Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

yayazva, да не, если эмбрион есть, СБ+, то ЖТ должно быть, может забыли написать? у меня была угроза с первой Б, тоже из за тонуса задней стенки, ну и ни чего, просто ПА нельзя, физ нагрузку нельзя, ну и не нервничать... (хотя это всем беременным говорят), пила я дюфастон до 16 недель..., доча родилась в срок и все ОК. Так что не волнуйтесь, сходите с результатами УЗИ к врачу и она вам все объяснит..))) Все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки а я вот живу сейчас в другом городе(прописки здесь нет только временная регистрация), вроде работаю у знакомой лежит трудовая, я сама за себя налоги плачу для стажа, и вот что мне с выплатами облом или государство через них мне оплатит?

 

меня жутко мутит сегодня уже с утра((((((( правда есть не хочу и походу из-за того что не поела мутит(

 

yayazva, мне тоже умеренный гипертонус поставили, но не чего не сказали о угрозу прерывании. но я у врачей не была , так узист не чем не напугал на оборот сказал все хорошо и успокаивал т.к. я после выделений пошла меня аж трясло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера пропустила тему, ща сидела все перечитывала.

lyulyek, у нас с тобой близкий срок. аналогично, спасают мятные рошеновские леденцы. грепфрут. тошнит уже слабее чем ранее. победа видна!!! ))) победа за нами!

Девочки, а сколько дней в беременных неделях??

 

У меня недели по средам, а тут во вторник не 9, а 9 недель и 1 день, ШО такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут во вторник не 9,

сегодня же среда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, да там они как-то так сичтаются странно я вот ночью линеечку делала и мне на 1 день позже рисует но переделывать не буду.

а мне конфетки не помогают мутит все равно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мутит...

особенно от запаха чая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, если ты платишь все налоги, то тебе положены все выплаты через контору где лежит твоя книжка, размер зависит от зарплаты, с которой ты платила налог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну вот платить будет государство правильно через контору??

 

АннаР, а меня просто мутит и все(((нужно поесть, а чтобы поесть нужно приготовить а это не возможно т.к. мутит(((

вот сижу и мучаюсь, вот думаю как приготовить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы поесть нужно приготовить а это не возможно т.к. мутит(((

я вот сегодня решила не готовить, купила пельменей в русской магазине, все их любят, пусть едят. Что то меня лень и муть одолела.

Отдыхаю, младший сын с кашлем со мной дома. Муж тоже тоже теоретически, в кабинете работает, правда я его еще сегодня не видела :D . Мы часто дома работаем , по скайпу в основном, смысла нет иногда выезжать с утра, когда есть такая великая вещь как скайп и видеозвонки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да конечно, до 1,5 лет государство. Лучше эти вопросы обговорить с бухгалтером. Там возможно чуть меньше выплаты будут, так как сколько то дней больничного должна оплачивать контора, но это дня три всего. Вот эти деньги они тебе не дадут. А так все как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да вот решу тогда с глав.бухом)спасибо))

Кристина*, да у меня есть пельмени, но так не охота, хотя вкусные берем такие маленькие ))))

да пожалуй их и поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пюре, ветчина, соленый огурчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье сегодня муж Золушка. А я Спящая красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня лапша японская соба, куриный бульон и всякие салатики. только кушать неохота!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье сегодня муж Золушка. А я Спящая красавица!

у нас так уже давно))))

я только готовлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у мамочки, муж дом строит, дерево сажает, сына ждет ( но я то знаю, что там девочка) так что у меня круче чем санатории. И капризничать можно, мама жалеет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, мутит и тошнит от 1.хгч растущего 2.голода или 3.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, и у меня тоже самое муж и готовит и стирает и убирает и за собакой смотрит .. ну и детвора ему помогает.. а меня постоянно мутит.. есть не могу.. рвать перестала, надеюсь токсикоз не надолго останется.. но запихиваю еду в себя с трудом.. чувствую что желудок жаждет питания.. посмотрю на еду и понимаю что я к ней такааая равнодушная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,можно к вам?Я сразу с вопросами!!Девченки,у кого была угроза по узи?Вот полное описание

Трансабдоминально

Матка.Расположено в anteflexio versio. Размеры 87*56*70мм.увеличена до 7 недель Б.В полости матки определяется плодное яйцо 29 мм.КТР эмбриона 13,1 мм.СБ+,ритмичное.Отмечается Умеренный гипертонус задней стенки матки.

ПЯ.Р-ры 28*18,не увеличены.

ЛЯ.Р-ры 29*18,не увеличены.

Маточные трубы.Не визуализируются,объемных образований в проэкции их на момент осмотра нет,свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Б. 6-7 недель,угроза прерывания.

И еще хотела спросить,желтого тела тоже получается нет?

про ЖТ наверное просто не написали.. у меня тонус стенки.. почитала-почитала.. ничего страшного.. правда из-за этого ПЯ деформировано, т.к. стенка давит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! всем привет! я на секунду! сегодня решила взять себя в руки и приготовить вкуснейший ужин))) Всем хорошего дня!!! Отличного настроения! Поменьше тошнотиков! Новеньким Добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а я думала то что прогик растет мутит, нет??

Milhert, да вот меня тоже мутит и запихиваю чтобы хоть немного работать , а то дело то стоит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем - давно не заглядывала сюда. Сегодня прошли первый скрининг - все идеально :) Муж заснял УЗИ на камеру - теперь смотрит в сотый раз как малыш машет ручками и ножками. Узистка сказала что у меня ровно 11 недель. Хотя я знаю что по зачатию 10 и 3 дня.))) КТР 36мм. БПР 12мм. Воротниковое 1.7мм. Тонуса нет Слава Богу! Утрожестан и дюфастон начнут отменять с 14 недель. Уже назначили второй скрининг на 20 июня. Малыш почему то решил закрепиться за левую боковую стенку - хотя овуляция была в правом яичнике. Мой любимый Децидуальный полип так же при мне - тело периодически отпадает - а ножка так и сидит в цервекальном канале - врач сказала ни мне ни малявочке ни беременности вреда он не нанесет - но половой мать его покой опять продлила до середины июня... как же мне надоели эротические сны - если раньше мы в них занимались любовью, то теперь я во снах просто насилую мужа)))) Поедаю так же мясо в больших количествах - иногда тошню по вечерам.. Но токсикоз начинает сходить на нет.. вот - вроде все рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), поздравляю с хорошим скринингом !!!!

девчонки а это врач назначает скриниг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), у тебя линеечка по зачатию стоит? Или по м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), поздравляю с хорошим скринингом !!!!

девчонки а это врач назначает скриниг?

Врач назначает обычно..

 

Belchonok:), у тебя линеечка по зачатию стоит? Или по м?

У меня по месечным линеечка.. :)

 

рысик, Прям рядышком со мной у тебя сроки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...