Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

N@tikk, да правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07 а как ты отличаешь кишечник от болей в яичнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а зачем Омегу назначают?

 

 

alena07 а как ты отличаешь кишечник от болей в яичнике?

ну когда кишечник давит боль какае-то тупая, и не там где яичники болят, а чуток выше, и боль не такая резкая. а вот яичник когда болит то боль такая резкая!и как бы как на М !

ты сама к телу прислушайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, по одной два раза, врач порекомендовала.. Покупала в интернет-аптеке, правда, уже не помню, в какой.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и я о том же!!! тужится тоже не желательно :D эх...чо делать чо делать...

я сдавала как то анализ этот (из за аллергии проверялась) и в памятке написано что нельзя слабительных только натур продукт в случае проблем со стулом типа чернослива или КОРА КРУШИНЫ! Девочки! я вам передать не могу я вечером в 8 нажралась чернослива и выпила отрав из этой долбаной коры так меня через час всю так выпотрашело что в пору было ручки к белому другу приделывать, :reverans: а на утро не капельки не осталось! а там анализ с датой блин ... ну жуть до сих пор мне эта КОРА КРУШИНЫ в кошмарах снится :D

Ой нимагу пройти мимо ну и написала приколистка :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

да уж, на меня неожиданно напал жор, 2 день ем все подряд, сегодня уже отчетливо поняла,что надо завязывать с этим, не к добру)))

:malicious: :malicious: :malicious: Это еще только начало :D :D :D

да я согласна, многие вещи можно обсудить здесь без проблем, мало кто может по личным вопросам спросить совета у мужа или родственников\ друзей. Я вот живу далеко от дома, друзей особо не появилось, поэтому такие вот форумы помогают очень, да и веселе жить становится), здесь очень приятная атмосфера ;)

вот и я согласна :friend: мне фообще форум помог прийти в себя так как пока дома сижу вот и общаюсь а было очень по началу тяжело без живого общения!!! :flower: :flower: :flower:

N@tikk, Не волнуйся это точно ЖТ работает а еще может матка расти и тянуть какуюто связку откуда взятся ВБ если у тебя уже увидели детку в матке!!!так что все у тебя хорошо растите и розвивайтесь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Ирой зовут :)

 

Сейчас кстати многие рожают с эпидуралкой (или как ее там) вот хотела спросить может кто рожал? или знакомые? как это? мне просто интересно что это такое

мне знакомый (у него жена на две неделе позже меня рожала) когда узнал что я рожала сама без эпидуралки говорит "ты ненормальная? " вот честно говоря не поняла в чем моя ненормальность

 

очень приятно))

про эпидуралку: у каждого свой болевой порог... я могу девочек понять,ну страшно видимо...

я рожала вообще "без никто", одна, на рассвете, когда врачи спали))) уже на потугах пошла через весь коридор за акушеркой)) мне было не напряжно))

родила без проблем, боли не помню, да и не поняла, чего все так боятся.

 

для меня до сих пор боль,когда идет песочек из почек, намного страшнее,чем роды.... сравнила :D

 

я бы и после родов сама до палаты дошла,что и пыталась сделать,но врачи не дали. положено на каталке)) повезли на каталке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анестезиолог и для себя решила, что эпидуралку буду делать..объективных объяснений о вреде для малыша не нашла, хотя перелапатила кучу статей....считаю, если маме хорошо, то и малышу будет лучше:)

В баню сейчас катаемся на дачу каждые выходные, но я хожу уже после всех, когда температура там не больше 50, на самой нижней полочке посижу немножко, ножки погрею(кстати, сейчас они у меня постоянно мёрзнут), помоюсь и всё.

Сейчас вот в состоянии вроде всё относительно нормально, но напрягают какие-то тихие головные боли(как будто только-только начинается), появилось низкое давление(хотя отродясь не было, наоборот, были подъёмы) и периодически может вырвать (без всякой тошноты и прочего, это очень напрягает, потому, что страшно в общественных местах):)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk , приветик! ты чего себе накручиваешь-то??? уже 2 узи говоришь сделала и у тебя ещё какие-то сомнения что ли остались, спокойно вынашивай свою ляльку и не о чем не волнуйся!!! У нас у всех тут периодически где-нибудь, что-нибудь да заболит!! вот и бежим скорее сюда все за советом!!! я поддержу девочек и скажу тебе, что это норма, что работает твоё ЖТ и подпитывает твоё сокровище!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

у кого недельки-поздравляю! :udachi:

 

а мы вчера были на УЗИ

Вообщем все хорошо!УЗИстка сразу сказала,тип пока все запишут,а потом нам все расскажет и покажет,НО сразу же сказала что все хорошо!

А потом позвала мужа,и начала нам показывать Показала нам наше сердечко,было видно как оно сокращается!Так здорово!!Как подумаю что это все во мне там происходит)

Показала малюсенькие ножки и чуть-чуть было видно ручки мои сладенькие Сказала что видно головной мозг

КТР -17 мм ,в прошлый раз 3 недели назад было 2 мм Ростем!

Срок сказала 8 недель 1 день.Спросила ,правильно ли?..я скаазала что на 2 дня больше.

