Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, Если у тебя все хорошо то чего ты ее слушаешь!!!!Не переживай и не нервничай и меньше общайся с такими подругами!

Девочки у меня выделения какието рыживатые чтоли что это может быть мазня что ли?крови нет но цвет странный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня выделения какието рыживатые чтоли что это может быть мазня что ли?крови нет но цвет странный???

не знаю, насколько они рыжеватые? желтоватые это норма, у меня полупрозрачные есть

 

я мерзну все время, сижу в шали весь день, темпа обычная. В первую Б, у меня температура тела все время была 35.3-5, я постоянно мерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а так болит что-то , может быть они желтые???

ну чтобы не переживать папаверин и ношпу и дицинол, я так делаю.

 

Кристина*, а мне жарко вот окна на распашку я под одеялом и хорошо)правда ноги мерзнут, но так воздуха не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, дело в том, что у меня цикл нерегулярный, поэтому ставить линеечку от М в моем случае было бы неинформативно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Блин низнаю какието даже не жолтые а темнее страшно !!!!

 

Пошла еще посмотрю!

 

Не все таки какието жолтые !такое бывает фух надеюсь все хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все таки какието жолтые !такое бывает фух надеюсь все хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

надеюсь все ок, если есть свечи как девочки рекомендуют, поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут нифига и взять негде сама понимаешь все через врача!!!Надеюсь это мое больное воображение!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут нифига и взять негде сама понимаешь все через врача!!!Надеюсь это мое больное воображение!!! :sorry:

ну да, у меня ничего нет, кроме градусника для БТ (базальная температура) и витамин, хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да уж плохо что не возьмешь не чего(

надеюсь это глюк, у меня бывают желтые и на зеленой бумажке кажутся бурыми так боялась, но рассматривала у окошка желтые прост так свет ложится, а так в панике бегала по дому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага ну еще и тайленол типа обезбаливающее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да уж плохо что не возьмешь не чего(

надеюсь это глюк, у меня бывают желтые и на зеленой бумажке кажутся бурыми так боялась, но рассматривала у окошка желтые прост так свет ложится, а так в панике бегала по дому(

у меня теперь такое каждый день бывает я каждую бумажку иногда по молекулам разбираю))) чтоб только убедится в том что нет выделений!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я вот после выделений тоже теперь так!

ох сумасшедшие мы мамашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж плохо что не возьмешь не чего(

да, все через врача. Ну есть конечно методы обхода, у нас есть знакомый врач, он за деньги любой рецепт выпишщет. Я так отцу таблы покупаю от давления и сердца, в здесь они стоят всего 180 руб упаковка, а в РФ 3500 тыс руб. Разница колосальная, поэтому частенько тут покупаем и передаем через кого нибудь.

ага ну еще и тайленол типа обезбаливающее !!!

:D :D

 

и смех и грех, я вчера прищемила себе грудь ящиком.... болит, переживаю, что там сделала я сдуру, она теперь 4 размера в Б стала, иногда прям врезаюсь ею куда нибудь с непривычки, на размер увеличилась, ни однин бюстик не лезет :cry: . Грудь болит, возле соска второй день, как то ненормально это. :( :(

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Всем приветик, сколько вы уже написали за сегодня!!! А я весь день в уборке и готовке, девчонки и муж помогают, но и бардачат не меньше)))))</p>

<p> </p>

<p><strong class="bbc">Ласковая мамочка (ex Кисюндра)</strong>, привет!!! Вот скажу по опыту, даже если бы ты сходила на узи в 6 неделек, то сейчас бы тебя трясло не меньше)))) Видимо у всех беременюшек эта тревожность в крови. У меня узи уже дважды было и все равно с переживанием жду когда же уже первый скрининг будет))))</p>

