Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Во-первых: скрининг всегда плановый! Его назначают с 10 по 12-ю неделю.. Тебе после этого дня скажут придти на повторный прием (когда кровушка готова будет) И скажут всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, скрининг проводится в 11-13 недель, так что твои анализы не подойдут...Всем огромное спасибо за поздравлялки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их всего 3! У нас 1-ый с 10-12, 2-ой с 16-18, и 3-ий в 24 (кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о 3 никогда ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о 3 никогда ничего не слышала.

аналогично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я вчера на учет вставала, вот мне врач и сказал планы на будущее))) взяла мазок, выписала 10 анализов крови, мочу и кал :girl_mad:

 

Вот только забавно узи - скрининговое мне назначили ровно в 10 недель!!! т.е. 7.06., а кровь на неделю позже.... она объясняла почему, но я так не вьехала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я вчера на учет вставала, вот мне врач и сказал планы на будущее))) взяла мазок, выписала 10 анализов крови, мочу и кал :girl_mad:

ну мне тоже, только направления на 2 скрининга. а про анализ на К должна была сегодня...но не шмогла я не шмогла :D ужас целая проблема блин...идиотизм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все серьезно! Ух..значит кровушки еще попьют и скоро. У нас в ЖК мед.сестра не оч хорошо берет кровь. то гематома, то вена темная широкая, поэтому аж передергивает. А платно делать..фиг всем :Crazy::sorry:

Мечта, Поздравлялочки тогда тебе! :flower: Продолжайте в том же духе и радуйте нас тут своими результатами :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

 

У меня скрининг 25:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При постановке на учет берут именно 10 анализов, но 1 шприцем! Я уже привыкла (за последние 2 месяца при планировании и на хгч и на всё остальное каждую неделю сдавала))))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все серьезно! Ух..значит кровушки еще попьют и скоро. У нас в ЖК мед.сестра не оч хорошо берет кровь. то гематома, то вена темная широкая, поэтому аж передергивает. А платно делать..фиг всем :Crazy::sorry:

))))

у нас медсестра в ЖК напротив очень хорошо берет, быстро, уверенно вену всегда находит...а в платной инвитро наоборот девчонки как то очень неуверенно иногда и из двух вен! но платить за все анализы за всю беременность...разоришься ...так что я лучше в очередях в ЖК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вово, я тоже против понтов, потерплю, а денюшки найдут куда примениться))))) В "Инвитро" мне взяли Ооооочень хорошо, просто превосходно. В "Гематесте" подход попроще, ближе к поликлиничному, но тётка оба раза взяла так, что еле заметная точка от иголочки осталась. Вот такой опыт.Это я ХГЧ сдавала пока Гиня в отпуске была :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно! Я в Ди-центре сдавала и ещё одной частной: неприятно и следы оставались.... пришла в хозрасчётку - ваще ничего не почувствовала))) Не клиника имеет значение, а опыт и стаж специалистов!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на скрининг записали аж в 13.5 недель! Пузяка,кстати,у меня вывалился накануне 9 мая,его и не скрыть теперь,а к вечеру вообще ещё больше. Когда выписывали,сказали,что матка пока больше срока,вот и живот рано появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет даже намека на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у меня тоже нет, но вроде над лобком был как шарик надутый, а сейчас и его нет, начинаю волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда срок подойдет, ребенок уже еле вмещаться в пуз будет)) а еще он любит там ворочаться и потягушки устраивать, да так,что у меня иногда слёзы из глаз брызгали,когда мой славный сын пинал по почкам или печени))) или упирался ногами в ребра, что дыхание перехватывало)) ооо,а когда головка уже перед родами опускается совсем низко,любой его поворот головы отдается "туда", оооочень сильно отдается)))

ой а у меня не было ничего такого страшного, только спать в последние недели было неудобно и почка одна болела из-за сдавливания.

ооооооооо,а какой КАЙФ, когда начинают расходиться тазовые кости))))))))))))))))))))))))))))) ни с чем не сравнимые ощущения :malicious:

и этого я не почувствовала :D

 

Мечта, поздравляю с хорошим скринингом :flower: :flower: :flower:

Девочки, а мы сегодня встали на учет, надавали кучу анализов сдавать, сегодня и терапевта успела пройти, а то потом уеду, а потом на работу и некогда будет по больницам бегать.

