Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

У меня тоже появилась проблема с лишним весом и я так же грешу на Дюфастон,тоже постоянно сонная,нет сил куда то ходить и настроение постоянно меняется :not know:

А я и без дюфа сонная, сил нет совсем, постоянно хочу спать, прям с ног валюсь!!! Как же дожить до декрета?! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже появилась проблема с лишним весом и я так же грешу на Дюфастон,тоже постоянно сонная,нет сил куда то ходить и настроение постоянно меняется :not know:

Я точно знаю, что от дюфа. Уже экспериментировала. Как начинаю пить + 3 кг стабильно и нужно ограничивать себя в еде иначе, вообе караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, давай я согласна килограмма на 4:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно не замечала что от дюфа так!!

я пока за Б 500 грамм набрала.

но я всю жизнь занимаюсь спортом, а здесь 2 мес как не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, давай я согласна килограмма на 4:)

Вот неужели бывают девочки с недостаточным весом!!! обожаю таких! Тоже готова отдать 3-4 кг! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirena7, О! Вот это я тебя понимаю!! :friend:

рысик, Урааа!! :flower: Так ...посылаааююю тебееее 4 киллограмма своего лишнего веса и желаю, чтобы это принесло обеим невероятную пользу :D :D :D:Crazy: вот дурашки)))

 

Девочки! Я тоже погадала на иголочке, нашла в инете что это такое. Блииин как же это классно, я такой кайф получила, что сижу лыблюсь уже минут 5 :Hello:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно не замечала что от дюфа так!!

я пока за Б 500 грамм набрала.

но я всю жизнь занимаюсь спортом, а здесь 2 мес как не занимаюсь.

Все очень индивидуально. У меня организм очень на гормоны реагирует. Ок мне вообще противопоказаны и на их отмене меня тоже разносит на кг 5:(

 

 

Девочки! Я тоже погадала на иголочке, нашла в инете что это такое. Блииин как же это классно, я такой кайф получила, что сижу лыблюсь уже минут 5 :Hello:

Расскажи, как гадать-то:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть такое или может было?((

сонливость есть, но на весе пока не отражается, - 2 у меня, я завтавляю себе двигаться и меньше есть, вчеравот вечером мы с детьми пошли в лес, он рядом, до Б никогда там не была, а тут пошли гулять, постараюсь взять себе за правило это. Хотя ооочень лень все. Вот девочки пьют гармоны , от этого и вес, у тебя может также?

 

от неужели бывают девочки с недостаточным весом!!! обожаю таких! Тоже готова отдать 3-4 кг! ;)

мне тоже 2-3 кг отдать бы, куда встать в очередь???)))) :D

 

Девочки! Я тоже погадала на иголочке, нашла в инете что это такое. Блииин как же это классно, я такой кайф получила, что сижу лыблюсь уже минут 5 :Hello:

так, тоже надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже желающих вес отдать гораздо больше, чем тех, кто пытается взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Берешь иголочку на белой или красной нитке (везде по-разному) в правую руку и открываешь ладонь левой. Держишь за ниточку и опускаешь иголочку между большим и указательным пальцами три раза, а потом оставляешь над ладонью:

1) Если как маятник матается - мальчик

2) Если кругаля описывает - девочка...

И так делаешь с иголочкой столько раз, пока не остановится иголочка над ладонью, то есть не будет мататься вообще - вот и ответ - сколько детей и кто первый, второй...и тд)))

Понятно объяснила?:)))

Кристина*, Я пью дюфастон на ночь 1 таб.Больше никаких таблеток и не пила, кроме витаминов никогда =0 Да я даже не знаю, зачем мне Гиня назначила Дюф, ну назначила - значит пью, но считаю, что мне это не надо, если честно... Видимо, я ем и дома сижу и ничего не расходуется...правда раньше я так быстро никогда не набирала...короче 17 мая отпишусь, что мне на это скажет Гиня...наверное будет орать матом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже желающих вес отдать гораздо больше, чем тех, кто пытается взять :Crazy:

:) Это точно

 

Я завтра пойду на учет вставать:) Первый раз будут взвешивать. Отсюда и отсчет пойдет. А так я уже около 2 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...вот это прикол))) этот аватар (типа держу кулачки) я поставила до того, как узнала о беременности. и только сейчас разглядела СОСКУ. я такую соску PaPa is THe BEST положила с боди и пинетками в коробочку к нашему папе и подарила на день рождения. Вот и совпадение. Прикольно так!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Берешь иголочку на белой или красной нитке (везде по-разному) в правую руку и открываешь ладонь левой. Держишь за ниточку и опускаешь иголочку между большим и указательным пальцами три раза, а потом оставляешь над ладонью:

 

помнится, в прошлую б. мы такое проделывали над животиком. Сейчас с рукой пожкспериментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а я-то встала уже и отсчет уже пошел, так что теперь не отвертеться! :) В первую Б меня очень ругали за вес, так вот сейчас постоянно об этом думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! несколько дней не была тут! Вы как всегда наколякали))) все пока не перечитала...хотела рассказать про себя! вчера была на ДР что то устала ходили на салют, потом дорога вымотала (др конец Москвы) да и накануне ездили с сыном в зоопарк...ну короче вчера вечером была сильная коричневая мазня...сегодня утром на прием ко врачу в ЖК пошла...посмотрела на кресле говорит матка меньше срока и выделения...отправила меня на УЗИ правда без очереди меня приняли...срок меньше предполагаемого на 3 дня 8.3...ребеночек в порядке СБ+ (слава богу не ЗБ) но отслойка хориона приличная (1 см) + гипертонус...написала отказ от госпитализации... т.к. ребенка не с кем оставить...знаю будете ругать меня но выхода нет...буду стараться дома лежать по мере возможности...выписала дюфостон, папаверин для сохранения...страшно девчонки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да? и как в прошлую совпало?

 

Mishutkina А вот переживать как раз-таки противопаказно! Теперь думай о хорошем, отдыхай и лежи, все будет ХО-РО-ШО!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, над животом показывает того, кто там в этот момент сидит... ;) , а на руке - всех, начиная с первого, но лучше делать иголкой, чем колечком, потому как колечко все Б показывает, а иголка - только рождённых детей..., кстати, мальчикам показывает тоже, я уже себе кол-во внуков примерное прикинула... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, alena07, девочки, мы завтра рванем не 1 узи... какие есть волнения у меня: на моем сроке любой врач увидит тонус-не тонус, отслойка-не отслойка, сердцебиение? это по Б 1 узи... иду к узисту у которого профиль гинекология и Б. он точно что-то увидит? из признаков Б у меня тошнота периодически и грудь болит. все. тонус никак не проявляется или там тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня там получилась толпа детей:) А вот с полом точно не определить, если считать, что были вб и зб, то совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, по поводу сроко даже не парься, детки по-разному развиваются, кто-то быстрее, кто-то - скачками, тем более отслойка немного замедляет развитие..., конечно, тебе бы хорошо поваляться и поотдыхать, но с малышом такого точно не получится, поэтому - не нервничай и принмай всё, что выписали, пройдёт твоя отслойка и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, над животом показывает того, кто там в этот момент сидит... ;) , а на руке - всех, начиная с первого, но лучше делать иголкой, чем колечком, потому как колечко все Б показывает, а иголка - только рождённых детей..., кстати, мальчикам показывает тоже, я уже себе кол-во внуков примерное прикинула... :D

Да? А почему тогда у меня над животом тогда очень много раз крутилась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание. А что от мальчиков иной заряд исходит? ))) Научно как-то объясняется? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, по-разному крутилась? Или одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, по-разному крутилась? Или одинаково?

По разному и, тогда, если верить первому обороту, то не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, учёные про этот способ не знают, а то бы, конечно, объяснили... :JC_goody: Честно говоря, мне без разницы - на чём это основано, у меня всё сошлось неоднократно, у всех, кто делал - тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...