Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Belchonok:), но у меня то по мес линейка, хотя дите с линейкой совпадает, не знаю как так. На скрининг на 30 мая записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belchonok:), а говорят не акушерский срок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,можно к вам?Я сразу с вопросами!!Девченки,у кого была угроза по узи?Вот полное описание

Угрозу написала только из-за тонуса, ничего страшного. Папаверинчик в попу хоть 10 раз в день, в случае чего ношпу и попить Магний В6. И побольше отдыхать, тяжести не поднимать и усе будет замечательно!!!

 

А я у мамочки, муж дом строит, дерево сажает, сына ждет ( но я то знаю, что там девочка) так что у меня круче чем санатории. И капризничать можно, мама жалеет :)

+1 я ож у мамы отдыхаю :) , а все остальные вокруг меня бегают ;)

 

Привет всем - давно не заглядывала сюда. Сегодня прошли первый скрининг - все идеально :) Муж заснял УЗИ на камеру - теперь смотрит в сотый раз как малыш машет ручками и ножками. Узистка сказала что у меня ровно 11 недель. Хотя я знаю что по зачатию 10 и 3 дня.))) КТР 36мм.

Ничего себе! А я вот была уна узи, у нас КТР 40 мм, так мне сказали, что мы не дотянули (для скрининга нужно мин. 55 мм)...

Вас поздравляю с отличным скринингом!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, везет вам я вот одна дома муж на работе, а я дома работаю, но это радует могу делать перерывы когда хочу)))

мама вот на праздники приезжала так хорошо было. но с ней сразу +2 кг)))

кстати у кого как с весом я в итоге +1 кг !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девченки,кто ответил по поводу угрозы!!!

Как не сяду читать темку - все о еде и о еде!!!!А тут мутит так,аж подумать страшно!!!И усталость дикая!!А еще есть не могу одно и тоже - так надоедает.Сегодня ем,а завтра даже нюхать не могу!Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, меня вот мутит пока не поем!!!

запихиваю в себя и что-то потяжелее а то от фруктов все равно мутит.

а вот вечером даже еда не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), а говорят не акушерский срок????

Акушерский говорят :) У меня 10 и 3 дня акушерских.

 

рысик, а я же написала, у меня линеечка по Месюкам! ))) как и у тебя))) Скрининг всем по разному назначают. Мне с запасом на то, что еси что то не понравится можно было бы отследить в динамике.. А так и у тебя самое оно для скрининга и у меня.. Можно с 10 до 14 недель его делать - мне врач сказал.

 

//Арабель//, ОГООО... Все видимо зависит от доктора.. Каждый по своему назначает.. я своему верю - потому что она заведующая КДО роддома при Склифе - уж точно она молодца :) А так, если посмотреть, то пишут же везде что скрин делается не от размеров малышей а от срока Б. Может твой врач хотела просто уже прям все все рассмотреть? пальчики посчитать, ножки ручки померить... тогда ляльке и правда надо чуть наесть попку и щечки)))

 

alena07, я с 53 до Б уже поправилась до 57 кг. к 11 неделям... я вобще хомяк наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), аналогично))) была 53-54 теперь уже (!) 56 кг..

а год назад в это время была 50-51.......специально поправлялась к Б. на 4 кг, т.к. костяшка была

Изменено пользователем rkyb1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 53 до Б уже поправилась до 57 кг. к 11 неделям

кстати у кого как с весом я в итоге +1 кг !

у меня сначало было -2, сейчас чуть набрала, то есть -1,5 кг от добеременного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к 11 неделе на 3 кг поправилась, но у меня был ужасный токсикоз, не могла есть ни чего вообще кроме булок)))))))) Теперь уже токс прошел, не могу только курицу даже на запах, ну и на запахи впринципе все еще остро реагирую, особенно утром.

У кого как с токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье сегодня муж Золушка. А я Спящая красавица!

а у нас я- спящая красавица на 2 ставки с золушкой , а муж папа карло

 

У кого как с токсикозом?

вроде нормализовалось у меня, но токса особо и не было, были небольшие помутнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вешу много, хотя не кто не верит, не знаю что это кость или мышца)))занимаюсь спортом много, а вес 70 кг, при росте 168(((

мой тренер не верила что я так вешу, может из-за этого сейчас и вешу 71 что своих запасов много, а ем я сейчас как хочу.

 

я тоже к 11 неделе на 3 кг поправилась, но у меня был ужасный токсикоз, не могла есть ни чего вообще кроме булок)))))))) Теперь уже токс прошел, не могу только курицу даже на запах, ну и на запахи впринципе все еще остро реагирую, особенно утром.