На скрининг записалась в инвитро на 24 мая, нам будет 11.5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну... это пока.. :D

 

а вот когда срок подойдет, ребенок уже еле вмещаться в пуз будет))

а еще он любит там ворочаться и потягушки устраивать, да так,что у меня иногда слёзы из глаз брызгали,когда мой славный сын пинал по почкам или печени))) или упирался ногами в ребра, что дыхание перехватывало)) ооо,а когда головка уже перед родами опускается совсем низко,любой его поворот головы отдается "туда", оооочень сильно отдается)))

 

спать нормально уже не сможете,только на боку одном, потому что на другом боку и снине ребенок спать не даст))

когда начнется изжога (не у всех,конечно), и бессонница)) когда уже тяжело ходить, гудят ноги, и судороги по вечерам....

 

ПОВЕРЬТЕ, НА РОДЫ ПОБЕЖИТЕ,КАК НА ПРАЗДНИК :D :D :D

ооооооооо,а какой КАЙФ, когда начинают расходиться тазовые кости)))))))))))))))))))))))))))))

ни с чем не сравнимые ощущения :malicious:

:hohot: :hohot: :hohot: Валяюсь вотето успокоила !!! :hohot: :hohot: Хотя я раньше боялась а сейчас както и нет, я за эпидуралку тут всем ее делают думаю если бы было чтото страшеное то не делали да и розрывов не будит таких как при естественных родах!Сестра рожала первую дочю в украине так порвало ее на немецкий крест а тут всех троих с епидорлом девочки все прошло шикарно и чудесно !!!С детками тоже все отлично!Думаю что здесь опыта побольше у них с этим да и анастезиолог толковый должен быть!!!И еще даже представить не могу как я без мужа рожать пойду конечно же с ним мне без него страшно!! :strashno: :strashno: :strashno::sorry:

Мечта поздравляю с хорошим результатом :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с удачным узи!!!

Мечт@, с хорошим скринингом!!!

 

весь день так хорошо было, и вот под вечер тошнотики и вырвало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день так хорошо было, и вот под вечер тошнотики и вырвало(((

и меня целый день мутит..но не рвет! кстати помогает чуть клюквенный морсик, правда первый глоток ооочень кислым кажется но а потом оттягивает :)

вот интересно при ЭА вообще ничего не чувствуешь при схватках? т.е. просто лежишь и ждешь когда доктор разрешит рожать?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да вот меня мутит сначала, а потом один то раз и вырвет(

сейчас вот мутит лежу , пью водичку с лимоном, но как-то вспоминаю о ней когда накрывает, а клюкву можно купить замороженную и сварить а то у меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну да в идеале но я покупаю готовые морсы! так как сейчас не до готовки! прям...только для сына готовлю...папа наш временно на полуфабрикатах))) прям не могу готовить, хоть и люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, все там чувствуешь!!! Меня наизнанку выворачивало, я акушерке сама кричала "Схваткааа!!!"

Может кто-то и не чувствует ничего, но это наверное если дозу большую ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, всё зависит от дозы и лекарства,которое вводят при эа..ты не должна чувствовать боли,только потягивания...ну вот например,когда зуб обезболят,ты чувствуешь,что что-то делают,а боли нет. А если ребёнок оказался вялый при родах на эа,то это или была половая гипоксия(страдал плод от нехватки кислорода по какой-то причине),либо жахнули большую дозу лекарства вам...при нормально выполненной анестезии должен обезбаливаться только нижний этаж,т.е от пупка и ниже,если у вас сонливость,тяжело дышать,онемение грудной клетке и выше,то,девочки, сразу говорите анестезиологу-этого не должно быть!

 

не половая,а родовая гипоксия. Эа- это защита от боли.

Изменено пользователем Марина-Мандарёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Марина-Мандарёнок, поняла девчонки! интересно даже! не ну я сама хочу и второго родить я реально свято верю в то что во второй раз будет легче, ну а вдруг, надо же обладать информацией))) а долго потом отходишь от анастезии?

 

MishutkinaM, все там чувствуешь!!! Меня наизнанку выворачивало, я акушерке сама кричала "Схваткааа!!!"

Может кто-то и не чувствует ничего, но это наверное если дозу большую ввели.

т.е. чувствуешь как кости выворачивает грубо говоря а мышечную боль не чувствуешь? я просто провела аналогию с зубами! когда обезбаливают зуб чтоб вырвать к примеру ты не чувствуешь боли, но чувствуешь как зуб дергают из челюсти, как бы костью чувствуешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...