Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ой, девы, повеселили вы меня от души со своими старородящими... ;) У меня старший в 19, потом в 22, потом в 24, так в карте у меня стоял ДИАГНОЗ - часторожающая... :D Как перестала ходить в ЖК, так и все диагнозы пропали....А муж у меня на год старше, вместе в институте учились, вместе уже почти 23 года - ЛЮБОФЬЬЬЬ :confusion: Хотя по первости каждую неделю почти разводились, потом всё реже и реже.. :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, часторожающая :D :D :D симпатичный диагноз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да, забавно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ммм...Маленький принц! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами сегодняшней историей, сейчас конечно эмоции уже прошли, но когда все случилось, у меня даже слезы потекли...

Сижу я значит на скамейке на платформе, жду свою электричку, народ со всех сторон курит, а я просто на дух не переношу табачный дым, а тут еще и в положении... Короче закрываюсь от всех, чтобы не вдыхать, тут подходят 2 мужика лет 40, становятся рядом со мной и начинают прикуривать, видят мой недовольный взгляд и начинают специально пускать в меня дым, чтобы начала задыхаться... Я говорю им "Извините, но не могли бы вы отойти чуть подальше с сигаретами", на что один мужик засучил рукова (от чего мне уже стало страшно), а потом и отвечает: " А сама не хошь свалить отсюда, место нам освободить"..

Я немного прихренела от такого ответа, но подумала, что лучше не связываться. Встала и говорю: "Садитесь, пожалуйста", и пошла подальше от них, в след мне крикнули - "Сразу бы так" и уселись на мое место...

А мы говорим, про воспитание молодежи, здесь отцов воспитывать надо...

Короче слезы потекли сами собой, обидно очень, даже голова разболелась...

Пока писала, пережила все еще раз и опять расплакалась...

япросто в шоке от этой истории правда просто в шоке какие же уроды :girl_box: Ну Бог им судья :Laie_: Не бери это близко к скрдцу и не нервинчай из за гадов!!!

а я крестик хоть и снимаю чтоб одеть украшение, но всегда вешаю его на лямку бюстика...так что он всегда со мной!

Аналокично я булавочкой прикрепила и ношу на бюстике а еще у меня такая типа ладанка от сглаза материя такая вот я вместе и ношу! :yes:

Ой девочки наверное у на с мужем больше всего разница 18 лет он меня старше но я его обажаю и действительно чувствую что я за мужем тоесть как за каменной стеной !!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да, разница и правда большая... но не в этом дело. главное,чтобы вы любили друг друга! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать, что у меня моментами, сердце как бы сильнее бьется, не быстрее а сильнее, я прямо ощущаю толчки в грудной клетке. Что это может быть?

 

Как будто я в зале тренируюсь, а на самом деле лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю. разве что сердце ведь за двоих работает... больше крови качает... спросишь у врача,когда на приём пойдёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да, разница и правда большая... но не в этом дело. главное,чтобы вы любили друг друга! :)

Для меня идеальная разница а муж мой выглядит как мальчик никто вообще не дает ему его возраст все думают лет 30 а у сестры с муже 20 лет разница тоже супер мужчина для меня он просто идеал отца и мужа наверное у нас это семейное встречалась и с одногодкой о это был ужас как вспомню так и вздрогну ребенок еще тот хотя внешне и не скажешь!

Я стала замечать, что у меня моментами, сердце как бы сильнее бьется, не быстрее а сильнее, я прямо ощущаю толчки в грудной клетке. Что это может быть?

 

Как будто я в зале тренируюсь, а на самом деле лежу.

У меня тоже есть такое редко называется учащенное серцебиение является одним из признаков беременности !Думаю это не страшно и пройдет со временем!!А кровь и правда в два раза больше гоняет может поэтому и учащается! :flower:

 

причем бывает в спокойном состоянии сибишь сидишь и тут бац как буддто серце с груди выскакивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так на узи забилось, примерно в это время малыш проснулся, думаю сейчас может так, когда он двигается... Хотя не знаю связано ли это вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Спешу поделится с вами хорошими новостями)))

Сегодня сдала кровь и была на УЗИ, наше первое УЗИ!!!

