Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Алька-разбойница, ой не зарекайся, последний, знаю я одну такую, кажется недавно четвертого родила...

 

А еще мне начало казаться что везде просто воняет потом, я уже и постельное через день меняю и проветриваю, сама постоянно переодеваюсь, и все равно воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elkapalka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашнее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Покидаю вас :reverans: . Диагноз подтвердился...ЗБ, вчера чистку сделали.

 

Всем легкой, приятной беременности и здоровых детишек

:mama_:

да что же такое, как это ужасно! поправляйся, не унывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, какой ужас((( так не хочу((((

 

Алька-разбойница, у вас другое государство и мне больше нравится такой подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Недавно приехали с УЗИ: КТР 16мм, СБ+!!! Узист сказал 8 недель, хотя по М - 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а ты не спросила почему так? Может у него нормы от овуляции, тогда норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Я -пас:) мне б. тяжело даются. Если только случайно получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на УЗИ, я такая довольная там была, что про все на свете забыла, по Узи нам поставили срок ровно 8 неделек, сердцебиение +, так хотелось послушать, но она почему не стала этого делать, но меня эмоции и так переполняли, когда мне показали мою кроху, беременность первая и очень долгожданная, дай Бог каждому испытать такое счастье...

А еще, девочки, может у меня уже глюки и мне хочется скорее почувствовать малыша, но когда я положу руку на живот, то чувствую как там что то плавает, как рыбка, перетекает, я даже мужу дала потрогать, он тоже почувствовал, такой довольный был...Надеюсь, что это все таки малыш, а не плод моего воображения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Недавно приехали с УЗИ: КТР 16мм, СБ+!!! Узист сказал 8 недель, хотя по М - 11.

может это от о. срок?

Мне г. по размерам матки 8-9 недель поставила:(

 

А мы сегодня ходили на УЗИ, я такая довольная там была, что про все на свете забыла, по Узи нам поставили срок ровно 8 неделек, сердцебиение +, так хотелось послушать, но она почему не стала этого делать, но меня эмоции и так переполняли, когда мне показали мою кроху, беременность первая и очень долгожданная, дай Бог каждому испытать такое счастье...

А еще, девочки, может у меня уже глюки и мне хочется скорее почувствовать малыша, но когда я положу руку на живот, то чувствую как там что то плавает, как рыбка, перетекает, я даже мужу дала потрогать, он тоже почувствовал, такой довольный был...Надеюсь, что это все таки малыш, а не плод моего воображения...

На таком сроке в первую б. матка еще и из лона не вышла. Так что муж 100% почувствовать ничего не сможет. Это газики скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, +100, рукой ещё долго ничего не учувствуешь - это именно газики.

Но мужа можно и не разочаровывать... ;)

Ольга Тимченко, а О когда была, не поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На таком сроке в первую б. матка еще и из лона не вышла. Так что муж 100% почувствовать ничего не сможет. Это газики скорей всего.

 

Блин, мне кажется, что газики, все-таки повыше должны быть, в кишечнике, а тут низко совсем. Хотя можть и газики, я не спорю, просто все в первые и так интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, так матка кишечник вверх двигает...., вот у меня шевелюшки ощущаются за лобком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а О когда была, не поздняя?

да мне тоже так кажется,что поздняя у меня вот поздняя я это знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта,

думаю, ты права про мужа, пусть радуется, пойду еще дам потрогать)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сегодня роллов наелась... вот где кааайф :Crazy: Еще три штучки осталось, пойти, закинуть что-ли? Остатки сладки :malicious: кроме меня их никто не любит, так что конкурентов нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сегодня роллов наелась... вот где кааайф :Crazy: Еще три штучки осталось, пойти, закинуть что-ли? Остатки сладки :malicious: кроме меня их никто не любит, так что конкурентов нет)

Везет! У нас все лопают за милую душу!

 

Юлёхонька, так матка кишечник вверх двигает...., вот у меня шевелюшки ощущаются за лобком....

я еще даже "бабочек" не чувствую. Ни за лобком, ни перед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, нет, не спросила, потому что и так знаю, что у меня О была очень поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как здорово я тоже обажаю суши но при Б типа нельзя, нихочу рисковать а муж так темболее переживает что низя поэтому довольствуемся другими продуктами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я О по датам не отслеживала, просто помню, что по ощущениям она была буквально за неделю до предполагаемых М. Я и не волнуюсь абсолютно, ведь чего волноваться? Малыш растет!!! 2 недели назад был 2,6мм, а сегодня уже 16мм! СБ+!!! Так что все ОК!!!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сегодня роллов наелась... вот где кааайф :Crazy: Еще три штучки осталось, пойти, закинуть что-ли? Остатки сладки :malicious: кроме меня их никто не любит, так что конкурентов нет)

а тоже обожаю)))правда муж тоже)))

mila186, ну если самой их делать то думаю не опасно)))я даже сама рыбу солю !или делаю с крабами и креветками или с курицей!

 

Ольга Тимченко, ну тогда считай от этой даты если примерно знаешь , сходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как здорово я тоже обажаю суши но при Б типа нельзя, нихочу рисковать а муж так темболее переживает что низя поэтому довольствуемся другими продуктами!!!

Почему нельзя? В Японии в роллы кладут реально не обработанную рыбу. У нас все обработано и продезинфицировано. Так что можно.Ты же малосольный лосось, например, кушаешь? Б. - не болезнь. Можно все, что не приносит прямого вреда малышу.

 

У меня сегодня что-то все время стреляет в промежность... такие странные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как забеременела, на роллы смотреть не могу. Раньше обедать часто ходили в японские рестораны, а теперь совсем нет желания. Похоже, маська забраковал для себя 'еду бедных рыбаков' :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да я все понимаю но почемуто яйца серые нельзя это не означает что в каждом яйце есть сальмонела но есть риск что она может туда попасть так же и с рыбой понятно что все кушают и все хорошо но риск то присудствует вот и не не ем кстати до Б я вообще говорила что буду есть все и мне пофиг и суши буду есть ну вобще а сейчас както срабатывает инстинкт сохранить малыша вот и не ем !!!но согласна что плохого в них нет ничего кроме низкого риска !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, понятно:) Я уже не так заморачиваюсь... тем более во время б. - роллы у меня всегда в приоритете. Мне их , временами, до слез хочется:)

Вообще, в эту б. я даже кофе пью, хотя ни в одну, как заб., в рот не брала. А вот чай пить не могу. Меня от него тошнит... даже от одного запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б тоже следила, что можно кушать, а что нет. Статьи выискивала. А сейчас ем все, что хочется, раз организм требует и ему от этого в кайф, значит можно!

А вообще все в первую Б трясутся над собо й, а вот со следующими попроще. И на воспитание детей теперь проще смотрю, а с дочей заморачивалась не по-детски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...