Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, аналогично только Мальчик. )))

АннаР, про ГВ поняла )))

MAR-PUZ-DRAK, ах вот в чем дело, глазки, лыбы, класс. я такого не видела, только соски в зеленке у подруг и жалобы... потому и спросила. ))) думаю, куда там классно... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а девчонки прикол!!!!! я показала папе узи он в шоке)))) в их время узи не было, и он даже и не думал как там малыш развивается и был в шоке что он может быть 7 мм)))

и вообще не понял не чего, что это за козявка)))))

и вообще долго не мог понять как в этих 7 мм уже есть и сердечко))))

мы с мамой и мужем долго смеялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Конечно все ОК! Я тоже на 10й неделе как будто бы не Б! Прям какая то активность появилась, только еще бегаю в туалет и все! ну и ем все подряд (в смысле токса как не было так и нет) :)

 

Ой девочки.... мне сегодня подруга сообщила, что они с мужем 2ню ждут!! Было 1ое УЗИ на 12 неделях и им сообщили эту новость! До сих пор не могут отойти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пропало ощущение, что я б. Даже переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пропало ощущение, что я б. Даже переживать начала.

и грудь не болит???

меня ваще отпустило, тоже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, это нормально у меня так через день, а самое главное меньше волноваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болит, подташнивает к вечеру. Мне сегодня в голову пришло сделать тест, а там вторая полоска не такая яркая, как обычно. Вот сижу размышляю, что бы это значило.

 

Грудь болит, подташнивает к вечеру. Мне сегодня в голову пришло сделать тест, а там вторая полоска не такая яркая, как обычно. Вот сижу размышляю, что бы это значило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза без обезболивания рожала, не нужна она мне была, у меня муж был рядом моим обезболиванием))) Да и родила я оба раза быстро, больно конечно было, но как-то я к этому нормально относилась, все через это проходят, чем я хуже?

 

Первые оба раза я точно знала, что будут девочки, сейчас даже не знаю и ощущений никаких нет, хотя в разговоре с кем-нибудь называю мужским полом почему-то, надеюсь оправдается и будет пацан, уже наигрались в куклы)))))) А пуза у меня еще нет, даже намека на него. В первую Б помню к 12 неделям уже такое пузо было, скрывала под платьем на свадьбе, во вторую пузо начало появляться аж к пяти месяцам и то небольшое, сейчас походу тоже не скоро будет))))) Ну да я наоборот хочу попозже, а то помню потом как под конец уже надоедает ходить с пузенькой, хочется мини юбки и шпильки до слез, так что пока могу нахаживаюсь в этом сейчас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну может потому что ХГЧ падает! на этом сроке?

на сколько я знаю на сроке 10-12 недель гормоны уже отходят на второй план и начинается плацентарная деятельность в основном в плане развития дальнейшего роста малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну может потому что ХГЧ падает! на этом сроке?

на сколько я знаю на сроке 10-12 недель гормоны уже отходят на второй план и начинается плацентарная деятельность в основном в плане развития дальнейшего роста малыша!

именно так, это точно не повод для паники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну может потому что ХГЧ падает! на этом сроке?

на сколько я знаю на сроке 10-12 недель гормоны уже отходят на второй план и начинается плацентарная деятельность в основном в плане развития дальнейшего роста малыша!

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...пришла мама - больная!! Сопли и похоже реальная простуда :girl_cray: . Девочки, что делать?? Пить оциллококцинум для профилактики или оксолиновой мази достаточно? Я не хочу заразится!!! :( блин просила же сто раз ее...

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я мазала нос и вики звездочкой или доктором момом, муж болел и я не заболела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оксолинка помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня тоже живот иногда чешется, точнее низ живота :) я думаю растет и чешу дальше :D

 

//Арабель//, и у меня проблемы со стулом начали возникать :)

 

MishutkinaM, а нам все пророчат сыночка :confusion: объясняя это тем что поясницу у меня иногда тянет и на мясо, а я не знаю, просто малыша жду и все, разницы же нет кто, главное здоровый что бы был ттт :reverans:

 

Milhert, животика как такого нет. но внизу живота шарик такой небольшой, который никак не втягивается :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот какую информацию я гнашла про узи.. я в шоке..

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, а нам все пророчат сыночка :confusion: объясняя это тем что поясницу у меня иногда тянет и на мясо, а я не знаю, просто малыша жду и все, разницы же нет кто, главное здоровый что бы был ттт :reverans:

согласна на все 100%

Кстати девчонки кто уже встал или встает на учет вам дали направление на анализ кала на яйцеглист??? мне при первой Б точно не давали а сейчас дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки кто уже встал или встает на учет вам дали направление на анализ кала на яйцеглист??? мне при первой Б точно не давали а сейчас дали

Мне не дали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пропал животик, совсем, даже внизу живота не прощупывается ничего, это как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не дали....

мммм странно..подруге звонила она недавно вторую родила...говорит что тоже ни при первой ни при второй...не давали! в анамнезе у меня только гастрит....но он и при первой Б был!

 

рысик, может просто газики утихомирились вот и животик пропал?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так:(.

 

У нас такие анализы не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла в нете по поводу этого анализа...если кому интересно

Ссылки скрыты.

