Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, а мне даже и не давали:) но все равно смешно. Но на беседу эту надо, а то врач сказала, могут домой начать с проверками ходить, а это не смешно уже, по этому пойду, вроде узнала у нас по району тетенька адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки молчите..тогда я вообще старородящая буду. рожу в 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сегодня зашла в магаз и новый бюстгалтер себе купила, а то все маленькие уже стали :D , все давит, аж сосудики на груди полопались вчера..

 

рысик, да я думаю вообще не стоит париться по этому поводу, это ЖК вообще сплошная клоунада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, не ну с одной стороны молодцы что беспокоются! но если бы кроме беспокойства еще помогали бы чем нибудь! А так просто пожурить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня все мужчины были старше меня. Одногодок я, вообще за мужчин не воспринимаю и не воспринимала. Они - мальчишки и с ними скучно. 10 летней разницы я не чувствую. У нас все замечательно ТТТ. Вместе 6 лет, жить стали совместно тоже почти сразу же. За ним, как за каменной стеной. А вот подруги, которые вышли замуж за сверстников уже давно развелись, как ни странно.

 

ЗЫ: первый муж был старше меня на 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а меня заставили в ЖК заполнять какую-то бумажку- тоже типа ваши условия проживания, желанный ли ребенок и т.д. и т.п. и вопрос: какая зп у вашего мужа? :blym: Я говорю прям цифру писать??? она ржет- типа можешь написать хватает тебе или нет. А я- если нет, мне что домой мешок с деньгами принесут??? :D

ой ну это хорошо бы))) я думаю никто бы не отказался и все бы написали что им не хватает :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю с постановкой на учет!!! :)

а я уже вторую неделю, с тех пор как на учет встала, по больничкам мотаюсь. Уже прошла стоматолога, окулиста, ЭКГ, сдала анализы. Еще предстоит: эндокринолог, терапевт, узи.

 

девчонки молчите..тогда я вообще старородящая буду. рожу в 32

Ну и я без мес. в 33 годочка, не парьтесь, ерунда все это! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, и у тебя тоже все будет обязательно все ХОРОШО, только позже!Держись, и скорейшего тебе пузожителя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю с постановкой на учет!!! :)

а я уже вторую неделю, с тех пор как на учет встала, по больничкам мотаюсь. Уже прошла стоматолога, окулиста, ЭКГ, сдала анализы. Еще предстоит: эндокринолог, терапевт, узи.

 

 

Слава Богу нас по врачам не гоняют... и вообще, семейного и стоматолога я могу посетить вплоть до конца б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, может во всех ЖК разный подход, но мне на первом приеме дали только на правления на анализы- кровь из пальца, из вены, анализ мочи и ЭКГ. Все! А по др. врачам не сказали ходить.... Может в следующий раз скажут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну это хорошо бы))) я думаю никто бы не отказался и все бы написали что им не хватает :D :D :D

:) мне всегда не хватает. Но вопрос о зарплате считаю не этичным и отвечать на него я бы не стала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня все мужчины были старше меня. Одногодок я, вообще за мужчин не воспринимаю и не воспринимала. Они - мальчишки и с ними скучно. 10 летней разницы я не чувствую. У нас все замечательно ТТТ. Вместе 6 лет, жить стали совместно тоже почти сразу же. За ним, как за каменной стеной. А вот подруги, которые вышли замуж за сверстников уже давно развелись, как ни странно.

 

ЗЫ: первый муж был старше меня на 12 лет.

На счет сверстников - истина, согласна! Очень хорошо, что у вас все замечательно! :) У нас тоже все ок! Хотя, когда мы познакомились, были совсем детьми, ему 22, мне - 18! :) В браке 10 лет, живем как два дружбана! В общем, я за адекватный брак! :) Без крайностей... А вообще, много от людей зависит, ведь есть пары - одногодки, но оба взрослые и живут замечательно, поэтому тут мнения всякие могут быть. Основа - воспитание каждого и его отношение к жизни. Ах, да еще эта... самая... ЛЮБОООООВЬ! :) Ей - то все возрасты покорны.

 

:) мне всегда не хватает. Но вопрос о зарплате считаю не этичным и отвечать на него я бы не стала :(

Да вообще, глюк какой-то. У нас таких вопросов не задают. Спросили место работы, должность и место работы мужа. Жилищными условиями и достатком не интересовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали чтоб на беседу куда то там шла. Вобщем я социально опасный элемент:))))

блин, обсацца можн, ну дурдом)))

Девчоночки, я тоже прощаюсь... И тоже ЗБ....

