Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

lyulyek, швы потом снимают, перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyulyek, швы потом снимают, перед родами...

И тогда только кесарево или есть шанс рожать самой?

 

очень хочу кукурузы но боюсь что будет беда с кишечником.

Мы уже дважды за Б лопали кукурузу и все в порядке. Правда, отдельно от другой еды. Мне кажется, если не много, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа-ураааа!!!!! Мы сходили на УЗИ-эмбриончик уже 2см, желточный мешочек хороший, сердечко послушали. Я так счастлива!!! Жутко переживала перед приемом, но слава Богу, все в порядке.

А еще сказали в 12 недель идти на экспертное узи, чтобы решить надо ли накладывать швы на шейку-внутренний зев приоткрыт. Девочки, не знаете, рожать самой можно с зашитой шейкой?

 

Еще вспомнила-врач сказала, что тонус помогает снимать животный белок, так что надо кушать мяско, рыбку или креветки.

её перед родами разрезают и рожаешь моей мама так делали.

блин вот про зев я тоже боюсь, не хочу зашиваться, хотя так надежней!

ой меня о креветок воротит вот рыбку много ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все вкусовые пристрастия сугубо индивидуальны...., нет таких закономерностей - что зелёное - на мальчиков, краксное - на девочек или наоборот... :D У меня со старшими с мальчишками хотелось помидоров, а с девочкой - каждый день шоколада. потом всё поменялось и теперь нет никаких пристрастий, одинаково всё....Могу чаёк с воблочкой попить, потом шоколадкой закусить, апельсинчиком заесть... :P

Да это же мы просто так шутя :D :D :D

Ураааа-ураааа!!!!! Мы сходили на УЗИ-эмбриончик уже 2см, желточный мешочек хороший, сердечко послушали. Я так счастлива!!! Жутко переживала перед приемом, но слава Богу, все в порядке.

 

Да только хотела написать что их наверное перед родами снимают и тогда сама рожаешь конечно!Я так думаю :confusion::m0591: А креветки девочки вот забросайте меня помидорами их нильзя они фильтруют всю грязь и есть их не нужно !Ну я не сама то придумала это мне моя Г тут говорила что можно что не нужно и дала книжку типа Здравоохранение америки МОЗ чтоли вобщем там тоже все это написано!Усе с советами больше не лезу знаю начнете говорить что можно но я ж говорю что слышала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А креветки девочки вот забросайте меня помидорами их нильзя они фильтруют всю грязь и есть их не нужно !Ну я не сама то придумала это мне моя Г тут говорила что можно что не нужно и дала книжку типа Здравоохранение америки МОЗ чтоли вобщем там тоже все это написано.

Как и во многих вопросах, сколько врачей, столько мнений. Я, честно сказать, тоже опасаюсь, но озвучила слова врача. Хотя в самые первые недели мне жутко захотелось креветок, я их налупилась, так что теперь уже и не хочется :-D

 

 

её перед родами разрезают и рожаешь моей мама так делали.

блин вот про зев я тоже боюсь, не хочу зашиваться, хотя так надежней!

ой меня о креветок воротит вот рыбку много ем)))

Мне муж сказал "даже если только КС, не страшно. Главное это здоровая мама и здоровый малыш". Тем себя и успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, Ну хорошо что ты меня поняла там еще за мидии сырые написано но это понятно и с морской рыбой тоже окуратно так как она впитывает ртуть в себя а ртуть накапливаетс в организме и опасна для плода потому и желательно есть раз в ниделю семгу там меньше всего ртути!кстати я когда первый раз услышала это сказала бред вообще рыба полезна что за фигня какая ртуть но потом нашла в нете американские статьи где все там написано и пересмотрела взгляды свои!но меня особо на рыбу не тянет!Кстати за речную рыбу низнаю даже может она чистая просто готовить нужно хорошо ее ясное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я вот речную ела, муж наловил с папой))))

правда костлявая)))

а вообще семгу больше всего люблю в разном виде и запекаю и солю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, все узи по плану я делала всегда и буду делать, скрининги очень важны. Хотя у нас политика с мужем, что рожаем все равно, даже если скрининг будет с некоторыми завышенными титрами на амниоцентез я не пойду, 50% после него выкидыши. Анализы я у своей гини тоже все сдала, так к ней бы и ходила, но беременноси частные врачи не ведут к сожалению(((( В поликлинику только для галочки бы. На узи уже дважды в этот раз я побывала, у нас нежданный малыш, я жутко заработалась последний месяц и даже вспомнить не смогла когда были последние М, узнали уже с 1,5 недельной задержкой, побежали на узи, было 5,5 неделек, эмбриончика не видно даже было. Переживали неделю и опять на узи кинулись, а там уже видно нашего червячка, зачатки ручек-ножеквидно и сердечко во все брюшко бьется, красота такая))))

Вот говорите опытная, а все переживания не меньше первых, все прислушивается, нащупать что-то пытаешься, лишь бы рос, лишь бы все хорошо было))))) Так что я наверное и не выдержу, еще неделька и побегу сдаваться врачам, хоть и не хочется, но так надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я бы тоже речной поела карасики такие вкусные мама жарит их посильнее тогда можно и с косточками есть а шкурка ммм обьедение!Я тут тоже семгу ем а вот икры крассной не видела нужно в Русский магазин ехать может там есть!!Так хочется с маслом и белым хлебом!!! :Crazy: Блин девченки простите такое ощущение что я вечно голодная и только о еде и говорю :hohot: :hohot: :hohot: Хотя так оно и есть вечно кушать хочется а что приходится придумывать :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, не паникуй раньше времени, пусть врачи поглядят, может и зашивать ничего не будут, у моей подруги со вторым деткой 2см раскрытие было всю беременность и не стали даже зашивать. Главное наблюдаться и слушать свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, Ну хорошо что ты меня поняла там еще за мидии сырые написано но это понятно и с морской рыбой тоже окуратно так как она впитывает ртуть в себя а ртуть накапливаетс в организме и опасна для плода потому и желательно есть раз в ниделю семгу там меньше всего ртути!кстати я когда первый раз услышала это сказала бред вообще рыба полезна что за фигня какая ртуть но потом нашла в нете американские статьи где все там написано и пересмотрела взгляды свои!но меня особо на рыбу не тянет!Кстати за речную рыбу низнаю даже может она чистая просто готовить нужно хорошо ее ясное дело!