остальное все смотрела(яичники,шейку матки) и говорила ХОРОШО

 

Вообщем и я и папуля наш давольны!

Теперь с нетерпением ждем встречи с нашей крошкой 7 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KathrinD, ой ...классно!!!! Растите, развивайтесь и чтобы у мамочки всё было хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

KathrinD, поздравляю с хорошим узи :flower: :flower: :flower:

про эпидуралку: я считаю, что ее нужно делать только по показаниям, а не просто так и всем подряд, хотя сама я очень просила чтобы мне сделали, но врачи отказались и я им благодарна за естественные роды, у меня подруги, которые рожали с эпидуралкой жалуются на боли в спине связывая это именно с анестезией, думаю и для ребенка это не полезно, в общем второй раз постараюсь родить без ЭА, ну если будет необходимо то конечно сделаю.

Девочки, я сегодня проспала прием к Г, теперь не знаю как смогу к ней попасть, у нее запись за 3 недели, а мне уезжать 25 мая на море, хотела до отъезда сходить. Д-Димер мой вроде в норму пришел, а вот прогик упал с 80 до 64, теперь буду не вагинально вставлять утрик, а пить внутрь (сама себе назначила) ну и пойду сегодня в нашу ЖК на учет встану может они посмотрят мои анализы, хотя я особо не надеюсь на врачей из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я сегодня тоже на узи записалась! И кровь сдала. В общем, послезавтра встретимся с лялей!!!

Сначала хотела до 12 недель дотянуть, но уже хочется увидеть малыша, я ж ни разу еще не ходила, да и 4 дня погоды не сделают. Урррря! :girl_dance::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала ХГЧ вчера: результат 9836 мЕд/мл выходит за референсные значения (уже не 3, но еще не 4: до 4-х недеь совсем чуть-чуть не хватает- там с 10000 начинается). Это страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вимм-билль-НЕТТ, это совсем не страшно, это может значить только то, что твоя крошка растет замечательно!! ;) !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто смотрит фильм сериал "женский доктор" или как там, ну это смотреть нельзя нам, я вот смотрю и вся в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, молодцы! С отличным УЗИ!!! так держать!

 

Девчонки кто смотрит фильм сериал "женский доктор" или как там, ну это смотреть нельзя нам, я вот смотрю и вся в шоке(

а когда идет? по какому каналу? и почему нельзя?

Про ЭА мне честно просто интересно как это происходит, что роженица чувствует! так что спасибо за инфу девочки! Я Рожала сама, сама себе обещала что не буду кричать, но поверьте когда раскрытие было уже приличное я не стерпела! наверно правда болевой порог снижен! Надеюсь что вторые будут не такие болезненные! Хотя у меня подруга родила второго говорит что быстрее но больнее...вот я и думаю...куда же больнее то :D :D :D честно подумываю про ЭА но побаиваюсь!

А на счет криков мне было дико стыдно перед врачом, а потом когда лежала 5 дней каждую ночь слышно как девчонки кричат! так что я не одна такая :D :D :D

А вообще врач сказал что сейчас у многих ослаблена родовая деятельность, на сл. ночь после моих родов было 7 ЭКСТРЕННЫХ КС! т.е. не плановых а из за того что сами не смогли разродится!

что то я по всем темам прошлась одновременно

Девчонки у кого есть уже 2 и более детишек ...как вторые роды? легче? или это не зависит?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, по первому с 12.20 сейчас смотрю такие страсти роды, кесерево, больные детки , преждевременные роды!!диагнозы страшные!!

ужас короче , сижу рыдаю(

 

Вимм-билль-НЕТТ, а ты узи не делала?а то уже можно!а то так ХГЧ сдавать нервы тратить!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммааммочки! Я тоже включила "Женский доктор" и там показывали как рожает...меня такой страаах обуял...что я даже передать не могу словами.

Блин! Я БОЮСЬ рожаааать! :confusion:

Насчёт преждевременных и малыша прям стараюсь пропускать мимо ушей, иначе рыданиям не будет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня с начала беременности температура тела 37-37,1 была, вчера замерила 36,6 :( это что-то плохое значит? до какой недели должна ТТ держаться 37 ? Или это сугубо индивидуально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Вы так много полезного пишите! Спасибо! Ждем первенца. Страхов выше крыши! В этот четверг на прием к Г. Надеюсь, встать на учет и успокоиться!

 

лавина эмоции, у меня тоже так было... сейчас опять 37,1 - 37,4 даже.

 

Думаю, зависит от общее состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, не переживай, это индивидуально. Возможно из-за погрешностей измерения. Завтра понаблюдай. У меня всегда 36,6 - 36,7 не выше и я не парюсь. Кстати, было и 36,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Hяшка, девочки, лучше не смотрите этот сериал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Ага, я и не буду больше. А то аж живот схватывает от всех этих переживаний. У нас и так хватает их, правда, девочки?

 

А вообще по поводу родов кто из бывалых что скажет? Как это - рожать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, конечно, хватает :friend: Я пока не думаю о родах.... муж вчера допрашивал , боюсь ли я.... сейчас я думаю о вынашивании :) и о развитии малыша :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...