<p> </p>

<p>Насчет выделений. У меня были пару раз во вторую беременность и сейчас тоже пару раз красно-коричневые выделения по 1 дню. Спрашивала на узи и у гини своей, на узи отслоек не обнаружили и сказали, что кровить может от того, что матка сейчас растет быстро и может каппилярчик лопнуть и кровить или после ПА, особенно если есть эрозия. Беспокоиться не нужно, это нормально. Но обязательно прислушивайтесь к себе, нет ли болей в матке, тонуса или тянущих ощущений, тогда к врачу бегом. А так полежать на всякий случай и не переживать. Хуже когда каппиляр лопнул, но кровь не вышла и образуется гематома, тогда угроза будет и этого можно не понять даже, только на узи покажет.</p>

<p> </p>

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="../../../user/145204-olga-timchenko/" id="anonymous_element_53" title="">Ольга Тимченко</a><strong>,  </strong>у меня постоянно давление скачет в пасмурную погоду, само низкое и еще ниже падает, до потери сознания.<strong> Спасает  </strong>или чашка кофе или сладкий крепкий чай, не беременная еще настойку элеутеррокока пью, но она на спирту, сейчас нельзя. Если совсем голова болит, то я пью четвертинку цитрамона и ложусь поспать, проходит.</span></h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я вот после выделений тоже теперь так!

ох сумасшедшие мы мамашки)))

это да!!! :D сижу смотрю хоккей Россия - Чехия! нравится :D мда видимо это один из признаков беременности :D раньше такого за собой не наблюдала Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Чехия! нравится :D мда видимо это один из признаков беременности :D раньше такого за собой не наблюдала

мы тож смотрим, я в принципе люблю хоккей, ну а тем более РФ-Чех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же) а мне вот и в голову не приходило рассматривать свои выделения))))))))) вот ни разу)))))))))))) это видимо от того, что выделения меня наверно никогда не пугали .... да и утрожестан оттуда постоянно вытекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же) а мне вот и в голову не приходило рассматривать свои выделения))))))))) вот ни разу)))))))))))) это видимо от того, что выделения меня наверно никогда не пугали .... да и утрожестан оттуда постоянно вытекает :)

ну просто у меня угроза и были коричневые выделения из за отслойки так что теперь на чеку :)

 

Кристина*, за кого болеете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня до Б 4ый был... Счас ваще в панике. Боюсь представить что будет. Она уже увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, Да ой спасибо за информацию не знала что капилярчики могут полопатся из за ростущей матки! может и правда глюк конечно будим надеятся на лучшее :D

MishutkinaM, Сто процентов я тоже по малекулам розглядываю так стремно все это а еще когда обильные выделения дочих пор бегаю в тубзик смотреть!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Девочки а меня только что :toks2: Ой спасибо малышастику напоминает о себе что бы мамка сума не сходила!!кстати меня не мутит а просто :toks2: и все так хорошо становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, за кого болеете? :D

:D :D обижаешь)), конечно за наших, за русских)), в случае если русские вылетают, что почти исклчючено, тогда за чехов дальше. Обе команды всегда в финале, молодцы). Мы и в реале на хоккей ходили, РФ-Чех, интересно смотреть

Кристина*, у меня до Б 4ый был..

да, нелегко тебе приходится)) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Дамс 4 мне только снился!!Зато в большой груди есть приемущества мой первый увиличится до третего точно и молока будит много блин и от ростяжек никуда не денусь а большой розмер груди не увеличивается сильно соответственно и ростяжек особо быть не должно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же) а мне вот и в голову не приходило рассматривать свои выделения)))))

а я вот постоянно смотрю

 

, Дамс 4 мне только снился!!

это не мои, у меня импланты, так что свой тоже 1,5, после двух Б и кормлений выглядело не очень, поэтому сделала операцию, никак не могла побороть свой комплекс, посмотрим , что будет с новой :confusion:

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, хорошо обязательно спрошу, даже просто интересно стало, я вообще всегда думала, что у меня 2 группа, а оказалось 1 :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Круто у меня сестра тоже зделала себе ну после 4 той беременности там тряпочки висели зато теперь красота!!!

Думаю ничего с твоими не будит плохого многие с имплантами рожают и все в порядке !!! :flower: :flower: :flower: Так что не мне тебе говорить о маленьком розмере и что с ним потом делается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...