Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , согласна. все будет ок. утрик се сама назначила? какая дозировка? раз пришла к нам-ставь линеечку. )))

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, утрик назначил доктор два раза по 100. Линеечку поставлю после УЗИ)))) У меня посл. мес. были 15,01))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06 апреля приелетели из отпуска, где дожны были начаться М

06 апреля приелетели из отпуска, где дожны были начаться М

?

а это как понимать? у тебя сколько недель? предрассудки ставить линейку после узи? )

 

я тоже ставлю 2 раза по 100 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я свои М ,уж давно по ощущениям жду) по моим подсчетам 8 нед., так как 07 апреля ХГЧ был 300, что соот. 2 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , добро пожаловать! присоединяйся! :flower: а на счет переживаний то у нас у каждой их куча! ты не единственная))) и это нормально :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я вот мариновать фунчезу не могу но готовлю салатик, как в ресторане попробовала, тушишь любые овощи(помидор, перец, кабачок или баклажан), к ним сахарок и чеснок и лук, тушишь дальше,потом готовишь сама "лапшу"там написано , но скажу просто заливаешь кипятком она стоит минут 15 и готово все перемешиваешь и кушаешь, сверху сбрызгиваю соевым соусом и кунжутом, очень вкусно!!!а муж мой ещё добавляет море продукты готовые с баночки я иногда мяско могу покрошить, очень вкусно!!!

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , приветик))))ну у тебя и выдержка я уже сгоняла на узи)))у меня тоже М не постоянные вот по узи срок поставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я как т овот УЗИ ждала, а вот сейчас паника охватила... ну не бежать же завтра, если уже в чт. назначено????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , конечно жди четверга, днем больше, днем меньше. )) что тут уже осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , конечно уже не бежать, но я бы не выдержала))))

хотя сама себе первое узи сама назначила когда пойду и ждала тоже неделю)))

да и так если не чего не тревожит значит все хорошо!!!

у меня то выделения были!хотя мы так и не поняли почему(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 у меня первое УЗИ и постановка на учет.

Привет! мы с тобой вместе пойдем на первое УЗИи на учет, я тоже еще не была.

я не сойду с ума, я не сойду с ума, я доживу до УЗИ..."

А это будет наша с тобой мантра)

 

Меня тоже колбасит, скорее бы уже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь! У нас началась на улице буря перед грозой, видимо, и у меня разболелась голова, только не пойму, давление повысилось или понизилось (померять нечем)... больно глазами шевелить и висках стучит сильно(( кто знает, это какое давление? повышенное? что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KathrinD,Удачи на узи мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Добро пожаловать к нам розполагайся по удобней до рододов в срок!!! :flower:

Platina 555, Дорогая я выше писала что бросаю черный горошек перец шт 7,лавровый листок,когда мясо почти сварится целую луковицу не порезаную и морковку кружочками можно часнок но не выдавливать но боюсь мне он сейчас вонять будит!Ну и соль по вкусу! :heart:

Привет! мы с тобой вместе пойдем на первое УЗИи на учет, я тоже еще не была.

 

А это будет наша с тобой мантра)

 

Меня тоже колбасит, скорее бы уже :confusion:

Я тоже переживаю да думаю каждая у кого желанная запланированая Беременность переживает за свою ляльку!!!Все будит хорошо девочки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девченки Сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ так что я всех мамочек и всех будущих мамочек поздравляю с этим чудесным днем!!всем нам желаю здоровых и красивых и счастливых деток !!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ольга Тимченко, Блин дорогая даже незнаю у самой часто голова болит выпей цетрамон он помагает !При Б говорят часто пониженое давление !Я там писала про чай каркаде если хочьеще напишу!!!А у тебя негде померять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, сижу сама дома, муж на работе до позднего вечера, померять давление негде и нечем(( про каркаде помню, но его под рукой нет, а идти в магазин сама не рискну. Думаю, может, кофе выпить?... Прочитала только что инструкцию к цитрамону, так он оказыается при Б противопоказан((

Кстати,я вот наконец-то линеечку себе сделала)) срок выставила по УЗИ.

