

 

Я там про пол вопрос задавала....можно повторю....у кого не первая Б, вам в предыдущие на первом скрининге уже пол говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне только с мальчишками... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, как показывает моя практика, у меня уже к 10 неделям она практически сформирована..., так что нет - не страшно...

понятно. Я, в прошлый раз словила по бт переход на плацентарное снабжение прогестероном. Это было в 11,5 неделек.

 

 

 

Я там про пол вопрос задавала....можно повторю....у кого не первая Б, вам в предыдущие на первом скрининге уже пол говорили?

мне нет. Только в 17 неделек на генетическом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне только с мальчишками... ;)

то есть, если там что-то есть, то говорят, а если нет-сомневаются)))

мне нет. Только в 17 неделек на генетическом узи

а это внеплановое делают, или у вас в Латвии всем положено обязательно? и чем отличается от обычного скрини нгового УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня на скрининге нашли отклонения и генетик делал узи в день повторных анализов.

 

У нам скининги ввобще не обязательны и первое плановое узи делают в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), наверное..., просто, когда мне в 12 недель не говорят, что у меня мальчик, я надеюсь на девочку.... :D Но специально, конечно, я не настаиваю, чтобы прямо уж обязательно пол сказали...., всё равно потом ещё УЗИ будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 12 недель даже пол не предполагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,

понятно. Я, в прошлый раз словила по бт переход на плацентарное снабжение прогестероном. Это было в 11,5 неделек.

РАССКАЖИ! )) температура с утра выше 37.0, а после того как сформировалась плацента становится как в 1 фазе? я впервые о таком услышала, вернее прочла, оч интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, нет, просто понервничала. Но меня и прошлый раз ничего не беспокоило. Ходила с зб 2 недели. Последствия были тяжелые. По этому счетаю лучше перебдеть. Да и увижу свою малышку в полном здравии и настроение улучшится, думаю весь стресс быстренько пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого не первая Б, вам в прошлые беременности на первом скрининге пол уже сказали или нет?

нет не говорили. Сказали рано еще, не видно. У меня сын.

GLN, жаль... удачи в будущем!!!! Все будет хорошо!!!

-------------

Девчина как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...