Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Гадание. А что от мальчиков иной заряд исходит? ))) Научно как-то объясняется? )

Ничего научного... так. Игра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алька-разбойница, вообще, при Б и М этот способ не рекомендуют, поскольку погрешность большая, при Б показывает пузожителя, а потом уж кого хочет, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, учёные про этот способ не знают, а то бы, конечно, объяснили... :JC_goody: Честно говоря, мне без разницы - на чём это основано, у меня всё сошлось неоднократно, у всех, кто делал - тоже...

кроме меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну я не ставлю под сомнение этот способ, просто я любопытная. ))) видать не просто так маятник. маятники геопатогенные зоны показывают(разломы земной коры), это научно. Я как-то тоже по участку бродила искала. Есть так же методы заглушки геопатогенности. От нее могут не расти плодовые деревья, например. ВСЕ_ВСЕ оч интересно.

 

У нас тут большая девочья песочница. ))) Вот и с иглой игра. Я вот жду когда своему пузожителю игрухи бум покупать и сами играть. )))))))))))) Радиоуправляемый вертолет, например. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, да я ж не спорю..., мне, кстати, так одноклассник ещё в школе гадал, я не поверила тогда..., а зря... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭRIN2012, GLN, :( :( :( девчонки.... слов нет!!! держитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, самое интересное в этом - это то, что останавливается действительно само по себе, как и крутится! ПРосто удивительная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, я могу ошибаться но вроде тонус деформирует плодное яйцо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, не, я в беби борн играть любила, больше дочки, наверное,,,, :D , колясочки покупала, одёжки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и без дюфа сонная, сил нет совсем, постоянно хочу спать, прям с ног валюсь!!! Как же дожить до декрета?! :sorry:

Аналогично. Пришла с работы упала в кровать, поспала часок, еле заставила себя встать, в садик за сыном идти. Опять сижу и глаза закрываются. ничего делать не могу. Лежит куча белья - надо гладить! Не могу!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду когда своему пузожителю игрухи бум покупать и сами играть. )))))))))))) Радиоуправляемый вертолет, например. )))))

У нас этого добра много:) и машины и вертолеты-самолеты и катера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мечт@, спасибо девчонки, буду стараться поберчься!!! блин но правда так страшно! хотя видела своего карапузика он такой хорошенький :m0591: надеюсь отслойка пройдет!!! держите за меня кулачки :kulachki: не хочу вас покидать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Опять сижу и глаза закрываются. ничего делать не могу. Лежит куча белья - надо гладить! Не могу!!! :reverans:

а я сегодня день лени утроила, никуда не ходила, до обеда валялась, даже не стыдно)))

 

MishutkinaM, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мечт@, спасибо девчонки, буду стараться поберчься!!! блин но правда так страшно! хотя видела своего карапузика он такой хорошенький :m0591: надеюсь отслойка пройдет!!! держите за меня кулачки :kulachki: не хочу вас покидать... :(

все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите за меня кулачки :kulachki: не хочу вас покидать... :(

 

Держим! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты главное не раскисай! все будет хорошо! Береги себя и малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а я от ОК вообще не поправлялась, а как бросила пить, так на 5кг поправилась. Сейчас вот животик видно уже. Я понимаю, что это не матка еще, но блин.. он как-то предательски подтарчивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Алька-разбойница, спасибо.... :)

 

Люда82, честно стараюсь...просто мысли мысли....вот блин погуляла два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, держись все будет хорошо, береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже посещают разные мысли. Почитаешь тут и думаешь. У девчонок все хорошо было, и вдруг то ЗБ то анэнбриония - страшно. Вот я на УЗИ записалась 13 мая, даже как-то страшно, вдруг что-то не так. И ничего не беспокоит. Стараюсь не думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет недельных пузиков с недельками!!и всех с хорошими результатами кто был у дохтера!!! :flower:

Всем доброго утречка!

Блин, а я все как на дрожжах :((( сегодня еще +кг уже 3 кг, а всего 7 неделя. Скорее бы уже к гине, может она что посоветует, как-то я не думаю, что можно прям так сильно вес набирать - это тоже плохо хотя бы потому, что у меня просто жууутко портится настроение от этого на весь день((

У меня так же +3 кг на 7 недельке было это мне кажется нормально ведь увеличивается обьем крови не только же вес плюс матка всеравно увеличивается ну и конечно накушали чуток так что не переживай все хорошо а кушать нужно !!!

рысик, Поздравляю с хорошем узи и встречей с малышиком!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут тоже в ваших рядах! :) У кого была гематома в матке во время Б? как думаете это сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо тебе за поддержку :flower: !!! как-то полегчало в мозгах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, вот тоже с ОК даже худела!

а вот бросила и поперла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Лапушка держу кулачки ты не раскисай и мысли только положительные допускай и с малышом говори что бы мамку не пугал а рос и развивался правильно что бы родился в срок здоровым и красивым!!!А еще главное спокойствие а то от нервов все мышци напрягаются и тонус тот же кстати знаю много девочек тоже отслойка в начале была но потом заросла просто нужен покой и не поднимать ничего тяжелее зубной щетки и ложки!!Береги себя и кроху :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mariyafoxy, Тоже слышала что бывает это не страшно она потом розсасывается и помоему может кровь выходить но не уверенна!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...