Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Хотя муж был очень против, говорит игрушечная и опасная очень :shok:

думаю, что он частично прав, но многое зависит от водителей вокруг еще, здесь ездить намного легче, потому что водители сопокойнее, соблюдают все правила. А машинка кстати новая в максимальной комплект. стоит всего 320 тыс руб примерно, в РФ цена будет сразу в 2 раза дороже, ох уж наши таможенные тарифы.... Пипец, цены значительно отличаются на авто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж на 5 лет младше меня))

ну значит я не одна такая))) :confusion::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а сколько у вас пыж 107 стоит? У нас в полной комплектации, автомат около 440 тыс. руб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а сколько у вас пыж 107 стоит?

примерно столько же, я посмотрела у них на сайте. Они делаются на одном заводе в г. Колин (Чешс) на Рф тоже чешс., продают. Завод машин класса мини.

 

440 тыс. руб!!!

эт, нормально. Это новая модель 2012 года, с лед фарами.

 

мне в МСК лететь в конце мая, по работе с мужем, важное мероприятие. Я могу остаться дома, но запланировано вместе, как то мне переживается, бегать по москве, по пробкам стоять в берем состоянии, не знаю как я выдержу это. Но и его одного не хочется оставлять, это очень важное мероприятие. Я как ни поеду, даже с друзьями времени нет встретиться, все время по работе и все время с бегах и полуголодном состойнии, есть просто некогда, только ночью. Как поступить не знаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка кстати новая в максимальной комплект. стоит всего 320 тыс руб примерно, в РФ цена будет сразу в 2 раза дороже, ох уж наши таможенные тарифы.... Пипец, цены значительно отличаются на авто.

Обалдеть!!! Вот везет вам!!! Цены действительно сказочные!!! У меня Корса тож мелкая машинка, но стоит зараза в максимальной комплектации 587 000.....

У нас в РФ сейчас вообще такая политика, что малолитражку, что седан нормальный купить без разницы почти- выкладывай тыс. 600 !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у кого-нить есть хронический тонзиллит? горло начало болеть,вдруг обострение...переживаю, как оно во время Б

У меня хронический и уже было обострение. Делала все, как обычно: полоскания соль+сода+йод, разбавленный гексорал и мазала люголем. За 3 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поставили на учет, правда дали какую то группу риска ( получилось что я не работаю, не замужем, живу с мамой в однокомнатной квартире и она тоже не работает). Сказали чтоб на беседу куда то там шла. Вобщем я социально опасный элемент:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не пила ОК! И не буду. :)

Я в юности экспериментировала и больше 100% пить не буду НИКОГДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, интересно о чём собираются беседовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я тоже прощаюсь... И тоже ЗБ....

 

Вам всем дорастить свои пузики до нужного срока и родить здоровых крепеньких карапузиков!!! От всей души желаю. Я точно буду замыкающей в этом ряду выбывших. У всех остальных все будет ХОРОШО, Я ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, будешь в группе 2013 года.. год змеи.. будут рождаться философы и мудрецы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное о том что я ем, нет ли тараканов, не пьяница ли я, почему не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 28 родила, второго в 30 получится! Эх старушенция я все таки :D :D :D

у нас папа кстати младше меня на 2 года.... а у вас мужья старше???

Я первого в 20 родила, второго в 28:)

Папа старше меня на 10 лет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поставили на учет, правда дали какую то группу риска ( получилось что я не работаю, не замужем, живу с мамой в однокомнатной квартире и она тоже не работает). Сказали чтоб на беседу куда то там шла. Вобщем я социально опасный элемент :))))

Ой, не могу.... Еще и беседу собираются проводить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Очень жаль! Держись! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, очень сочувствую!!!! :( Но верю все обязательно еще будет!!!! удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же соц защита всегда не тех защищает и проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы вчера купили можно сказать первую машину детям. Маленькую тойотку. У детей плотный график), поэтому, раз придумали такой им гемор, решили облегчить, няня будет на машинке их возить по району, садик, курсы и тренеровка, она хорошо водит. А то они пол дня на автобусах, метро и трамвайях... А мы не всегда можем их подвозить. А они с утра в саду, с 13-14 у них чешский, а в 16 ч тренеровка, но все в одном большом районе.

 

 

У нас тоже детей шофер возит по занятиям. Пока, правда, только старших... младший с сентября пойдет в бассейн и на развивалки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не переживай, для сыночков больше времени будет, младший совсем маленький еще. Отдохнешь и заделаешь себе принцессу, даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мда...ну молодцы какие!!! интересно кто будет беседовать!

Я кстати тоже не замужем и уже второго ребенка рожаю вне брака! врач конечно удивляется но молчит :D :D :D по моему лицу наверно видно что лучше лишних вопросов не задавать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого в 28 родила, второго в 30 получится! Эх старушенция я все таки :D :D :D

у нас папа кстати младше меня на 2 года.... а у вас мужья старше???

По ходу, я тож старовата уже в мамаши- первенец будет в 25 :)

Муж старше меня на 8 месяцев- мы с ним одноклассники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня поставили на учет. Сдала анализы, ответила на вопросы и отпустили меня на недельку. Потом нужно будет прийти результаты анализов узнать. Дали мужу направление на флюшку, а мне к семейному "за отзывом" и к зубному. К семейному попаду через две недельки, когда буду мелким вторую прививку от энцефалита делать, а к зубному только во втором триместре пойду - нужно имплантант доделать и один зуб вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача спрашиваю, ниче что я на джипе к ним приеду, не расстроятся? Ну это ж бред, я специально с работы ушла чтоб выносить нормально, а замуж не выхожу, по тому что нам так выгоднее, и с мелким пока маленький чтоб заграницу можно было ездить ( у нас папа еще 3 года невыездной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а меня заставили в ЖК заполнять какую-то бумажку- тоже типа ваши условия проживания, желанный ли ребенок и т.д. и т.п. и вопрос: какая зп у вашего мужа? :blym: Я говорю прям цифру писать??? она ржет- типа можешь написать хватает тебе или нет. А я- если нет, мне что домой мешок с деньгами принесут??? :D

 

Меня сегодня поставили на учет.

:flower: С постановочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, у моей подруги в РФ на 12 лет муж младше, двое детей у них, ей 35 лет), мой бывший тренер по йоге

Я первого в 20 родила, второго в 28:)

Папа старше меня на 10 лет :)

Девочки! Я тоже знаю много случаев с большой разницей в возрасте! И, честно говоря, живут все не очень (касается только тех, у кого разница 10 лет и более). Проблем масса! Ну может это только среди моих знакомых так?! Все любят друг друга, но никак не понимают.

Что касается меня: муж старше на 4 года. Первого ребенка родила в 24, сейчас мне 32, доче 8 лет. Считаю, что поздновато собралась, но лучше поздно, чем никогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...