Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

АннаР, больше 105 :) кстати, у меня подружка с узкими бедрами, но у нее не было таких ярких эмоций по поводу схождения и расхождения бедер :)

А я кофе не пью, его типа нельзя, зато ноги парила :)Ахахахаха:)

alena07, да? а мне бабушка говорила, царство ей небесное, рожать зато легко будет. А я тогда думала: нафиг мне это надо, мне надо быть модной!)))))вот дура)))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, ну все равно на 2-3 см больше остаются!!!у моей знакомой остались при этом она похудела больше чем до Б!

 

Hяшка, мне тоже так говорили , но все это бред!!!

а вообще мне нравится зато всегда талия есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня не было родовой деятельности.. у меня врачи ставили на 25 января срок.. а я уже до 30 догуляла.. забрали меня в роддом(районный, страшный такой. врачи бухают)накололи мне в вену кучу уколов.. и положили в дородовую.. а я то яблочко поем.. то подремаю.. врач прибежит ко мне говорит, что то болит .. я нет.. он дальше курить.. попала я 10 утра.. так провалялась до 14. потом потянули меня в этом порваном халате и сорочке с плямами крови на узи.. там пьяный врач сказал.. что все ппц.. угроза мертвого ребенка.. благо что в коридоре меня ждала свекровь.. я выхожу и говорю .. а она быстро звонить моему отцу..(а он на то время не маленький начальник был в районе) он приезжает и ......... расказывает кто и как будет работать если со мной или с ребенком что то случится.. вот тут они стрепенулись.. и свою пивнюшку закрыли.. и начали советовать кесарево.. я согласилась и этим спасла дочку.. ужас этого кесарева не буду расказывать.. как попяне мне живот зашили.. одну половину выше другую ниже и то что я проснулась как они меня штопали.. и то что меня чуть с трупом не попутали.. потому что меня с операционной вынесли на носилках и положили в коридоре на полу.. ну вот так я рожала свою первую доцю 15 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, :Laie_: кошмар какой!!! Слава Богу доча жива и здорова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну все равно на 2-3 см больше остаются!!!

так я знаю)) у меня до родов были 94-96 (ОБ вообще), пошла рожать со 108, щас 98см...

но я там еще и наела много, 20 кг набрала за Б

 

нынче вес контролирую вроде))) не ем много,как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что теперь с вами тут))) Надеюсь всё будет хорошо!!!!! Правдв я пока не замужем...у меня свадьба 21 июня)) подали в январе ещё.. решили что всё после свадьбы будем планировать малыша.. а тут и раньше получилось!!! Безумно рада! Главное чтобы никаких осложнений щас не было!!!! Если всё будет в порядке) буду беременной невестой!!! )))

привет! добро пожаловать к нам!!! Легкой беременности!

Что свадьба это хорошо! Такой праздник важный! молодцы!

А вот я до сих пор не замужем! Хоть второго жду! В консультации врач спрашивает "Хоть отец ребенка тот же?" :D :D :D честно прям смешно! я говорю "не переживайте тот же" :D :D :D наверно подумала что я гулящая женщина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, о ужас какой, ещё и по пьяне кесорили, да таких врачей нужно судит!

мою маму кесорили и шов вертикальный. вот ужас тоже.

я вот просто под вопросом зрение не очень что окулист скажет а то подружке самой запретили рожать , а я вот сама хочу.

 

АннаР, да вот у меня и так они 107 сейчас зато талия была 60-62)))

мой фитнес инструктор все меня гоняла чтобы бедра рать но когда увидела что это костяшки торчат угомонилась вот уже 3-й мес не занимают животик наела чуток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, какая разница врачу-то? :Crazy: тот же или нет :)

alena07, Кесарево назначают по показаниям? Я ничего об этом не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот у меня и так они 107 сейчас зато талия была 60-62)))

крууууть!!!

вот это разница)))

 

у меня фигура-стандартная доска (в проекции))), талия а-ля жопа..по ширине...

грудь 1 размера

 

 

зато обаяяяяянияяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! им и беру :D :D

ну и мося симпатичная,че уж лукавить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

/скромная я,ага/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а чем б-хгч от обычного хгч отличается?

вчера была на приеме у Г, назначила сдать этот б-хгч, говорит положено на 11-12 неделе.

 

меня опять в больницу ложат. сегодня уже должна была лечь, не пошла. устала. 2 дня дома всего побыла с прошлой выписки. завтра с утра пойду сдаваться.

будут от токса спасать - капельницы ставить, чёто меня накрыло страшно, рвет и рвет. еще с давлением разберутся, оно так в норму не приходит, высокое.

 

еще не очень порадовали вчера - первый скрининг за свой счет делать, второй и третий уже в жк будут делать. так что думаю пойду недель в 13 малыша смотреть.

 

девчонки, во мне такое спокойствие поселилось, что все хорошо. прям себя не узнаю, такая паникерша по жизни, а тут прям чето перемкнуло, успокоилась.

