Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

очень аппетитно выглядит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, Спасибо :confusion: :confusion: :confusion: Целый день с хлебушком холодненькую кушаю сегодня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Аааа, я тож люблю такие овощи тушеные!!! :) Ща пойду куплю и приготовлю на ужин, уж очень аппетитно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я езжу на кладбище иногда к папе и в 1Б тоже! ну тут кто во что верит! для меня наоборот на кладбище к папе иногда еду посидеть поговорить с ним, он меня всегда слышит и помогает! верите или нет! и вообще надо боятся не мертвых а живых! но а на похороны сами конечно лучше не ездить, тем более с тонусом! лучше потом когда все уляжется и наладится приехать на могилку попрощаться, НО если ты не простишь себе если не попращаешься с дедушкой, то я думаю можно попращаться но на кладбище не ездить!

+1 Я тоже была на пасху на кладбище, ездила к дедушке и бабушке. И еще поеду 16 числа, т.к. мы устанавливаем в этом году им памятники, приедут рабочие уже их устанавливать. Я считаю, каждому свое- мне на кладбище становится легче и как-то спокойнее после разговора с дедушкой и бабушкой. У меня такое ощущение, что они с небес меня слышут и помогают мне....

 

в ЖК направление дают! там бланк такой часть заполняет УЗИстка а часть лаборант! А вот что первое УЗИ или анализ крови точно не помню! по мойму УЗИ первое делаешь УЗИстка свою часть заполняет и ты дальше с этим бланком на анализ крови! т что то и путаю... девчонки может меня поправят

А я с врачом договорилась, что пойду узи делать в платную клинику (просто там работает узист лучший в городе по Б), так что наверное дадут только направление на кровь :sorry:

 

mila186, блюдо выглядит очень аппетитно!!! прям слюнки потекли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ммм...Маленький принц! Здорово!

моя любимая книга :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, :class:

 

Девушки, у меня как-то пропали, уже 2 дня, тошнотики...ну, жор ,конечно, остался)))) и практически не мутит, это, безусловно, здорово! но почему? сейчас вот и сладкое могу есть, а в течение 2 недель не смотрела даже (я сладкоежка большущая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, вот будем с тобой старушки))

 

привет девочки, ну вы старушки! а я пенсионерка! :D

 

у нас папа кстати младше меня на 2 года.... а у вас мужья старше???

старше на 3,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый муж был меня младше на год, нынешний - старше на 3 года

 

РЫСИК, ты куда на узи ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, в практик на борчанинова, не супер клиника, а вот узистка мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя муж был очень против, говорит игрушечная и опасная очень :shok:

да мужчины любят танки. мы ездим на лексусе, а для жизни в лесу вот такая ВЕЩЬ

 

post-146855-0-36107900-1336805154_thumb.jpg

 

рысик, с недельками!

 

рысик, а меня заставили в ЖК заполнять какую-то бумажку- тоже типа ваши условия проживания, желанный ли ребенок и т.д. и т.п. и вопрос: какая зп у вашего мужа? :blym: Я говорю прям цифру писать??? она ржет- типа можешь написать хватает тебе или нет. А я- если нет, мне что домой мешок с деньгами принесут??? :D

девочки, молодцы, на позитиве! я еще все не доберусь, тоже в новом месте, не знаю, что здесь за правила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

aquatoria555, рысик,

с недельками!!! вы уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови мой бешенный аппетит! Делю с тобой его пополам и свои лишние киллограммы тоже))) И давай, крепись, скоро ТОКС пройдет и всё будет просто ЧУУУУУДНО!!!

ой, спасибочки, ловлю, а насчет токса, жду не дождусь,когда станет хорошо ;)

Милашечка, с недельками!

 

Насчет залетов (какое слово плохое), девочки, у меня вторая Б. Первая наступила на фоне естественного прерывания ПА через пол года совместной жизни, вторая планированная на 2 цикл, так что можно считать, что все у нас в порядке в этом плане, чего и всем желаю, может и третьего Бог даст. Теперь предохраняемся Фарматексом-кремом, больше ничего не признаю. ну в смысле предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, рысик, девочки, я тоже из Перми! бывала в практике, скажите сколько там сейчас узи стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, последний раз 500 платила. Чем хорошо на борчанинова там все на телек выведено, крупно, лежишь балдеешь, дите рассматриваешь. Я еще в новой жизни наблюдаюсь, у Малковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж старше на 7 лет, но разницы мы особой не замечаем..нам комфортно, шутим "он недоразвитый, а я переразвитая":)))

сегодня попытались в больнице послушать сердцебиение портативным датчиком, так врач только найдёт его, только начинаем слушать сердечко, а он..вжик и сбежал...опять только найдёт, а он опять.....посмеялись над непоседой:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я в клинике женского здоровья делала, там также 500 руб., но далековато..тоже надо в Практик очень близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня тоже сердцебиение порой такое...врач сказал, что нормально, плацента формируется..вот и нагрузка на кровеносную систему всю возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, а клиника женского здоровья это где?

 

Я нашла себе еду!!! Когда сильно тошнит а есть хочется. Детское питание! Подруга посоветовала у нее дочке 7 мес. Так хорошо заходит когда не лезит ничего, и мяско и фруктовые пюрешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснофлотская, 31, раньше они тоже на Борчанинова были

рысик, вкусно! было одно время я сидела на детском питании, нравилось очень)))правда, тогда это было из-за псевдоаллергии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1,ага есть у меня такая визитка, врач белкина. И как тебе там? Меня туда на 1 скрининг направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! всем доброго утра и хорошего дня! Кто на УЗИшку сегодня - отличных результатом!!!

:flower: :flower: :flower: у нас все ничего...выделения не повторялись, но вот тонус еще есть ...даже чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, скоро сайт доделают кину ссылочку)))правда делают уже 5 мес(((но я конечно заставлю переделывать т.к. знаю что хочу а они не то делали(

 

aquatoria555, рысик, девчонки с недельками вас))))уряяяяя!!!!

 

у меня тоже так сердце бывает стучит , но я не пугаюсь даже не обращаю внимание)

а вчера вот еле уснула воздуха не хватало( то открыла все окна и вентилятор включила, т.к. кандер только хуже воздух сделал, и уснула, а так как будто сдавливало меня(

а так я уже +1 кг но при том что я раньше ела мало и после 18 вообще не ела а сейчас не могу хочется вот и кушаю но опять полезности а все равно кг зависают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у Г. Она поставила срок 7 недель. На узи отговорила меня идти, сказала, что если ничего не беспокоит, то и идти в 12 недель. Через 2 недели сказала сдать контрольное ХГЧ , прописала йодомарин и какой-то ангиовит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, а разве после 10 ти недель ХГЧ не падает?

ты как линеечку ставила по М? я вот по узи т.к. очень поздняя О и по М не показательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Нам 11-12 неделек. Посоветуйте что-нить от простуды, биопарокс и фурацилин не помогают, уже задолбалась, нос не дышит, кашель, спать не могу(((

 

Боюсь не навредит ли простуда малышу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...