Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

узисты говорят срок по размерам, которые намеряют во время узи..он может как совпадать с акушерским, так и не совпадать(быть меньше). У нас гинекологи ставят 2 срока: первый акушерский(по месячным), а второй в скобках - это тот, что напишет узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, да уж...меня в 7 поставили, сдала сразу кровь, мочу. Узи сказали - хочешь сделай, но не часто и лучше в платной клинике, там аппараты лучше.

ну так сам кабинет гинеколога, очень современный, там есть все, узи аппараты 3-4д и прочее, но вот подход странный, какого черта ждать надо. Да и тут играет еще такой фактор, по российским меркам я уже не молодая берем., как старородящая даже. А здесь я еще чуть ли не студент, поэтому у меня якобы не может быть проблем... Тут вообще до 12 недель редко кого сохраняют.

Скажите мне, узисты говорят какой срок? акуш?

узисты говорят по размеру плода, это срок по узи. А акушерский от последних месяк. Срок по узи может как отставать, так и опережать акушерс., или быть одинаковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, старородящие у нас теперь в РФ с 35:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада,что вас всё хорошо! Всем кто сегодня на УЗИ, удачи!

А вот у меня проблемы :(

2 дня матка в тонусе. Папаверин на ночь и днём. Вчера из-за врача понервничала. Сегодня мама позвонила, дедушка умер :( вот и матка в тонус вошла... режет бывает в матке. Сейчас легла, папаверин. Но матка как только встаю, снова в тонус и режет то по бокам,то в матке. что делать уже не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старородящие у нас теперь в РФ с 35:)

ну слава Богу, я то обидно даже как то)), когда в первый раз рожала, это в РФ было, в 22 года, старородящие были с 27)), я это точно знаю, подруге было 28, мы долго ржали над этим))) А слово то какое)))

 

Сейчас легла, папаверин. Но матка как только встаю, снова в тонус и режет то по бокам,то в матке. что делать уже не знаю :(

эх, держись. Только вот обычно такие вещи беременным не говорят всетаки, зачем расстраивать. Даже не знаю как лучше. У меня знакомая 2 мая родила, а отец у нее в РФ умер в апреле, так вот ей после родов сказали, боялись последствий, ну и правильно, она итак тяжело ходила в Б.

 

Всем здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в общем я окончательно запуталась в сроках(( Скажите мне, узисты говорят какой срок? акуш?

мне узиска посчитала по моей О срок!и сказала акушерский и потом посмотрели малыш соответствовал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! :flower: Забежала поздороваться! Кто на УЗИ за всех :kulachki:

У нас выделения больше не повторялись, но все равно (вызвала тетю) стараюсь лежать пью таблетки. ТТТ все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитала "Старородящей" считается женщина, рожающая первого ребенка после 25 лет.

 

Нет ну что же это за бредятина, А??? ну я понимаю применить это слово к 50 годам, ну емае, да какое ж слово то противное...

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, она мне и так утром сказала. я вот теперь пережиаю как там мой малыш. всё же 2 дня уже тонус и завтра может будет :( а что с тонусом то делать? и как там в это время малыш себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитала "Старородящей" считается женщина, рожающая первого ребенка после 25 лет.

хехехе!!!

посмеяться зато можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как там в это время малыш себя чувствует?

тонус может сдавливать плод, ты побольше лежи, отдыхай и не напрягайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я значит старородящая)))первого в 28 рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе!!!

посмеяться зато можно :D

 

и не говори :D :D :D :D :D

 

Кристина*, я значит старородящая)))первого в 28 рожу)))

да, развеселила))), придумают же бред такой))) :Crazy: . А мне тогда какое название- у меня третий будет в 28? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, буду стараться больше лежать... гланое,чтобы выделения не начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, у меня когда во время постоянных рвот так было, сказали: дюфастон до 3 таб увеличить, папаверин можно до 4 свечек в сутки и но-шпу до 4таблеток.

 

Девочки, спешу вас порадовать..видела новую указявку в больнице, что старородящие у нас в РФ теперь с 35 с прошлого года:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, спасибо, буду на чаку, если что, то но-шпа будет рядом. (вот только но-шпа ведь обезболивает, а тонус не снимает,наверно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, это спазмолитик, а лишний тонус с мышц и и с сосудов снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я значит старородящая)))первого в 28 рожу)))

а я и вовсе старушка значит: первый в 30 уже будет)))

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, спасибо! буду надеяться,что всё обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я сегодня все анализы посдавала и врачей прошла. какая я молодец!!! 17.05 на очередной прием.

Купила гранат такой вкусный. Съела сразу половину, боюсь весь есть, вдруг аллергия высыпит. 9 мая несколько ягод клубники съела, так потом все щеки были красные. Раньше тазиками ела и ниче. А как аллергия влияет на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а, забыла...я пока в больнице лежала на дневном стационаре, там девочке сказали МагнийВ6 попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и вовсе старушка значит: первый в 30 уже будет)))

Всем привет!!!!

приветик, вот будем с тобой старушки))

 

Кристина*, у тебя третий ты как говорится счет открыла ещё молодая была))))

 

kissa273, мне поставили умеренный гипертонус, я просто папаверин ставлю на ночь, но меня кроме того что мутит не чего не беспокоит , и тогда я очень перенервничала!вот пью ещё валерьянку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 28 родила, второго в 30 получится! Эх старушенция я все таки :D :D :D

у нас папа кстати младше меня на 2 года.... а у вас мужья старше???

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 25 родила. Второго в 30 рожу. Но себя старушенцией не считаю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а, забыла...я пока в больнице лежала на дневном стационаре, там девочке сказали МагнийВ6 попить.

а я вот купила его а как пить не знаю, решила на ночь по одной, а так принимают по 2 в день!

 

 

Приветики всем! Я сегодня все анализы посдавала и врачей прошла. какая я молодец!!! 17.05 на очередной прием.

Купила гранат такой вкусный. Съела сразу половину, боюсь весь есть, вдруг аллергия высыпит. 9 мая несколько ягод клубники съела, так потом все щеки были красные. Раньше тазиками ела и ниче. А как аллергия влияет на Б?

 

молодец я вот в 10 недель пойду сдаваться раньше не хочу)))

да вот я клубники тоже налопалась пятна были я вот и не обратила внимание что от неё)))точно!!!!гранат вот я ем 1-2 точно, и нет не чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...