 

про гв и прививки еще не думала даже, всему свое время))))

 

сериал тоже случайно включила, первую серию. Господи, пусть нам всем достанется доктор как тот дядечка!!!

я еще смотрела один сериал про роддом. добрый, комедииный. найду, напишу название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я также грудь первый размер иногда -1))))когда исхудаю)))я вот вешу много((((кость тяжелая или мышца не знаю(((

но буру обоянием))))

 

Катюня С., это хорошо что споконая, а этот ХГЧ вроде уже как для скрининга нет сдают!

да мужик классный но вот все остальное не для меня, ревела как дура(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красотули, всем привет!!! Мы приехали с узи!!!! (правда, пока до него добрались, аж в дтп попали, но не страшно :) разошлись по мирному). Отчитываюсь: КТР 40 мм, СБ 155 уд в мин. (послушали эту лучшую в мире музыку :heart: ), тонуса нет, отслойки уже тоже, ну и гематом тоже нет. Махал мне малыш активно и ручками и ножками, так мило)))) А еще получили в подарок первую фотку- сегодня папаше покажемся вечером :) .

Сказали на скрининг через 2 недели 29.05.12. Будем терпеть до этого времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо))) а я думала я тут одна не замужняя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поздравляю! отлично растёте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и у меня шов вертикальный. второй раз при кесарском попросила врача хоть как то исправить.. он как увидел.. покачал головой и сказал это ж кто тебя так штопал.. но вырезал старый и все красиво (как только можно было)сделал.. за вторым были показания по шву.. нельзя было дожидаться схваток.. да и зрение у меня -3.. ну а сейчас это и так понятно.. матка со швами.. какие роды да и в 35 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими результатами!!! Так мило видеть кроху!!!

//Арабель//,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, я тоже не замужняя, живу гражданским браком и мне этого достаточно.. до этого была уже 2 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., :reverans:

 

\Aigul&Ravil//, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, какая разница врачу-то? :Crazy: тот же или нет :)

да я думаю особо никакой! просто обсудить! женщины же все таки! :D медсестра ее вообще начала допрашивать почему он на мне НЕ ЖЕНИТСЯ! :) т.е. вариантов что я не хочу нет... :D просто у меня уже стойкий иммунитет на такие вопросы т.к. они со всех сторон сыпятся и я :D уже отшучиваюсь! говорю что он не хочет, а я уже и не знаю как его женить на себе! в первый раз заБ не женился, вот во второй заБ опять не прокатило!!! Так что буду Б до тех пор пока не женится :Crazy:

 

MishutkinaM, Спасибо))) а я думала я тут одна не замужняя )))))

ну у тебя скоро все будет! а в моем случае незамужество это хроническое :D

 

//Арабель//, молодцы вы какие! Большие уже такие! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам большого!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, молодцы вы какие! Большие уже такие! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам большого!

Спасибо!!! :reverans: И Вам с малышом того же желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и у меня шов вертикальный. второй раз при кесарском попросила врача хоть как то исправить.. он как увидел.. покачал головой и сказал это ж кто тебя так штопал.. но вырезал старый и все красиво (как только можно было)сделал.. за вторым были показания по шву.. нельзя было дожидаться схваток.. да и зрение у меня -3.. ну а сейчас это и так понятно.. матка со швами.. какие роды да и в 35 лет

эх.. такая же проблема.. первая КС и зрение -5(((.. и 36)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, рожать - это классно! По мне - зубы НАМНОГО хуже болят... ;) А вот сам процесс родов я бы советовала посмотреть, может, на курсах по подготовке к родам, может, самой, но лучше знать, как оно происходит, чтобы чувствовать своё тело и быть готовой к родам...

Про вторые роды - у меня ровно полтора часа от прокола пузыря, пришла без раскрытия, без схваток, просто дежурил мой врач и мне число понравилось... :D И про ЭА, кстати..., по контракту она мне была положена, поэтому где-то на 5 пальцах раскрытия её поставили, типа заплачено - надо делать..., мне-то она и не нужна была сто лет,,,,. так вот я стала отрубаться, а минут через пять почувствовала конкретные потуги, стала звать акушерку, а она мне не верит, типа мол всего пять минут прошло, я как в тумане доползла до кресла , на него залезла, хорошо умела продыхивать потуги..., вообщем, врч подбежал и успел словить мою кроху....., вот на неё как раз ЭА подействовала по полной - она просто спала, кричать не желала, глаза даже не хотела открывать..., вот так-то, так что я против ЭА - только по показаниям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ничего... прорвемся, главное хвост пистолетом держать.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да пытаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бёдра - у меня как были 90, так и остались..., каждый раз мне в роддоме узкий таз ставят и пугают, и пугают... :D

А мы со скрининга - всё отлично, срок 12 недель, ЧСС 162 уд, никаких намёков на патологии..., короче, уряяяя!!!

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...