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Очень красивая ленеечка!!! :flower: :flower: :flower: Если болит и сильно выпей цитрамон мне всегда помагает и ляг полежи он розширяет сосуды там кстати тоже кофкин есть но и чтото другое вобщем голова проходит и его при Б можно! :almirena: Пусть твоя головушка перестает болеть!!!

 

Ольга Тимченко, Все хотела спросить что это у тебя такая аватарка ренген что ли? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну да, рентген, на котором бабочки в животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как я тебя понимаю у нас тоже тучи сгустились, ветер! голова раскалывается, подташнивает! о кофе даже думать не могу от одной мысли о нем еще больше подташнивает...надеюсь дождь прольет легче станет

Присоединяюсь к поздравлениям с ДНЕМ МАТЕРИ!!! :flower:всем мамочкам и настоящим и только будущим! главное нам здоровья девчонки!!! и конечно же здоровья нашим деткам и тем кто уже рядышком с нами и тем которые внутри нас!!! Ведь именно их здоровье наше настоящее счастье!!! :) и пусть сегодня день Украинских мамочек :D :D :D все равно хочется поздравить всех! ааа нет вру еще мамочек из США, Канады, Китая и Японии!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ так что я всех мамочек и всех будущих мамочек поздравляю с этим чудесным днем!!всем нам желаю здоровых и красивых и счастливых деток !!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

да точно, всех с днем МАТЕРИ!!!!

мне детки в саду вот такую прелесть сделали в подарок, вот так в одной группе учатся, всех подарков по 2)

fea1317959ab.jpg

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо дорогая!!! :D :D :D Это не Украинский а Американский и наверное Эвропейский день матери но какая разница какой главное что ДЕНЬ МАТЕРИ спасибо за пожелания и я к твоему присоединяюсь полностью!!! :flower: :flower: :flower:

Ольга Тимченко, Теперь розглядела бабочек :D :D :D:flower: Кстати согласна я вспомнила у меня перед бурей еще дома капец так голова заболела прям глаза из орбит вылазили я выпила кучу обезбаливающих но отпустило причем резко после того когда прошла вся буря и ливень прям сразу легче стало!!!

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

линеечка у тебя обалденная, мои любимые мишки!

 

Американский день матери но какая разница какой главное что ДЕНЬ МАТЕРИ с

нет почему, его в европе тоже отмечают, у нас сегодня праздник, он международный !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Какой подарок замечательный скоро три таких экземпляра будут :D :D :D:kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ольга Тимченко,

линеечка у тебя обалденная, мои любимые мишки!

 

 

нет почему, его в европе тоже отмечают, у нас сегодня праздник, он международный !

И мои я тоже очень мишек люблю этих особенно Тэди биир простите за мой английский :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по чешски ден матерей, сейчас обхохочетесь, будет ден МАТЕК, почти как день матки!!! Den Matek/ очень символично для нашего форума :D :D

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я тоже очень жду, что после бури пройдет боль, но посмотрела прогноз погоды, так гроза и дождь намечаются только на 21.00, а сейчас 18.00((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки немного выплесну эмоции, я в бешенстве.

я сказала одной знакомой что Б , она тоже фотограф, у меня уже есть заказы но не много т.к. решила больше 2-х в мес не брать и она мне теперь мозг выносит что я дура вообще снимаю и должна лежать и вообще куча выкидышей и всего плохого, блин так бесит не могу.у неё вообще заказов нет, и вот думаю может она так хочет чтоб я свои отдала, но так брала мало часов и тихие свадьбы, тк. сидеть дома без дела вообще не смогу.

а она давай мне плести что все плохо и ужасно, бррррр раздражает не могу просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, мне они тоже очень понравились)) я долго не ставила линеечку, потому что не знала точный срок, а вот 10 мая сходила на УЗИ и по КТР мне сказали, что у нас 8 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю может она так хочет чтоб я свои отдала, но так брала мало часов и тихие свадьбы,

похоже на то :think1:

 

Кристина*, спасибо, мне они тоже очень понравились)) я долго не ставила линеечку, потому что не знала точный срок, а вот 10 мая сходила на УЗИ и по КТР мне сказали, что у нас 8 недель))

 

у меня от М линейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...