Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки всем приветики!!!!!! Долго вас читала.. и теперь решила тоже писать тут=)) На учет пока не встали! Завтра пойдем туда! Но я заболела( кашель и насморк.. лечусь полосканием... мукалтин, пектусин, капли в нос солевые... вообщем так ждала 16 мая! и тут на тебе заболела!!!! Скажите может стоит перенести? На анализы как то могут повлиять моя простуда??? Очень боюсь за малыша... Неделю назад была на узи, ешё не болела, так по узи поставили 9 недель, сердечко бьётся, 21 мм в длину! Хотя по месячным у меня на неделю меньше срок! Очень боюсь... надо ж было так простыть!!!!! (((( Паника....!!!!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лавина эмоции, у меня скачет темпа я даже не меряю, вообще не чего не делаю а то многие что-то дают и т.д. такие волнения ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю ночь снилось, что я родила, а мне дают малыша подержать - покормить...а я беру его и пялюсь как сумашедшая на него, не знаю как груди приложить, как взять...проснулась в 4 утра в холодном поту:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Ага, я и не буду больше. А то аж живот схватывает от всех этих переживаний. У нас и так хватает их, правда, девочки?

 

А вообще по поводу родов кто из бывалых что скажет? Как это - рожать!?

я вот тоже посмотрела и в шоке аж разревелась от родов))

пока не думала вообще мне главное здорового малыша выносить а там уже будем смотреть, так то не куда не денемся.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, не переживай! Не отменяй прием! Иди. Врач скажет, как тебе быть!

 

Куда мы денемся - родим!!! :flower:

 

Марина-Мандарёнок, это твое внутренне переживание? У тебя первенец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а мне очень нравится.. вот жду когда в нэте выложат новую серию..а в больницах так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что теперь с вами тут))) Надеюсь всё будет хорошо!!!!! Правдв я пока не замужем...у меня свадьба 21 июня)) подали в январе ещё.. решили что всё после свадьбы будем планировать малыша.. а тут и раньше получилось!!! Безумно рада! Главное чтобы никаких осложнений щас не было!!!! Если всё будет в порядке) буду беременной невестой!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, какой будет срок на свадьбе? Уже с животиком будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду беременной невестой!!! )))

 

будешь обязательно!!!!

у меня было похоже, мы подали документы на регистрацию в феврале, хотели свадьбу весной в Праге, а поженились в июле, в РФ долго документы собирали, как то сложно тогда все было, вот и я уже беременна к июлю была)

 

Женский доктор" и там показывали как рожает...меня такой страаах обуял...что я даже передать не могу словами.

вот у меня муж собирается со мной, говоритвместе рожать пойдем, ЕМАЕ, я не хочу, я всетаки одна, так спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по узи считать то будет на дату нашей свадьбы 15,5 недель! Если со дня последних месячных то 14 где-то..) Платье уже кулено давно! Оно в виде русалочки и малейший намек на животик будет очень виден! так что теперь не знаю.. может нужно другое платье покупать.. и то уже ближе к дате свадьбы! ) т.к. в это не влезу!!! мне и так его ушили до 40 размера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я вообще хочу мужа потянуть с собой на кесарское.. мне будет спокойнее что он малыша к себе на грудь возьмет и проследит за ним.. пока я буду валятся на столе..

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я БОЮСЬ рожаааать!

нуну... это пока.. :D

 

а вот когда срок подойдет, ребенок уже еле вмещаться в пуз будет))

а еще он любит там ворочаться и потягушки устраивать, да так,что у меня иногда слёзы из глаз брызгали,когда мой славный сын пинал по почкам или печени))) или упирался ногами в ребра, что дыхание перехватывало)) ооо,а когда головка уже перед родами опускается совсем низко,любой его поворот головы отдается "туда", оооочень сильно отдается)))

 

спать нормально уже не сможете,только на боку одном, потому что на другом боку и снине ребенок спать не даст))

когда начнется изжога (не у всех,конечно), и бессонница)) когда уже тяжело ходить, гудят ноги, и судороги по вечерам....

 

ПОВЕРЬТЕ, НА РОДЫ ПОБЕЖИТЕ,КАК НА ПРАЗДНИК :D :D :D

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, да плохо что ушили, у меня вот тоже такое платье было на венчании я была не Б а платье немного великовато не стали ушивать и все спрашивали не беременная я т.к. иногда торчало на пузике)))

хотя до этого худела как дурочка!

хотя на фото не видно а вот видео видать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Спасибо! Звучит ободряюще :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да я в шоке что и там же врач принимает там же и рожают и операции, у нас не так, но больница красива у нас таких нет))

я вот на сохранении лежала то там не было такого ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо,а какой КАЙФ, когда начинают расходиться тазовые кости)))))))))))))))))))))))))))))

ни с чем не сравнимые ощущения :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, Да. срок хороший будет! В ателье подскажут, может смогут вставки сделать для животика! Ближе к дате решишь ;)

АннаР, это точно! Как на праздник!!! После всех перечисленных моментов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что будем ждать результатов анализов! а так ну что придется покупать новое) никуда не деться)))) а свадебными вопросами уже занимается будущий муж! ) т.к. мне щас глубоко не до этого!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у меня бедра широкие, надеюсь, что расходиться ничему там не придется :confusion:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, да, первенец:))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у меня бедра широкие, надеюсь, что расходится ничему там не придется

широкие - это сколько?

ради интереса...

я думала,это физиологичекий процесс, не зависит от первоначальной ширины.... хз,в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я тоже помню что как вели на кесарское то в операционную а родовая отдельно.. а перед тем завели меня в дородовую а там девочки так стонали.. я со слезами.. говорю заберите меня отсюда.. благо знакомая заведующая меня к себе в кабинет забрали.. а как завели в операционную.. я так перепугалась.. что хотела убежать(думала всеравно меня мало тут знает.. убегу и недогонят)так ноги перестали двигаться еле затащили на стол.. распяли меня на нем.. а я ревууууууууу.. но в общем операция прошла супер.. я тоже вот боюсь хоть и третье будет.. но все успакаиваю себя что так смогу его увидеть.. какие глазки у него.. какой носик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня тоже широкие но нужно смотреть внутренние размеры!!

 

Milhert, а тебе теперь всегда кесарево делать, а почему первое кесарево делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня тоже широкие но нужно смотреть внутренние размеры!!

они кстати после родов еще сходиться обратно начинают)))))))

цирк,в общем))

я себя помню,как бабуля ревматоидная ходила))))))))))))))))))

 

*** сижу,кофе пью....

каааайф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня свадьба 21 июня))

 

У меня тоже свадьба была 21 июня, только в 2008 году. В этом году будет 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...