У кого как с токсикозом?

у меня в самом рассвете(((борюсь , о пока не очень успешно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот для себя заметила такую вещь, в 1 Б я больше валялась, отдыхала, капризничала и прочее, во вторую Б, мне некогда было этим заниматься и как то эти желания в миг отошли из головы. А вот в третью Б, я вообще себя чувствую мамой юлой, мне присесть блин некогда, дети здоровые , все время что то надо делать, да и работу никто не отменял, благо, что я дома работать могу. Поэтому сейчас меня даже не посещают мысли о возможности поспать, да и тошнотиках некогда думать. В общем в каждой беременностью во мне моторчик все больше и больше заводится)).

Завтра пойду на прием, хочу уже все быстрее узнать и спортом заниматься начать, меня аж колбасит от нехватки движений, прогулки не помогают.

 

вес 70 кг, при росте 168(((

да явно кость тяжелая!!!

 

я при 162 см -57 кг, чувствую себя очень толстой, нормальный вес мой 52 кг, это было после 2Б, в потом как то 5 кг прилипли , мешают и не хотят отлипать. Спорта у меня тоже хватает, у нас очень спорт. семья.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мама-энерджайзер!!!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, везет а я вот вообще работать не хочу(((

но приходится)))

сроки горят, вот за компом по 8 часов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-энерджайзер!!!!!!!))

ага, как то удается мне прогнать лень и сонливость

 

вот за компом по 8 часов(

за компом тяжко долго сидеть, фотки обрабатываешь? тем более тяжко, глаза наверное уже пучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ну видимо уже маразм начался у меня:) значит вместе рожать будем:)

 

 

У меня рост 180 вес 59 за три месяца не изменился, но я и когда много ем не полнею. Чуть чуть выросли титьки, теперь я 90-60-90, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Ой у меня с токсикозом по слова врача - чудесно.. ну а по моей зомбо физиономии видимо как то не очень чудесно.. Меня с 6 недель начали мучать слюни - блиин, как у голодной собаки.. Потом начало постоянно мутить.. И днем и ночью даже во сне снилось - тошнит.. А потом стало терпимей.. чуть мутит до завтрака - но после еды все отпускает.. а вот к вечеру.. Вечером тошнит.. На прошлой неделе стабильно вечером один раз вырывало.. Сейчас все вернулось к мутоте.. Помоему отпускает.. Но вот когда постоянно мутит помоему еще хуже чем тошнота.. так измоталась... думала что чувствовала себя как присмерти... И сейчас все цветет - а я иду по улице и мне это все воняет как тройной одеколон... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в бассейн, но пока не пускает врач:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня -2.200 с начала беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ну видимо уже маразм начался у меня :) значит вместе рожать будем :)

 

 

У меня рост 180 вес 59 за три месяца не изменился, но я и когда много ем не полнею. Чуть чуть выросли титьки, теперь я 90-60-90, :)

 

Ничего у тебя не маразм - может я не разъяснила толком просто))) Рожать точно будем вместе - только если меня не прокесарят пораньше планово - у меня узкозадие)))) Могу и не разродиться. А ты получается очень стройненькая - совсем мало весишь при таком росте.. Грудь у меня тоже стала больше.. - прям ого гооо!!! муж все просит - дай позырить - дай потрогааать.. а все еще такое чувствительное - я даже спать стала в беременном лифчике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, да, у меня тоже самое.. Два дня не могу одно и тоже есть. Устала готовить. Во-первых, ничего не вдохновляет, от некоторых блюд просто воротит. Страдаю. Могу есть только картошку пюре, молочку, пиццу, лазанью, и что-нибудь запеченное, типа мяса по-французски. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да глаза привыкли, так всегда сижу, просто лень какае-то(((ну я вот перерывы делаю))

а вот спортом бы позанималась)))

 

рысик, мамочка модель, высокая и стройная везет!!!! а у меня такие парамтры 93-63-107 вот померила, но вес меня пугает мой откуда не понимаю(т.к. таз широкий и 107 меня не смещает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180 вес 59 за

оо, класс какой, стройняжка такая!

И сейчас все цветет - а я иду по улице и мне это все воняет как тройной одеколон... бррр

во во , такое в себе тоже замечаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, вот это параметры! При таком росте!!! :))))))

 

Мой вес после 1 беременности еще не ушел. Около 6 кг лишних. 70 кг при росте 172, многовато!!!

 

Вспомнила о чем хотела спросить. У нас в группе есть резус-отрицательные мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...