Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Да, такие подушки - классная вешь! моя сестра специально заказывала сшить себе такую, так что торжественно мне ее передаст :)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Попыташка, aquatoria555, ага, если ещё и слушать всякую ерунду, то можно всего бояться, из собственной многодетной практики - всегда сижу нога на ногу, никогда никаких проблем, всегда сама бельё вешаю - опять же никаких проблем, но с бельём вполне можно мужу сказать, что есть какая-то примета, пусть себе вешает.... :D

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольно)) Долго хихикала! А мой иногда полипчиком, когда УЗИ в ЭКО клинике вспоминает..

 

 

 

Я тоже так называю))

 

 

 

Голову отключить нужно, и все само собой получится!

 

:):mama_: Всем легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, aquatoria555, ага, если ещё и слушать всякую ерунду, то можно всего бояться, из собственной многодетной практики - всегда сижу нога на ногу, никогда никаких проблем, всегда сама бельё вешаю - опять же никаких проблем, но с бельём вполне можно мужу сказать, что есть какая-то примета, пусть себе вешает.... :D

 

Нам сейчас все можно и надо пользоваться)) У меня пару капель мазни было, два дня (теперь все прошло тттттьфу-тьфу), так я заявила, что врач прописал постельный режим! Муж теперь все сам делает.. Лафа-ааа

Изменено пользователем Попыташка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а ведь поза нога на ногу ествительно нарушает кровобращение и в ногах и плода, это вообще нежелательная позадля любой женщины, тем более беременной...

а вот белье вешать скорее всего миф... но ведь может и голова закружится, а может и муж повесить:))) и еще пол помыть - тоже ведь вредно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже очень помогает, что ему вообще не свойственно=)

Сижу смотрю видио про роды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, будем держаться и лечиться вместе :) все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты.

Итак, 12 ДПО.

Х Г Ч - 38 (по инвитровским нормам 2 эмбр.неделя от 25 до 300)

ТТГ - 2,53 (0,4-4)

Прогестерон - 52,3 (лют.фаза - 7-56,6, берем. 1-й триместр - 8,9-468,4)

 

Что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоль,Обязательно!!!! :) У меня правда и сыночек заболел :(

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне кажется, что пока все очень даже отлично - в пределах нормы ;) А какой у тебя срок уже? Какой день задержки?

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне кажется, что пока все очень даже отлично - в пределах нормы ;) А какой у тебя срок уже? Какой день задержки?

задержки еще нет)) сегодня 13 ДПО, задержка послезавтра начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, ну тогда вообще все отлично! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Марйам), ой, ну тогда вообще все отлично!

и я присоеденяюсь - все отлично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо за поддержку :)

Ой, для меня тоже проблема - спать на боку. В первую Б мучалась. Уж оооооооооооочень люблю спать на животе. Так, когда родила, сразу на живот :)))))) Кстати, и врачи советуют спать на животе после родов. чтобы матка лучше сокращалась. Только возникла другая проблема :) Появилось молоко, грудь очень чувствительная стала. Итог, продолжала спать на боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Милашечка, спасибо вам, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Сейчас слушаю музыку - такая песенка прикольная звучит Александр Яковлев – Беременная - два в одном - очень мило!!!

 

Так, когда родила, сразу на живот ))))) Кстати, и врачи советуют спать на животе после родов. чтобы матка лучше сокращалась. Только возникла другая проблема Появилось молоко, грудь очень чувствительная стала. Итог, продолжала спать на боку

да с грудью полной от молока, на животе не поспишь точно, да и мне кажется что так и застой можно спровоцировать... хотя я никогда не спала на животе - не люблю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, и у меня сынок болеет. Сначала он с соплями слег, а через два дня и я простыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдеем девочки, нам нужен отдых и спокойствие)) Здорово, что мужья понятливые (или податливые длянашей прихоти)))

 

Что скажите???

 

Скажем, поздравляем)) ты беременна! Но может быть прогестерона бы побольше(( Хотя каждый организм индивидуален, у меня 45 было - маловато! Теперь пью утрик)) Но не пугайчя, все действительно в норме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю тут уже мамочки и за вторым пришли. Будете нам все подсказывать новичкам в этом деле)))

 

Попыташка, я завтра к своему врачу поеду, только вести Б она у меня не будет, она только репродуктолог, распишет мне,что дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,Ассоль, пусть детки скорее попровляются и вы с ними!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоль, вот и у меня - сначала сыночек, а потом я - пусть детки и мы поправимся :)

 

А мне кажется, что очень даже неплохой прогик ;)

 

Милашечка, спасибо большое! А ты тоже из Беларуси? ;)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, нехватка прогестерона проявляется в выделениях во время Б. Если ничего не беспокоит, то все просто отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо большое! А ты тоже из Беларуси?

да, Гомельская!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), будем - будем подсказывать по мере возможности :)

 

Милашечка, спасибо! Будем выздоравливать!

И, вы девочки, держитесь, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда полностью положусь на назначение врача завтра! Пусть она решает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня уже паранойя)))

вот думаю,стоит сдать кровь на ХГЧ и прогестерон или забить? вроде все хорошо, ничего не болит... тесты красные)))

у нас на местном форуме все толпой сразу кровь сдают,вот и у меня стадное чувство)))

 

 

/пошла искать про кишечник/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...