Мы в прошлом году отдыхали в Крыму и там были буйки, где выращивали мидии для очистки акватории, так что про мидии охотно верю. Как минимум грязь они через себя пропускают.

А речная рыба тоже оч вкусной бывает... из коптильни горячая селедка или карп такая вкуснотища... срочно спать, а то щас есть пойду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, 2см внутреннего или наружного зева? Всё-таки большая разница...., у меня самой внешний на два пальца открыт со второй половины Б, при таких вариантах и не зашивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, не паникуй раньше времени, пусть врачи поглядят, может и зашивать ничего не будут, у моей подруги со вторым деткой 2см раскрытие было всю беременность и не стали даже зашивать. Главное наблюдаться и слушать свой организм.

Спасибо! Надеюсь, так и будет. Запишусь на скрининг к супер спецам, которых врач рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, Вот и таже фигня с креветками и кстати с раками и лобстерами они все как фильтр гадость через себя прропускают не Б конечно можно а вот Б низя !!!Спокойной носи а я с собой ложу крекеры на тумбочку банан и воду ночью просыпвюсь от голода и крекер ем иначе все хана :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тянет на цитрусовые, апельсинки, лимоны и помело лопаю. Яблоки зеленые кислые, компотики кисленькие, сок томатный кисленький... на всю кислятину тянет короче)))) Ни мяса ни сладости не хочу, даже смотеть не могу, может из-за жары конечно, только овощи и фрукты хочу. Персиков дико хочу и вишни свежей, но нету((((((

Алкоголь... я забыла что это такое, то беременная, то кормлю, то опять беременная, опять кормлю, теперь вот опять... замкнутый круг))))) Но и особо не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга беременная.. Так ей сказали уже что мальчик.. Так вот и она мясо не переносит.. Я особенно свинину.. Хотя раньше через день но точно дома было блюдо с мяса.. Рыбу.. Оказывается не могу.. поела на выходных уху.. Вкуснаааая была.. Но через 10 минут распрощалась с ней. И курятина в общем не лезет..шоколад вообще.. Немогу.. Хотя раньше могла слопать пачку канфет зараз.. А сейчас вот захотелось фруктового салата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, 2см внутреннего или наружного зева? Всё-таки большая разница...., у меня самой внешний на два пальца открыт со второй половины Б, при таких вариантах и не зашивают...

 

Вот честно в подробности я не вдавалась, если б у меня было знала б такие различия, а тут... В любом случае врачи поглядят и все скажут как и что делать, а пузикам нервничать не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я тут тоже икры хотела ага только бутер один маленький съела и все тошнотики(((

теперь не ем её(

 

а вспомнила мне дико хочется отбивных и пожирнее, и от них не плохо вообще хочется все жаренное, читала что при таком раскладе кальция не хватает(

ну и конечно все кисленькое очень хочется, вот мороженное баскенробинс киви-лимон аааааааа наелась вчера)))

 

ааааааа но ночь о еде(((

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зделала я себе мое мохито :D Лед с мятой в блендере и сок лайма выдавила все в стакан без сладких сиропов просто минералкой залили ибо тоже кислое всегда лбила и сейчас люблю кароче супер :D и морожку тоже ела пломбир в черном шоколаде :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, А вдруг зеленые наоборот на девочку :malicious: :malicious: :malicious:

ну вот и проверим!!! я ж образно написала :sorry: ну а вообще Мечта права скорей всего потребность каждого отдельного организма! Но а вдруг мы установим какую нибудь закономерность :D чем плохо!!!? ради развлечения Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я вот тоже мороженное поела "лакомку", но хватит скоро спать а я ем))))

так буду колобком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, не волнуйся, ты не одна такая))) я вот тоже поем, проходит час и у меня такооой дикий голод наступает!!! если сию же минуту не съем что-нибудь, быть беде - сразу мутить начинает(( так ведь и не все же съесть хочется, сижу перебираю в голове, что бы мне хотелось и понять не могу))) вот недавно как утоптала 4 куска хлеба со сметаной посыпанной мелкой солью - мммм!!! а сейчас вот хочется юшки, которая получается от салата огурцы с помидорами, в нее хлебушек макаешь и пальчики оближешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :D :D :D Как приятно это слышать!!Ой а мне черного хлебя хочется тако только в Украине Харьковский хлеб завод блин да с маслом и с солькой а его тут днем с огнем не ссыщишь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: но пытаюсь забыть о таких хочушках хотя с трудом получается!!! :dash_kolob_girl: И вот как придумаю чтото именно с украины блин оно там на каждом шагу продается а тут это не реально!Хотя тут я кушаю все то что там себе позволить не могла :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и воскресенье. Почитала тут про ваши хочушки. Сижу улыбаюсь... Со мной что-то не так видать. Ничего особенного я не хочу, ни на что не тянет, прям интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо ушли все газики и тд... И пропал мой молюсенький животик. Зато я хочу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...