Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юли@, это точно. Помню, как в роддоме заснуть боялась - слушала дыхание старшего сына:). С младшим все было проще и в кайф, потому что не было так много страхов и заморочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алька-разбойница, :D :D :D Да у меня сестра тоже говорит ну ты гонишь сейчас кока колы как захочешь родину продашь за глоток и только сказала блин так захотелась но она у меня в холодильнике стоит :malicious: :malicious: :malicious: кстати тоже ела суши и кофе пила малыши все здоровые и чудесные!!!Просто суши увернна муж будит против ну ниче пока не хотелось особо !а вообще мне что хочется то и кушаю ибо как ты и говоришь до слез хочется :D :D :D А кофе можно около чашечки в день :Crazy: но я стараюсь не пить нет такого желания но если припрет то конечно выпью :confusion:

 

Юли@, полностью согласна а еще страх присутствует как же я справлюсь сама :D но если чесно думаю без проблем справлюсь у меня няньчить опыт есть только вот грудничек он же маленький тако хрупкий ааа как предсталю :kiss2: :kiss2: :kiss2: Девченки такое щастье прям нимагу :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я пью чашечку не крепкого с утра. А то как вареная.... после кофе себя человеком чувствую и "хочется жить и работать хочется":)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как понять ему кушать или животик или спать или что он хочет надеюсь все таки инстинкт подскажет!!! :confusion:

 

:) Я пью чашечку не крепкого с утра. А то как вареная.... после кофе себя человеком чувствую и "хочется жить и работать хочется" :)

Вот при таких роскладах считаю что оно даже нужно давление наверное понижене!У меня болела голова и сонное состояние было выпила любимого кофе и как рукой снало!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот за мес до Б от кофе отучила себя и утром выпивала чашку молока!

и вот кофе вообще не хочу, но и молока тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я тоже отучила себя наткнулась на статью что при планировании снижает фертильность у женьщины и почти два месяца не пила но пила чай а потом прочитала про зеленый чай да и про черный что там тоже дофига кофеина и он еще и мешает всасыватся витаминам которые мы пьем поэтому и от чуила и от чая себя и рада что не хочется но если вдрух захочю кофе обязательно выпью !!! :Crazy:

 

Алька-разбойница, Спокойной ночки и сладких сно !!!

и всем всем всем кто ложится спать а у меня 3 часа дня я бодрствую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура-а-а-а-а!!! Я кушаю!!! Хоть по чуть-чуть и не всё, но второй день кушаю!!! Вчера ездили на шашлыки и меня почти не тошнило, даже 2 кусочка мяса съела ))) И очень хочется грейпфрута - вчера 2 и сегодня 2 съела, хочу ещё но боюсь.

Неужели токс заканчивается? Аж не верится, мне казалось, что он будет длиться вечно!!!

Как можно поднять давление народными средствами? Кофе пить не хочу, я кофеманка, еле-еле с него слезла, у меня к нему чуть ли не привыкание. А последнюю неделю давление 100/50, для меня это очень низкое, наверное поэтому такая сонная постоянно.

Мне ещё до задержки хотелось напиться (водки), накуриться, наестся суши, сухариков с холодцом и макдаковской гадости! к счастью, успела выполнить только последние два пункта, после неожиданного заворота в макдональдс пошла тест купила, уж очень подозрительным мне это показалось (я вообще не ем такое). А вот после задержки накрыло...

не хотелось ничего :D

Наверное у меня будет мальчик. Муж говорит, что я с каждым днём хорошею - и это несмотря на ужасный токс, цвет лица и кожа действительно шикарные.

Тут тесты обсуждали на определения пола - я даже вопрос на сайте задавала, вот тут http://www.babyplan.ru/otvety/_/ktotest-***-i-drugie-r258

 

Алька-разбойница, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да я вот тоже про чай знаю теперь вместо 10 кружек чая в день пью 2-е)

просто работаю дома за компом сейчас и иногда просто что-то охота горяченького вот чай растягиваю)

Алька-разбойница, спасибо и тебе спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заядлым кофеманам привет! 3-4 чашки в день для меня было нормой, а как забеременела, вообще кофе не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заядлым кофеманам привет! 3-4 чашки в день для меня было нормой, а как забеременела, вообще кофе не хочу!

я кстати тоже, хотя я не кофеманка но последние полгода утро без кофе не проходило, а сейчас вообще не хочется!!! в первую Б так же было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Лапушка держу кулачки ты не раскисай и мысли только положительные допускай и с малышом говори что бы мамку не пугал а рос и развивался правильно что бы родился в срок здоровым и красивым!!!А еще главное спокойствие а то от нервов все мышци напрягаются и тонус тот же кстати знаю много девочек тоже отслойка в начале была но потом заросла просто нужен покой и не поднимать ничего тяжелее зубной щетки и ложки!!Береги себя и кроху :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mariyafoxy, Тоже слышала что бывает это не страшно она потом розсасывается и помоему может кровь выходить но не уверенна!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А она и выходит иногда... сначало было на 5ой неделе, а тут теперь на 9ой... Надеюсь все будет ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, вот смотри

Чай каркаде обладает уникальным свойством как повышать давление, так и его понижать. Если у вас пониженное давление, вам необходимо пить данный чай в холодном виде, если же высокое – то в горячем виде.

все это я прочитала здесь если интересно

Ссылки скрыты.

