Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Gift, я тоже переболела простудой с температурой! но мне биопорокс помог! еще звездочка помогла! еще горло содой полоскала! а так еще акваморис капала, но я долго лечила сразу не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у меня линейка от М. Месячные были 15ого марта, а О где-то 1ого апреля. Ну, через 2 недели будет еще 9 недель, так что хгч не должно, видимо, упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а сколько ты болела? От темпы парацетамол пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, да я вообще его сдавала 2 раза а так не хочу мозги парить))из-за этого и к врачу не иду ща напридумывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, нет от температуры ничего не пила, только чай с малинкой на ночь! болела почти полторы недели, температура держалась 4 дня, но не высокая 37.2-37.8 максимально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну мне врач сегодня сказала, что это 100% показатель того, что с плодом все в порядке и он развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всем приветик) Нам 11-12 неделек. Посоветуйте что-нить от простуды, биопарокс и фурацилин не помогают, уже задолбалась, нос не дышит, кашель, спать не могу(((

Я совсем недавно переболела, даже еще немного осталось в носу... Биопарокс тоже не помог. Помог грипферон, уже через день стало намного легче. А нос промывала часто. От горла ромашку пила и корень дуба полоскала.

 

Завтра иду на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы пьете газировку???я вот за одну газировку готова душу отдать как мне на неё тянет, типо махито, понимаю что это вредно и плохо но не могу так и хочется(

 

Lai-ka, я просто и так башенная мамаша(как муж говорит)и не хочу себя накручивать из-за ХГЧ.

Люда82, это первое узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не пью, у меня от газировки желудок конкретно болит..., но если у тебя всё нормально, то немножко-то можно! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень газировку хочу, но не покупаю специально, а вот в кафе если идем, маленький стаканчик беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я вот сама её не пила не когда, а здесь муж купил я попробовала и все как больная хочу её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Это второе, первое я делала в 4-5 недель, чтобы убедиться что Б маточная.

 

А я без коже не могу, голова болит. Вот выпью чашечку и,, как рукой, боль снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, да вот у каждого своей бзик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы пьете газировку???я вот за одну газировку готова душу отдать как мне на неё тянет, типо махито, понимаю что это вредно и плохо но не могу так и хочется(

я в первую беременность сума сходила от тархуна!!! но не всякий могу пить только черноголовка в стекле! он дороже других но не такой сильногазированный...сейчас пока только квас иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да я вот газы выпускаю и пью, но все равно понимаю там сахара и химии много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Биопароксом вообще не следовало бы пользоваться. Это же антибиотик местного действия, лучше бы спрей каметон, капли пиносол, они хотя бы на травках. В спрее Каметоне ментол, камфора, вазельновое и эвкалиптовое масло и антисептик. Очень хороший препарат. Им кстати и в нос можно брызгать, хоть там и написано, что для горла, но помогает и при насморке. Витаоном нос хорошо мазать. И пектусин таблетки рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да я вот газы выпускаю и пью, но все равно понимаю там сахара и химии много.

понятно что вредно все но мне так хотелось помню именно вкуса тархуна!!! я один раз ночь даже плакала прям привкус стоит на языке и так хотелось выпить его ...вот реально до слез... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что вредно все но мне так хотелось помню именно вкуса тархуна!!! я один раз ночь даже плакала прям привкус стоит на языке и так хотелось выпить его ...вот реально до слез... :D

вот сейчас у меня также)))

муж ругается и не дает покупать , вот все таки купила и уже почти 0,5 выпила))))

 

вот состав прочитала: вода, сахар , сироп мяты, лимона и все!значит не так уж и страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, проходи-проходи! располагайся поудобнее :) мы новеньких любим))))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньких принимаете?

 

Как я рада, что наши ряды пополняются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, конечно принимаем! С большим удовольствием! Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что наши ряды пополняются!!!!

это самое главное чтобы пополнялись)))

Люкочка, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была 2+, а теперь 4+!!!

Да здравствует российская медицина!!! :)

да, ну и история, надо пересдать обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро сайт доделают кину ссылочку)))правда делают уже 5 мес(((но я конечно заставлю переделывать т.к. знаю что хочу а они не то делали(

буду рада потом посмотреть, сообщи как сделают!

беременность сума сходила от тархуна!!

я а на фоне вчерашних разговоров, послала мужа в русский магазин за кабачковой икрой....., мммм, пол ночи о ней думала, а муж оказывается с трудом представляет как она выглядит :sorry: :sorry: , оказалось он ее терпеть не может, а я и не знала))))

Привет всем! Новеньких принимаете?

очень даже принимаем!!!!

была 2+, а теперь 4+!!! Да здравствует российская медицина!!! :)

ага, надо будет тоже пересдать, а то вдруг!!!

 

 

а я обожаю мохито коктейль, так с ним безалкогольным вообще проблем нигде нет, в каждом кафе есть, так что я везде пью неалко мохито, НЯМ, мяту обожаю. Кстати вчера были вечером в ресторане, хоккей смотрели, я пила неалко мохито и смотрела игру русских со шведами), ВАУ счет 7-3, наши победили! УРАААА :flower: :flower: , правда дрались как всегда много)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...