а вообще при сл. визите к гине обязательно спрошу почему...если не забуду :D в моем организме беременность и память вещи несовместимые :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мои тошнотики перешли в :toks2: , вообще так плохо лежу(((и ем виноград

MishutkinaM, да ты спроси что она там придумала, правда подружка на сохранении лежала у неё тоже брали из-за жидкого стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а мне наоборот интересны и другие мнения. Мнение и суждение вообще явление переменчивое, поэтому я и спросила. Может есть аргументы, к которым стоит прислушаться... Просто интересно. :) Вообще жизнь меняется с каждым годом и каждым днем, равно как и наука и пр., иногда не успеваешь воспринимать всё. И наше мнение формируется тоже не совсем из головы, а из чужих мнений, разных там фактов и пр.... Ну да ладно, не хотите не высказывайтесь.

 

А обижаться на чужое мнение это вообще бред, я считаю! Демократию никто не отменял и тем, кто особо обидчив на форумах общаться нет никакого смысла

давайте без опаски писать свои мнения, но не настаивать на нём до ругани.. хорошо бы чтобы было много разных мнений.. и давайте легко относиться к тому что у кого-то противоположное мнение и не пытаться кого-то переубедить.. если это конечно не жизненно важно(например, а дам ка я своему ребёнку в 2 месяца макарончиков..)

Вот кто о чем а вшивый о бане, девочки, ВОПРОС, лето на носу, хочу корни осветлить, ресницы наростить и кремом с автозагаром намазаться, как думаете?

девочки,спасибо за рассказ про опыт кормления...у меня будет первенец,т.ч. это очень полезная инфа. Я тоже хочу грудью как можно дольше, а вот кто-нибудь знает-где можно почитать-как грудь правильно давать,чтобы и маме было хорошо,и малышу.

Девчонки добрый день! хочу доложить: мы встали на учет! Теперь мы официально беременные :) ну придется побегать по врачам, по анализам! ну ничего справимся! а 1 июня у нас УЗИ скрининг! так что вот так!

А про кормление скажу, что интересно почитать истории и мнения!!! кто то что то подчерпнет! но у каждого сложится так как сложится с кормлением! и я уверена никто никого осуждать не будет! У меня ребенок хоть молока было достаточно ненапивался молоком! жирности не хватало, вот вроде долго пьет! а сам от груди и плачет...я переживала жуть тоже плакала не понимала в чем дело жалко его было! и в итоге зачем его мучать плавно перешли на смесь!

И на счет иммунитета! Меня мама кормила грудью до 1.5 лет! Но я с 2 лет с больничных не вылазила, простуды вечные, восполение легких перенесла, отит (до сих пор помню эту боль), ветрянка, в 6 лет аппендицит (но это вряд ли связанно с иммунитетом) но мама говорит что ее чуть с работы не попросили из за больничных со мной! так что вещь тоже раз на раз не приходится

На счет прививок! тоже можете осуждать, но я прививаю ребенка с роддома по схеме! а вот подружка не стала привывать, сейчас ребенку 6 лет скоро в сад а у них реакция манту положительная обноружена туберкулезная палочка, вот встали на учет в туберкулездиспансер ! вот представляете как ребенку с таким багажем идти в школу??? но все безусловно индивидуально!

Я за привывки тоже !!!!Спасибо моей маме что она нам всем троим их делала я хоть уехала без проблем а так бы начали мне их все давать сразу ужас как подумаю!!!Девченки спасибо за понимание просто я как бы своим мнением не хочу обидить как то мамочек !!!Тогда скажу что думаю и считаю!Да конечно малыш то у меня будит первый и как бы опыта скажите нет но я тоже мнрого читаю и у меня есть примеры которые я видела!Значит мое мнение что больше года кормить ребенка это уже слишком и бо вы уже все кушаете и малыш с полугода прикармливается и что полезного в вашем молоке после года не говоря уже о старшем возрасте это первое!второе это психологическая зависимость ребенка когда в полтора года лезет тебе в грудь рвет одежду на людях при этом уже бегает бббррррр простите это ужас у меня подруга еле олучила малую так как ненормальная нервно лезла ей за пазуху не зависимости где она находилась еще психовала и ревела!Мое мнение с пол года уже начинается прикорм и он нужен малышу ибо одним молоком сыт не будишь когда уже желудок работает как у взрослого!На счет сцеживания я не имею ввиду если вам это необходимо отойти кудато оставить малыша да конечно сцеживайтесь но специально как это желают я не понимаю ЗАЧЕМ что бы молока еще больше становилось или как от сцеживания обвисает грудь это факт у кого грудь побольше розмером или просто не обвисла считаю что вам крупно повезло пусть и дальше везет!Но я сцеживатся не буду даже под дулом пистолета!зачем если есть достаточно молока а малыш сосет сколько ему нужно зачем что бы молока становилось еще больше и приходилось сцеживать его и выливать!Опять же каждый решает сам что делать я поделилась своим мнением и спасибо вам огромное что вам захотелось его услышать !!

Девченки кто подкармливал чужих деток большой вам респект и уважуха!!!

По поводу ухаживать за собой или нет конечно нужно и волосы стрич и красится а меривование это вообще самое безопасное ибо краска не воняет!но крем загар я против это химия еще та зачем ее втерать себе в кожу!

 

Да всем прикветик всех недельных пузиков с недельками!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...