 

mariyafoxy, вот видишь значит я правильно помню и это не страшно все хорошо не волнуйся :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

Ой девочки а я тоже не пойму. что происходит со мной... :) Хочу есть оочень, но в тоже время отвращение от еды! Поем, вроде легче и через минуту сново есть хочу.... а потом какая то тяжесть в желудке.... уууффф Понимаю, что наверное из за гормонов, но все же....Вроде и токса как такового нет

 

J~u~l~i~a, вот смотри

Чай каркаде обладает уникальным свойством как повышать давление, так и его понижать. Если у вас пониженное давление, вам необходимо пить данный чай в холодном виде, если же высокое – то в горячем виде.

все это я прочитала здесь если интересно

Ссылки скрыты.

 

mariyafoxy, вот видишь значит я правильно помню и это не страшно все хорошо не волнуйся :flower: :flower: :flower:

как тут не переживать то после 1 ЗБ..... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а от маринованных помидоров желудок не сводит? ))) как бы я их тоже хотела точить... но перепила томата, солен огурцов с помидорами и лимона с сахаром+гранат сок.. ух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам!!! я вот вчера была на УЗИ малыш 8.8 мм СБ+. сегодня 7 недель. теперь сказала Г приходи через месяц, но если припечет то и через 2 недели приходи. тут Г УзИ делает, все сразу. и с кол. УЗИ не заморачиваются. Я спросила если можно кофе чашечку а она говорит да хоть две или даже 3. но я не кофе ман мне так иногда для давления.

мне бывает очень плохо по вечерам. прям жуткая усталость, все тело ломит. и мутит. а сегодня еще и голова болит. а утром столько энергии и сотсяние на пятерку сплюсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипушинка,

Я тоже пью теперь только утром и то не всегда, а так без кофеина... хоть вкус не забыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки у которых 10 неделек, вы придаете мне сил и уверенности что токс минует! )))) Я от него спасаюсь лежа. Когда лежишь-не тошнит... какая связь не понятно. ))) Но мне уже дня 3 как полегче. Завтра думаем на узи. ))) Ю-ху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Ой как классно! удачи тебе на УЗИ! А мне только 25го будет 12 недель... не знаю как дотерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek,

приветик! поздравляю с отличным УЗИ!!!

 

но я не кофе ман мне так иногда для давления.

а я вот кофеман, но сейчас прям воротит от кофе :cry: , разумом очень хочется выпить чашечку, а вот организм явно против :girl_cray: , вот такие противоречия

 

Завтра думаем на узи. )

ну давай, удачи тебе на УЗИ, расскажи потом как прошло!!

 

Ой как классно! удачи тебе на УЗИ! А мне только 25го будет 12 недель... не знаю как дотерпеть!

а ты еще не была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки завтра что-то много кто на узи пойдет, вот будем слушать вас!!!

всем удачи!!!!

 

под ночь вот вроде не мутит хоть уснуть нормально)

 

ой я в шоке от врачей моей знакомой на 13 неделях, врач заявила без осмотра что у неё ЗБ, и знаете почему она так решила по весу!!!!типо та не набирает значит ребенок не растет, вот что за бред!!!вот зато сейчас у неё уже 30 неделек и малыш вместо 1300 грамм 2300!!!!!зато кладут в роддом большой плод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, Я очень хорошо тебя понимаю но ты брось плохие мысли все у тебя будит хорошо и малышь растет и розвивается иначе и быть не может!!! :class: :class: :class:

 

Platina 555, Удачи тебе на узи и чудесной встречи с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ezhachek, Супер поздравляю!!!А нам блин только в 11 недель страховка оплачивает первое узи ну и последующие тоесть плановые узи а раньше те которые это за свой счет ибо просто так не назначают! :think1:

Platina 555, Ну а меня не мутит тоько жор постоянно чтото есть нужно и опять сегодня все выбекала кстати заметила если голод заедаю фруктами то меня рвет вывод нужно есть нормальную еду но она не всегда лезет в горло!!!Вот так и живем :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

ой я в шоке от врачей моей знакомой на 13 неделях, врач заявила без осмотра что у неё ЗБ, и знаете почему она так решила по весу!!!!типо та не набирает значит ребенок не растет, вот что за бред!!!вот зато сейчас у неё уже 30 неделек и малыш вместо 1300 грамм 2300!!!!!зато кладут в роддом большой плод!!!

:mamamia: :mamamia: :mamamia:О ужас какой во коновалы как так можно и кто ее врачом зделал и посадил беременных вести :girl_box: :girl_box: :girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, mila186,

я еще ни разу не была на узи, переживаю, через неделю иду, уже часы считаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да вот она мене её советовала , я после этой истории сразу поняла неё не ногой.

а у нас вообще не делают бесплатно узи, только в больницах на стационаре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, mila186,

я еще ни разу не была на узи, переживаю, через неделю иду, уже часы считаю!

Была конечно... уже 6 раз :confusion: :confusion: :confusion: У меня паранойя!!!! Спасите! Последний раз пошла из за выделений в воскресенье, Все ОК! Есть СБ и движение! развивается по сроку :) А теперь пока ждать.....

 

mila186, Спасибо тебе за такие слова! :flower:

 

Всем спокойной ночи! Буду пробовать заснуть, а то что то плохо сплю в последнее время! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...