Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ой на пару часов отвлеклась а тут уже столько страниц. я тут лежу кмйфую после укола магнезии. решили чтоб мне лежать муж сделал укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, спасибо большое, хорошая моя! Правда стараюсь ...каждую свободную секунду лежу! даже наверно сегодня завтра вообще дальше туалета и кухни никуда не буду ходить! А вот на счет тяжестей понимаю что ни ни...но сынуль...я и так очень редко беру его на руки ..он все сам сам))) но иногда приходится...но я сразу с ним стараюсь сесть!!!

Девчонки, спасибо вам за поддержку!!! Это прям очень важно!!! Иногда ведь доброе слово лечит любых таблеток! Конечно близкие тоже поддерживают! но только вы можете понять!!!

 

А еще девчонки хотела поделится своим удивлением! во первых была в шоке что Г в ЖК меня узнала (при всем объеме беременных) говорит "ты же недавно рожала"))) потом отношением как только увидела выделения сразу на УЗИ провела меня сама без очереди! и УЗИ стка молодая девочка очень приятная, с таким трепетом ко мне отнеслась и аппаратура хорошая и сама развернула мне экран показала говорит "смотри какой малыш у тебя чудесный" (наверно чтоб успокоить) потом сама записала меня на скрининг в 12 недель...хоть запись строго с 8 - 10 утра (на двери написано), медсестра вышла чтоб без очереди меня забрать обратно к врачу после УЗИ я честно говоря в хорошем шоке!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну видишь как хорошо, и не волнуйся все будет хорошо)))я узнавала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.. у меня второй день токс отступил.. странно себя чувствую, ну иногда на запах пробивает, но не так как было, что с комнаты не выходила.. вот налепила домашних пельмешек с домашней сметанкой.. все обьелись и телик смотрят.. девочки а кому то легше от токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Меня он практически не мучает только голод резкий и нужно чтото есть ато тошнит като!а так пельмешек я бы тоже домашних покушала да со сметанкой ммм !!!или вареников но никогда их не делала нужно будит попробовать когдато!!!

MishutkinaM, Вот видишь как замечательно есть и хорошие люди и отношение тоже хорошее дай Бог им здоровья!!!И вам с масичкой тоже!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня конечно не 10 недель, но то ли период такой, то ли я приловчилась, постоянно что-то ем, оттого токс виден еле-еле... мутит иногда. по сравнению 6-7 недель моя 8 неделя, вернее последние 3 дня полегче. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по вечерам по-прежнему мутит, но уже терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все объедаюсь маринованными помидорами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все объедаюсь маринованными помидорами

меня, вроде, отпустило. Но кисленького, все равно, хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с возвращением!

\Sallina//, с недельками!

ППКС, уже не раз об этом писала. У меня вторая бер, срок движется к 10 неделям, а матка в самом низу над лобком комочком. И правильноведь ВДМ меряют - высота примерно равна сроку в неделях. Значит на 8 недельке примерно 8см от лобка матка - ну это ж не круглый живот у пупка! Хотя я прекрасно понимаю девченок - уж очень хочется красивый пузик!!!
ну хоть кто-то меня понял правильно, ведь я никого обижать не хотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100% пузика нет. Раньше раздувало по вечерам, а сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю фотки у некоторых в 8 недель уже виден животик и это тааак милооо, меня пробивает! А у меня совсем-совсем нет ничего, только животик с жиром)))) только вы не подумайте, что я огромная :confusion:

Токс не мучает, когда голод, да, подташнивает или когда запахи неприятные, типа от мокрой тряпки, иногда от мяса или масла подсолнечного поджаренного - пока не поняла)))

А вообще по вечерам чувствую ИЗЖОГУ пока что она слабая, но у меня до Б. была раз в пол года изжога заедала РЕНИ и все ок, а при Б. чем заедать, когда не будет мОчи терпеть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, А мы тоже покидаем декабрят.Было все хорошо-и вдруг самопроизвольный выкидыш,правда была мазня но Г.сказала что это в норме.Уже на учет встала и на тебе.Вот такие праздники.Но я уже не буду рисковать.Знать судьба иметь одну дочь.....будем ее за двоих любить,а там и внуков ждать лет через 15. Всем удачи,пусть у вас все будет хорошо!!!

