Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Приветики всем! Я сегодня все анализы посдавала и врачей прошла. какая я молодец!!! 17.05 на очередной прием.

какая ты молодец!!! я вот с ужасом думаю как все это пройти, как вспомню! но думаю справлюсь, только пришлось отложить немного...пока отлежусь не буду рисковать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, я пью магний В6, мне ещё в больнице прописывали по 2т. 3р. в день, но я по 2т 2р. в день принимаю. Вот уже час лежу,а матка всё в тонусе. на бок повернулась и чувствую,что комок внутри :( может к врачу сходить? они пока ещё принимают.

alena07, спасибо. буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, я пью магний В6, мне ещё в больнице прописывали по 2т. 3р. в день, но я по 2т 2р. в день принимаю. Вот уже час лежу,а матка всё в тонусе. на бок повернулась и чувствую,что комок внутри :( может к врачу сходить? они пока ещё принимают.

alena07, спасибо. буду ставить.

привет. конечно срочно сходи к врачу. и главное не нервничать. у меня гипертонус. лежу дома. муж колет и ем таблетки горстями. но сегодня поясница не болит а просто ноет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, у меня и поясница побили. чуть похожу и ужасно болит и ноет. переживаю за малютку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да, может к врачу...и ты спокойнее будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да иди тогда, а так валерьянку тоже принимай , конечно как муха варенная будешь но зато меньше на все реагировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, у меня и поясница побили. чуть похожу и ужасно болит и ноет. переживаю за малютку :cry:

и у меня было так же..

пей магний б6 2 табл 3 раза в день. папаверин не жалей. по 1 табл 2 раза в лень персен и лежать и только лежать.

муж у меня еще колет магнезию, по хорошему на капельницу но лучше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я клубники тоже налопалась пятна были я вот и не обратила внимание что от неё))

а я позавчера съела целую корзину одна пока дети в саду были :confusion: и ничего)), даже стыдно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мммммммм....не травите душу....тоже клубнику хочу, но нам ждать до конца июня домашней, а купила тут..на вид красивая, но безвкусная такая....брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приехал, сейчас аккумулятор в машинке моей поменяет и поеду. вечером отпишусь! Спасибо, девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё дыню хочу:)))))))) но её вообще не сыскать!!!!!!!!!!!! а я бы сейчас села и только её и лопала бы!!!!

 

kissa273, ждём только хороших новостей:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да меня тоже пятна не смещали всего то пару появились и пропали!!

Марина-Мандарёнок, да у нас тоже из 2 кг будет через 2-3 нормальная остальное трава, но так хочется а своего огорода нет(

ой дыньку тоже хочу , но больше арбузов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, ага и у нас такую же продают, на вид хорошая, пахнет так вкусно, а на вкус трава-травой!!!

 

kissa273, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы вчера купили можно сказать первую машину детям. Маленькую тойотку. У детей плотный график), поэтому, раз придумали такой им гемор, решили облегчить, няня будет на машинке их возить по району, садик, курсы и тренеровка, она хорошо водит. А то они пол дня на автобусах, метро и трамвайях... А мы не всегда можем их подвозить. А они с утра в саду, с 13-14 у них чешский, а в 16 ч тренеровка, но все в одном большом районе.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, молодцы!!! поздравляю с очень симпатичной "обновкой" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и у нас такую же продают, на вид хорошая, пахнет так вкусно, а на вкус трава-травой!!!

а у нас греческая, ну очень вкусаная, я даже удивилась, постоянно покупаем. И пахнет и сладкая. А своя в июне будет.

поздравляю с очень симпатичной "обновкой" :)

спасибо, она будет милашка, тоже буду на ней иногда ездить наверное, а то у нас семейная машина ооогромная приогромная, а его боюсь даже внешне, а ездить и подавно)). Я 6 лет не ездила за рулем, стыдно мне, права лежат пылятся. зато вот в РФ ездила еще как, на крупной машинке, пока не заберем., потом как отшибло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а, забыла...я пока в больнице лежала на дневном стационаре, там девочке сказали МагнийВ6 попить.

я начала его пить, только не импортные, а наши Магнелис В6 уфимского производства, так вот там в побочных эффектах:

Со стороны ЖКТ: боли в животе, запор, тошнота, рвота, метеоризм.

Аллергические реакции: возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

боли в животе, запор, метеоризм - вот это со мной и случилось, причем вчера так сильно, что вообще кошмар какой-то был, такие колики и живот вздулся как мяч, это при том что я пила всего по 2 таблетки в день вместо рекомендованных 6-8, сегодня не стала пить и пока не буду, у врача потом спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 28 родила, второго в 30 получится! Эх старушенция я все таки :D :D :D

у нас папа кстати младше меня на 2 года.... а у вас мужья старше???

 

У меня муж на 5 лет младше меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!! Желаю всем кто ждет- отличных результатов анализов и узи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мы сегодня сдали всю кучку анализов, которые нам в ЖК назначили, прием будет только 22 мая. Так что теперь просто ждемс.

Кристина*, поздравляю с покупкой!!! такая милашка-очаровашка прям!!! тоже хочу обновку :D

я начала его пить, только не импортные, а наши Магнелис В6 уфимского производства, так вот там в побочных эффектах:

Блин, я пью Магний В6, который французский, там побочки те же указаны. Мне сказано принимать по 2 таблы 2 раза в день, так копец (сорри за подробности) я уже 3-й день в туалет сходить не могу, питаюсь- только травой, сухофруктами, бананами... один фиг- не помогает!!! живот раздулся как-будто у меня 6 мес. Б минимум!!! Может реально от этих таблеток, если я не одна такая.....

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пол говорят с 18 по 20 неделю, так более точно. Мне в первую Б в 12 недель мальчика прогнозировали , а в 20 - девочку..))) поэтому сейчас даже не буду спрашивать раньше 20 недель... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на 5 лет младше меня))

здорово, у моей подруги в РФ на 12 лет муж младше, двое детей у них, ей 35 лет), мой бывший тренер по йоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Поздравляю с преобретением!!! Очень сильно похож на моего пыжа 107, прям как будто одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдали всю кучку анализов, которые нам в ЖК назначили, прием будет только 22 мая. Так что теперь просто ждемс. Кристина*, поздравляю с покупкой!!! такая милашка прям!!! тоже хочу обновку :D

спасибо!

хороших тебе результатов!

Кристина*, Поздравляю с преобретением!!! Очень сильно похож на моего пыжа 107, прям как будто одинаковые)))

похож правда, мы пыжа тоже смотрели) именно 107, чтобы парковаться удобно было. Эт новая 2012 Toyota Aygo, производится она только в чехии на европу, говорят в РФ тоже возят уже. Завод только один), так что чехи пыхтят, производят для всех, в японии ее не делают :D , только здесь. Но срок ожидания, всего 1-1,5 мес. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да у нас таких нет!!! Очень удобная, для нас девочек, парковаться легко да и расход у меня всего 5 л))) Хотя муж был очень против, говорит игрушечная и опасная очень :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...