ЕМАЕ, здоровья тебе и скорейшей здоровой Б

А я- если нет, мне что домой мешок с деньгами принесут??? :D

:D :D :D :D , ну точно, че спрашивать то, помощь чтоли какая то будет?

А по др. врачам не сказали ходить.... Может в следующий раз скажут :think1:

обязательно скажут)

про ОК, я тоже против них, может и зря конечно, не знаю, а как ты относишься к гормональной спирали? какой вообще лучше для тебя контрацептив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки молчите..тогда я вообще старородящая буду. рожу в 32

самая старая наверное я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, мы с мужем одногодки- вместе 8 лет, знакомы- 13 лет. Мне сейчас 24 года, мужу- 25 :) Он говорит- я вообще без тебя жизни не представляю, я ж с тобой всю свою сознательную жизнь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 3 года разницы с мужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, дайте и мне кусочек аппетита плиз! очень похудела из-за токса

Лови мой бешенный аппетит! Делю с тобой его пополам и свои лишние киллограммы тоже))) И давай, крепись, скоро ТОКС пройдет и всё будет просто ЧУУУУУДНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 3 года разницы))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, глюк какой-то. У нас таких вопросов не задают. Спросили место работы, должность и место работы мужа. Жилищными условиями и достатком не интересовались.

я когда просто регистрировалась у гинеколога по вопросу планирования, мне дали заполнить анкету просто, про болезни мои- родственников, сколько детей, как проходили роды( ест. или кесар), были ли операции по гинекологии или ВБЗБ, емаил для связи. Ну вот и вся инфа.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да еще эта... самая... ЛЮБОООООВЬ! :) Ей - то все возрасты покорны.

 

Когда мы познакомились, мне он совсем не понравился. Слишком напористый и уверенный был, на все имел свое мнение. Короче, я будущего мужа забраковала. О любви речь не шла весь первый год совместной жизни. Было хорошее отношение, благодарность за моего старшего сына (мы сразу стали жить втроем), все что угодно, но не любовь. А вот любовь пришла где-то на 3 год совместной жизни. Она стал таким близким и родным... до боли. И чувство такое спокойное и приятное.... совсем не похожее на накал страстей из которого, как правило, ничего путного потом не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 3 года разницы))) :)

:flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про ОК, я тоже против них, может и зря конечно, не знаю, а как ты относишься к гормональной спирали? какой вообще лучше для тебя контрацептив?

гормональная спираль и прочие гормональные штучки имеют те же особености, что и ок. единственное, они имеют местное действие и не проходят через ЖКТ, печень и т.д. Для меня самый приемлимый контрацептив фарматекс или презики. В целом же, если мерить бт, то и предохранятся нам особо нет нужды. Я не залетная:( Чтобы заб в прошлый раз пришлось стараться около 3 лет, а сейчас 1,5 года никак не предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с машинкой! Оч прикольная! Давай, пора вспомнить опыт, его не пропьешь)))

 

Сегодня сдала анализы всякие, походила по врачам и сижу довольная..осталось всего пару анализов и все, надеюсь, основная масса позади...или я ошибаюсь?)))

 

И у нас 3 года разницы)))

а у нас 6) я-младше)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вчера встала на учет, выдали мне гору направлений к врачам и на разные анализы - буду всю след неделю разгребать!!! А еще придрались к моей матке - посмотрела меня и заявила - ой, какие вы большие - хорошие, 7-8 недель. Я аж вскипела - говорю какие 8??? 10 уже!!! посчитала, да 10 - но на 10 говорит мы не тянем, говорит записывайся на скрининг - там видно будет. А еще придралась к моей шейке, сказала сдать ИППП и сделать Кальпоскопию, я вообще расттрилась, хорошо если просто посмотрят, а если вздумают взять анализ заодно (цитологию), можно разве бер???? Совсем меня этот поход в ЖК расстроил... муж еще отругал, что ничего не ем - говорит потому и отстаем в росте, а это ведь не факт, может Гин моя криворукая!!!! Я кушаю как могу, но 1кг уже потеряла... сегодня стараюсь усиленно жрать - все равно тошнит, паршиво блин...

Ну я и нытик... сорри.

--------------------------

Julia&Iulia очень сочуствую, терпения и все получится!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, с учетом тебя!

У меня в точности как и у тебя.... на кресле сказала, что мы уже большие, а по размерам матки поставила 8-9 недель:( Вот жду скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...