Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, да дело даже заставишь или нет просто как-то не по мне носит такие анализы, я то мочу когда сдавала и то брезгую(((

да понятно а деваться некуда ! по крайне мере в ЖК нашей если не все анализы заведующая отделением Г не пропустит и обменку с сертификатом не отдаст! она у нас очень строгая!

А еще мне всегда нравился тот факт что баночки с М и К ставятся на столик который стоит с 7 утра до 11 а рядом с этим столиком вход в кабинет на кровь! вот стоишь там час или больше в этой очереди... и думаешь как бы тебя не вывернуло от запахов и т.д.

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, спасибо за ободрение! ты меня воодушевила, успокаиваю себя и тем, что до беременности часто ноги грела под струей горячей воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я через знакомых пойду , надеюсь договорюсь, а рожать вообще буду в роддоме где свекр глав.врач.

то надеюсь эти анализы не заставят носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я думала миф про жор Б. а нифига, правда. еще вот не могу понять, есть у моей ляли желтый или как его там мешочек, он оттуда питается. так а я че жру???

да уж, на меня неожиданно напал жор, 2 день ем все подряд, сегодня уже отчетливо поняла,что надо завязывать с этим, не к добру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, дай бог! это вообще все малоприятное занятие! эти очереди...брр...

я тут вычитала что анализ этот можно за сутки собрать! блин и что я тогда парюсь..собиру и на балкончик :D благо на улице похолодало...

ВСЕ извините больше не буду о нем!!! понятно тема не приятная!!! просто мне ж кроме вас и поделится не с кем!!! :confusion:

 

Hяшка, ну да ты привыкшая к этому и это не "стресс" для организма! так что все хорошо!!!

а почему ты их паришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне ж кроме вас и поделится не с кем!!! :confusion:

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

:confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: :confusion:

да я согласна, многие вещи можно обсудить здесь без проблем, мало кто может по личным вопросам спросить совета у мужа или родственников\ друзей. Я вот живу далеко от дома, друзей особо не появилось, поэтому такие вот форумы помогают очень, да и веселе жить становится), здесь очень приятная атмосфера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой на меня вот тоже жор напал уже 3-4 дня(((и мои -1 кг стали пока +1 кг)))

а вообще ещё мне все пахнет я как ищейка, муж носки оставит ругаюсь, а он думает не вижу, а я их за километр чувствую, хорошо приучила пришел домой помойся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо приучила пришел домой помойся!!

)), да уж, а мой чеснока наелся, чуть не убила его))), :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня часто холодные ноги и очень приятно погреть их, сразу так уютно и тепло, спать тянет - хорошо! а еще синдром бегущей ноги бывает. Это когда хочется напрягать ногу и ты не можешь расслабиться! в Б. такое тоже есть и очень помогает прогреть хорошенько ногу...как-то так!

 

Насчет запахов - дааааа!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый вечер! Я вообще в группе январят, но может быть попаду и в декабрята :)

Все-таки вы немножко постарше-подскажите, пожалуйста, а то скоро голова закипит от мыслей.

у меня срок без 2 дней 7 недель Б. По узи маточная беременность,СБ+. Но периодически колет правый бок. Мне очень страшно из-за того, что может быть второй плод в трубе.....

Вот думаю если завтра к врачу пойду, то придется снова узи ...а я итак уже 2 делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой я своего ругаю)))

 

Hяшка, я тоже люблю греть ноги но вот с Б лучше воздержатся.

 

девочки, всем добрый вечер! Я вообще в группе январят, но может быть попаду и в декабрята :)

Все-таки вы немножко постарше-подскажите, пожалуйста, а то скоро голова закипит от мыслей.

у меня срок без 2 дней 7 недель Б. По узи маточная беременность,СБ+. Но периодически колет правый бок. Мне очень страшно из-за того, что может быть второй плод в трубе.....

Вот думаю если завтра к врачу пойду, то придется снова узи ...а я итак уже 2 делала

так это может ЖТ ???у меня вот болел левый бок из-за гормонов оказывается! хотя ЖТ у меня справо!и болело на 6-7 недели сейчас все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, столько всего обсудили уже не прочитать )))

МишуткинаМ я такой анализ сдавала в первую Б в 2008 году, но честно говоря не понимаю зачем он нужен, если в Б глистов не лечат.

ДЕВОЧКИ- МОСКВИЧКИ , кто писал про ОМЕГА 3 витамины для Б отзовитесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой я своего ругаю)))

 

Hяшка, я тоже люблю греть ноги но вот с Б лучше воздержатся.

 

 

так это может ЖТ ???у меня вот болел левый бок из-за гормонов оказывается! хотя ЖТ у меня справо!и болело на 6-7 недели сейчас все прошло!

да, желтое тело справа. но меня смущает то, что иногда не просто тянет, а как кольнет. Блиин, у меня истерика начинается уже. Начиталась, что ВБ на таком сроке и разрывается. Вот что хочешь-то и делай. скорую вызывать-увезут ведь в больницу сейчас. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, не выдумывай, скорее всего желтое тело так работает. У тебя их сколько два что ли? Всяко одно, значит и яйцеклетка одна, и сидит она в матке, и зимой ты будешь ее рожать. Пей магне b6 форте, пройдут твои колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, я тоже думаю если бы в трубе была тоже беременность 7 недель то не колол бы бок а болел и кровить могло так как ее бы растягивало! так что это скорей всего ЖТ у меня с лева и тоже периодически прокалывает! ты главное не переживай и прочь дурные мысли! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И валерианочку на ночь, мы тут все истирички со стажем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я писала про Омега маму... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И валерианочку на ночь, мы тут все истирички со стажем :)

в самую точку!!! :D :D :D мы себе тоже как надиагностируееееем....ух
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут все истирички со стажем:)

:Crazy: :Crazy: да еще и с каким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что пью Омегу-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, это может кишечник у меня слева и он тоже колит я уже начали различать боли, прислушайся к себе!!!

а вообще при ВБ уже при 7 неделях был бы разрыв!!и последствия, правильно девчонки сказали, что валерьянку нужно пить в таблетках и папаверин поставь , я ещё пью магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, а ты их пьешь? Врач выписал? Они в свободной продаже в аптеках? Я завтра на прием еду к своей Г вот хочу спросить у нее может мне начать принимать эти витамины?

Ласковая мамочка, у тебя тоже Омега мама или другие какие?

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, милые, спасибо вам за трезвый взгляд со стороны.А то беременный мозг такое себе придумает, что ой-ой-ой......

Я вот тоже пытаюсь думать, что на таком сроке ВБ себя бы уже как-то проявила.и желтое тело одно. А оно ведь остается на месте оплодотворенной яйцеклетки? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...