Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, надо думать что интересно!!! молодцы конечно ребята!!! красавцы!!!

ну у меня свой 3.5 при первой б увеличился до 4 полного))) красотень! потом после кормления подздулся конечно :D до 3 и растяжки есть и она не такая плотная! но на самом деле я не особо переживаю из за этого! Сейчас опять конечно красотень! но понимаю что после родов и кормления будет выглядеть не очень ..но что сделать! накрасовалась уже за 28 лет теперь самое главное это дети ради них можно и лешится такой красоты! а если что (сам "муж" предложил) сделаю себе пластику, не обязательно импланты может просто подтянуть! но сейчас как то об этом не заморачиваюсь :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, у емня сестра в декабре родила, ей 36 скоро. До этого, за 2 года сделала себе 3,5 грудь. Все отлично) ничо не повисло, все смотрится красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был 1 с половиной, а стал сейчас 2 наверное в свое белье вхожу пока)

вот вены появились только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично) ничо не повисло, все смотрится красиво)

здорово ведь!

да я тоже на это надеюсь, мой хирург говорила, что все будет отлично и кормить смогу , а гинеколог вообще не увидивилась, говорит, здесь каждая вторая мамочка с имплантами, все у всех хорошо, проблем нет.

Ну посмотрим как оно будет, у всех организм разный и кожа, но думаю, без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыы а у меня как был первый, так и есть, ну может чуть покруглее стали:) и немножечко соски болят, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вены появились только.

а у меня одна растяжка не очень красива есть после второй Б, надеюсь дальше не пойдет(

надо думать что интересно!!! молодцы конечно ребята!!! красавцы!!!

ну все, с победой нас!!!!! Ура ура , Россия вперед!!

 

ничо не повисло, все смотрится красиво)

а сестра грудью кормит?

 

все девочки, я нажраелась , банку кабачковой икры съела без ничего, просто Я банка икры и ложка столовая, 2 дня искали в русских магазах, нашли, кажется я сейчас лопну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила 2 месяца.

А я блинов нажарила и со сгущенкой налупилась))) )

Изменено пользователем Ласковая мамочка (ex Кисюндра)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ьлмнов неажарила и со сгущенкой налупилась))) )

класс,очень вкусно , надо детям испечь, какая хорошая идея, мы блины печем, а вот сгущенку не покупали ни разу, дети не пробовали, надо купить, обалдеют они от счастья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я салями со специями)))и граната и шоколадки, вот муж в шоке от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, это повышенное пульсирует, какая линеечка чудная ;)

я мерзну все время, сижу в шали весь день, темпа обычная. В первую Б, у меня температура тела все время была 35.3-5, я постоянно мерзла

я всегда думала, что мерзнут при повышенной t
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , так есть банка сгущенки поду заточу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думала, что мерзнут при повышенной t

ага, я тоже так думала, но у меня было 35 и я все время мерзла, я вообще мерзлячка, мне всегда холодно.

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , так есть банка сгущенки поду заточу))

ну вот, разве можно вечером писать про еду..... :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчонки как время ночь практически вы все про вкуснятину :D ну как тут не соблазниться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыы а у меня как был первый, так и есть, ну может чуть покруглее стали :) и немножечко соски болят, и все.

:hohot: :hohot: :hohot: У меня точно так же !1но у нас еще все в переди :girl_in_dreams: зато молока будит много готовся !Блин девочки я так не хочу что бы грудь ростянулась!Кстати сцеживатся вообще нельзя так хоть как то можно форму сохранить!!!

Девочки кто планирует кормить грудью?А думаю пару месяцев покормить и начать планировать второго малыша но это конечно сейчас я такая умная а там видно будит!!!

 

АААА ятоже сгущенку хочу с блинами!!!а даже и незнаю тут она есть или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу смотрю хоккей Россия - Чехия! нравится :D мда видимо это один из признаков беременности :D раньше такого за собой не наблюдала

я хотела тоже написать, думаю есть ли среди нас болельщицы? Я смотрю каждый чемпионат по хоккею и скоро евро по футболу. Обожааю[

в случае если русские вылетают

обижаешь, не понимаю, как Чехия могла стать чемпионом в 2010 (имею ввиду, что сейчас они почти не играют, а вообще они мне нравятся). а вот больше всего раздражают шведы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки со сгущенкой, ешьте ее тихо, другим голодающим тоже хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну можно же и с вареньем) главное блинов напечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки со сгущенкой, ешьте ее тихо, другим голодающим тоже хочется!

и не говори dribble.gif :hohot: Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Как ни почитаю, вы все про еду)) А мы купили стейки из форели, предвкушаю))) Кстати, мяса мне тоже совсем не хочется((

mila186, у меня на груди не было не одной растяжки (а вот на попе - дааааа), грудь с 1 увеличилась до 3 р-ра во время кормления, страшно было, что лопнет)) Особенно в первый день, когда молоко пришло)) Как только бросила корить, все вернулось к неБ размеру..Эх) Мы планировать начали, когда сыну год исполнился, но почти год не получалось при всех идеальных анализах, организм был не готов, а вам желаю, чтобы и второй малыш не заставил себя ждать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и те которые с блинами тоже. Я уже на пути к кухне, легла спать по раньше как же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела тоже написать, думаю есть ли среди нас болельщицы? Я смотрю каждый чемпионат по хоккею и скоро евро по футболу. Обожааю[

обижаешь, не понимаю, как Чехия могла стать чемпионом в 2010 (имею ввиду, что сейчас они почти не играют, а вообще они мне нравятся). а вот больше всего раздражают шведы

ну наши Шведов как под Полтавой!!! красавцы!!! :D:flower: ттт на них пока очень симпатично играют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну можно же и с вареньем) главное блинов напечь

Можно конечно ноблин варенье тут не вкусное я домашнего хочу dribble.gif

хотя у меня есть мед я с украины привезла домашний мм вкуснятина иногда кушаю с молочком!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, привет первому от первого! )))))

mila186, кстати, и тебе привет ))) сцеживаться не желательно? ооо... буду знать. я кормить буду до 6 мес и баста. твой бульен-нечто. так описала, что заразила и меня, буду такой же готовить на недельке. мне кажется если беременяшам нра, то и мне в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наши Шведов как под Полтавой!!! красавцы!!! :D:flower: ттт на них пока очень симпатично играют

Я кстати с Полтавы мой родной город :D :D :D Есть у нас парк который зделали в честь победы над Шведами каштановая алея!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при мне подруга сцеживалась и показывала сдутую тряпочку: гляди, красивая грудь налитая и вот сцеженое ухо спаниеля. но если бэб сосет то оно так же сдувается или нет? )))

ВЫ ИМЕНА УЖЕ ПОДБИРАЕТЕ? Я-ДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...