ХГЧ 42437

Прогестерон 84,62

УЗИ:

ЖТ в левом яичнике,

ПЯ диаметр 11,9

КТР 6,3

ЧСС +

Заключение: беременность 6-7 недель, прогрессирующая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, kissa273, спасибки девчонки, значит не зря этим занимаюсь)))

я за 3 года сняла 65 беременных мамочек и уже 25 деток)))

 

Кристина*, 5D mark ll из оптики 16-35 2,8: 35 1,4 : 50 1,4 : 85 1,2 ну вот так, + ещё всякой мелочевки)))

 

Мечт@, да крутой диагноз, я вот тоже не хочу так идти в ЖК((

 

//ЯТВ// fētus, поздравляю с отличным узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с отличным УЗИ и первым знакомством!!! :flower: молодцы! так держать!

alena07, правда молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скнинг как делается сдаешь кров а потом узи? направление дают или как ??

 

MishutkinaM, спасибки :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить есть хронический тонзиллит? горло начало болеть,вдруг обострение...переживаю, как оно во время Б

 

У меня тоже тонзилит. Если чувствую, что побаливает, полощу теплой водой. А еще мне в поликлинике в прошлом году промывали настоями трав для профилактики, чтобы пробок в гминдалинах не было - говорят, болеешь так меньше.

 

девчонки молчите..тогда я вообще старородящая буду. рожу в 32

 

А я вот думаю, успею в 31 родить или уже в 32 :) у меня ПДР за день до ДР... и тоже первенец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, сделай себе подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скнинг как делается сдаешь кров а потом узи? направление дают или как ??

в ЖК направление дают! там бланк такой часть заполняет УЗИстка а часть лаборант! А вот что первое УЗИ или анализ крови точно не помню! по мойму УЗИ первое делаешь УЗИстка свою часть заполняет и ты дальше с этим бланком на анализ крови! т что то и путаю... девчонки может меня поправят Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Сходи к другому Г! мой тебе совет! По-моему преувеличивает твоя Г! дети развиваются по-разному до 12 недель! все сроки сравняются! У нас тут наоборот все должно натурально протекать, а не копаться там на таких ранних сроках!

 

япросто в шоке от этой истории правда просто в шоке какие же уроды :girl_box: Ну Бог им судья :Laie_: Не бери это близко к скрдцу и не нервинчай из за гадов!!!

Аналокично я булавочкой прикрепила и ношу на бюстике а еще у меня такая типа ладанка от сглаза материя такая вот я вместе и ношу! :yes:

Ой девочки наверное у на с мужем больше всего разница 18 лет он меня старше но я его обажаю и действительно чувствую что я за мужем тоесть как за каменной стеной !!! :heart: :heart: :heart:

И я тоже!!! Он меня на 10 лет старше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, :porukam2::bokaly::kiss2:

Девочки я зделала икру кабачковую так чегото захотелось теперь жду когда остынет хоть бы не передумать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а я купила баночку))))вот почти всю съела 350 грамм осталось 150 муж ругается)))

но я довольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часторожающая...

:D :D :D :D

16-35 2,8: 35 1,4 : 50 1,4 : 85 1,2 ну вот так,

шикарно! жаль, не могу твои работы посмотреть, все хвалят, а меня в контакте нет, у нас с мужем договоренность, он просил везде удалиться :confusion: :confusion: :confusion: его бесят соц.сети :sorry:

Заключение: беременность 6-7 недель, прогрессирующая!

поздравляю!!!

 

а я купила баночку))))вот почти всю съела 350 грамм осталось 150 муж ругается))) но я довольная))))

Девочки я зделала икру кабачковую так чегото захотелось теперь жду когда остынет хоть бы не передумать :D

 

ну вот, опять мне душу травите, завтра пойду в русский магазин :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :D :D :D Ну ты герой удалилась а я не могу сколько друзей там а с левыми просто не общаюсь все в друзья только те кого лично знаю !!! :D

Я делала сама просто кабачек,синенький ,большая луковица ,две морковки ,берец болгарский красный .четыре помедора все на кубики и на сковородку большую и на оливковом масле все тушить можно часнок нарезаный две дольки кинуть и еще черный молотый перец и соль!все тушишь и ммм вкусняшка получается!!А в баночке там немного не то такое я не умею делать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

ага, удалилась причем 3 года назад еще и с контакта и однокласс., вот на форумах только , здесь и на Родим., там уже 6 лет я, дневничок свой веду.

немного не то такое я не умею делать :confusion:

о, ну то что ты делаешь, тоже думаю ооочень вкусно))) :friend: , по описанию просто обалденно)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да попрбуй очень вкуссно тушить долго нужно пока аж все офощи не стушатся они потом ах блин щас фотку вставлю может на вид не очень но очень вкуссно!!)))Я люблю в холодном виде и с хлебушком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...