очень жаль, а сколько вам лет?

 

Так прикольно читать про явные "симптомы" беременности))) Завидую Вам!)) У меня их ВООБЩЕ нет) Так, может раз в 2-3 дня голова покружится и грудь болит и растёт и всё!!!... И с первым ребенком также было...

повезло вам, меня каждое утро выворачивает, потом весь день подташнивает и так уже 5 недель подряд, хорошо, что рвет только утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только написала что токс не мучает и опять сегодня меня стошнило :toks2: Жесть но не мутит а резко привет толчек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки конечно токс это пипец, меня вот мутит ужасно(

 

а кто как принимает магний В6???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! Мы сегодня встали на учет :girl_dance: анализы все пришли хорошие, скрининг назначали на 30 мая, вот жду не дождусь, так хочеться с ляликом увидеться!

aquatoria555, спасибо большое!!!

У меня тоже нет так такового живота, но над лобковой костью чувствуется такой кругляк размером с кулак))) Девченки и еще я вот что хотела спросить, во вторую беременность раньше начинаешь чквствовать шевеления? У меня какие то странные ощущения, как будто как щелбан слабый из нутри, и бульки! :D

А тошнот у меня до сих пор, особенно с голодухи!!! прям мытарно особенно по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я B6 форте пью по одной перед сном.

 

Сегодня на узи было видно как ляля врезала мне ножкой, ничего не почувствовала, хотя Мечта уже чувствует все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я первого только на 20 неделе почувствовала..., вторую - на 16...., так что не надо думать, что я такая супер-пупер чувствительная... :D Просто с каждой Б у меня лично чувствуется раньше, хотя знаю многих, которые 3-4 детей чувствовали позднее...Всё индивидуально, никто мимо не пройдёт, все почувствуют! :flower:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, поздравляем!!! Вы теперь официально беременные!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 16 почувствовала, второго в 13. Сейчас даже намека на шевеления нет:) Да и роно еще. Жду опять к 12-13 неделькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, спасибо так тоже буду!

 

девчонки вопрос на учет когда становишься что нужно делать, а то не знакомая сказала сдать кучу анализов и потом только поставят на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, спасибо так тоже буду!

 

девчонки вопрос на учет когда становишься что нужно делать, а то не знакомая сказала сдать кучу анализов и потом только поставят на учет!!!

ну мне дали направления и на анализы и по врачам (ЛОР, офтальмолог, стоматолог) и экг, еще копии принести паспорта, пенсионного, мед.страх + флюрографии родственников...еще из карточки терапевтической выписку сделать ну одним словом надо попасть на прием и врач все выпишет.

А я Мишутку в 18 почувствовала...при чем помню так переживала что не чувствую даже плакала ...пришлось нашему папе поговорить с животик и на следующий день я в первый раз отчетливо почувствовала моего кроху)))

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется же чувствовать, вообще хочется уже нянчить и колыбельные петь.... А так долго еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня до сих пор ни намека на признаки Б. ем и сплю много и с удовольствием, в туалет хожу так же :) то есть все как в обычной жизни, даже грудь не болит! в общем, до сих пор не верю, что Б.

 

Между прочим, тесты заполосатились за неделю до отдыха. Я запаниковала, но потом решила все же ехать. Правда, предварительно сходила на платное узи, где мне подтвердили маточную Б и отсутствие всяческих проблем с тонусом и т.п. Правда, сердцебиение тогда еще не подтвердили (ок. 5 недель было). В отпуске все как обычно, только пришлось отказаться от продуктов средиземноморского виноделия :) Теперь вот вернулась и завтра пойду к своему гинекологу - убедиться, что СБ в наличии и все в норме. А потом пойду шефу сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, спасибо так тоже буду!

 

девчонки вопрос на учет когда становишься что нужно делать, а то не знакомая сказала сдать кучу анализов и потом только поставят на учет!!!

у нас сначала ставят на учет, а потом анализы сдаешь. По врачам уже давно не гоняют.

 

Ну хочется же чувствовать, вообще хочется уже нянчить и колыбельные петь.... А так долго еще.

я не хочу! Буду наслаждаться последним пузиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...