Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

девочки мне направление на скрининг дали на 15 мая, будет 10 недель, 6 дней, кому-нибудь еще так рано назначили? как думаете информативен он будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем!

Девочки, что-то меня морозит просто адски. У нас сейчас еще и холодно дома, отключили отопление, а на улице днем +10. Я одна такая?

Меня тоже часто подмораживает.

У меня пол первого ребенка (сына) только в 27 недель сказали, когда на сохранении лежала. До этого всегда прятал свое достоинство.Хотелось бы в этот раз по-раньше узнать, так дочу охота...Посмотрим кто получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, классно )), я две недели назад ходила. Видели только ПЯ и сердцебиения еще не было. Поставили срок меньше 4х недель. Теперь не знаю когда.. Предлагали только на 12ой недели сходить на плановое, если ничего не будет беспокоить. Но я сама беспокоюсь.. Может не выдержу и сорвусь раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне направление на скрининг дали на 15 мая, будет 10 недель, 6 дней, кому-нибудь еще так рано назначили? как думаете информативен он будет ?

не знаю... У нас с 11-14 недельки делают. Моя врач считает, что наиболее показателен скрининг в 12-13 недель. Я буду делать в 12 и 3 недельке

 

 

У меня пол первого ребенка (сына) только в 27 недель сказали, когда на сохранении лежала. До этого всегда прятал свое достоинство.Хотелось бы в этот раз по-раньше узнать, так дочу охота...Посмотрим кто получился.

Мой старший только в 32 недельки рассекретился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, прогик на дюфе не показательный.я вот даже и не сдаю!

 

Девчина, да я вот слышала что не всем магнезию можно!лежи не нервничай, а мужа лесом шли.

мой иногда вредничает , но сам с собой)))а при мне как шелковый!!!

 

рысик, поздравляю с узи, я вот теперь до 12недель жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то тоже плохо хотя бы потому, что у меня просто жууутко портится настроение от этого на весь день((

а ты не отекаешь, не замечала? может это вода?

Девочки, что-то меня морозит просто адски. У нас сейчас еще и холодно дома, отключили отопление, а на улице днем +10. Я одна такая?

у меня тоже бывает, так что не одна!

девочки мне направление на скрининг дали на 15 мая, будет 10 недель, 6 дней, кому-нибудь еще так рано назначили? как думаете информативен он будет ?

рановато на мой взгляд, но может им виднее, не знаю, я в прошлом ходила в 12 и 13 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, а почему так рано не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз ходила в 11 и 4, но у нас было опережение на 2 недельки, поэтому врач отправила на скрининг пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может в больничку залечь? чет все так достало.. и так пугает диагноз гипертонус... пройдет ли он лежа дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, пройдёт, у меня прошёл даже без лежания.... ;) Но если есть желание валяться в больнице, то можно и туда, конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  просто так ужастно это выглядело на узи. а тебе что назначали? у тебя что болело? мазало? как долго проходил? лежу тут и накручиваю себя и лезут дурацкие мысли

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. вчера ходили гулять, утром жара была, я в тоненькой кофточке, потом решила к маме на обед съездить. Гляжу за окном ливень, ветер. Когда стих подумала дойти до сестры мужа (и с мужем оттуда уехать домой), минут 10 пешком. Но я шла в балетках и ноги все насквозь, плюс ветер в спину.

К вечеру прихватило левую часть внутри под мышками, я стала задыхаться. Пришлось намазать Долобене, боль ужасная (хотя противопоказания у мази стоит - беременности), через час боль стихла, я нормально поспала но переворачиваясь боль отдавала подлопатку. В 7 утра нив одном глазу, боль под ломаткой, дышать трудно. Межреберная невралгия. Кто сталкивался? Лежу не двигаюсь. Еще раз намазала Долобене, не могу терпеть боль. Скоро поеду в невропатологу. При резких движениях боль отдает подлопатку и при глубоком дыхании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может в больничку залечь? чет все так достало.. и так пугает диагноз гипертонус... пройдет ли он лежа дома?

В Европе вообще ни тонус, ни гипертонус не является показателем к госпитализации или лечению. Считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, мне делали капельницы, уколы, магнезию точно, а что ещё - не помню просто...., ну дюф тогда пила, метипред точно...прошло за две недели ( может, и раньше, просто на УЗИ сходила через две). Лежать не имела возможности, поэтому всё на ногах, на процедуры ездила на машине сама, пешком тяжелее было...

 

nastenka7771, у меня бывает в небеременном состоянии, но там и лекарства другие...., пусть уж лучше врач посоветует, что точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  ты меня хоть чуть успокоила. мне б давление поднять - тогда б на пепельницу сьездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у вас другой подход, это действительно так. но моя врачиха именно прозападного плана - для неё это тоже не является причиной для госпитализации...

Девчина, у меня ничего особо не болела, просто пошла на УЗи недель в 8, а там жуткий гипертонус, малыш весь сдавлен, отслойка большая (хотя никаких выделений не было).

 

Девчина, не, на пепельницу не надо, ;) а вот на капельницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, мне на узи поставили умеренный гипертонус, но болей нет и не чего не беспокоит, то я дома лежу, ставлю свечки папаверин или укольчик, и все.да мне сказали что отслойки и гематом нет то не повод класть но я и не настаивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так рано не сказали?

не сказали =( просто меня на скрининг отправляют в спец центр, т.к. ОАА у меня и записали почему-то на 15 мая =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Неа(( отеков нет, в том то и дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа(( отеков нет, в том то и дело.

если ты ешь не много и не от еды набираешь, то это не очень хорошо. Может у тебя своего веса мало, организм набирает необходимое? так бывает, ооочень худенькие девочки по 18 кг набирают в Б и это норма. А оттеки бывают и внутренние , гистоз, но не на таком сроке конечо. скорее всего ты стала больше есть или на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, это вселенная посылает тебе изобилие;))))) сядешь на диету по позже, сейчас точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за дюфастона 100% набираю. Я на нем всегда полнею:( Вот отменю и вес не будет так стремительно расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сядешь на диету по позже, сейчас точно не стоит.

если она набирает вес и он лишний, врач ее сама на диету посадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Нет, у меня свой вес даже избыточный, но не ожирение. Я до Б. хотела сбросить киллогаммов 5, но не получилось, а теперь наоборот уже 2.6 набрала. Я мало двигаюсь, такое ощущение, что нет сил, то совсем нет настроения, хочется сидеть дома, как улитка и не вылезать, а у тебя есть такое или может было?((

рысик, Да, я человек не нуждающийся))) но лишним весом бы с удовольствием с тобой поделилась, лови :girl_bye: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появилась проблема с лишним весом и я так же грешу на Дюфастон,тоже постоянно сонная,нет сил куда то ходить и настроение постоянно меняется :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...