Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ак что я могу хоть прикинуть, за сколько я пройду врачей и сколько мне вообще туда ходить перед поездкой)

здорово, я бы тоже хоетла иметь свои карты, ничего не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сходила на очередной приём к г...подумала,сказала,что матка на 2-3 попер.пальца над лоном. Снизили нам дюфастон с 3 до 2 табл.в сутки и фольку с 4 мг до 2 мг. Сказали пересдать мочу,что был ацетон после моей блевантики при токсе:(( завтра пойду вот по окулисту,лорику и своему эндокринологу....но порадовалась сегодня,что пересдала свои шаловливые гормошки..всё ок:)))

Изменено пользователем Марина-Мандарёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки такие молодцы, встали на учет я через недельку пойду сдаваться, правда так не охота но мама нервничает больше меня))

ой я тут может кого-то раздразню наелась дыни)))раздуло меня как шарик но довольная и морс пью и не мутит урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то ничего нащупать не могу, никакого шарика...хотя 10 неделя идет. Уже ведь должно что-то быть или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, у меня он то есть, то нет, врач на меня вообще как на умалишенную посмотрела, когда я спрашивала. Я говорит нахожу с трудом, а ты то чего копаешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот потянуло на сладкие кукурузяные палычки.. За минуту слопала целую пачку.. Теперь тошнит до жути.. И чего я их наелась..

 

Туся30,  я там вообще ничего не ищу.. У меня пузень уже не спрячешь не подчем.. И весь низ такой тверденький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, правда? а я распереживалась. все пишут про уплотнение внизу живота, а у меня ничего особенного. Спасибо, успокоили :D

 

так -то низ живота у меня тоже чуть выпер, но как-то мягенько...списываю на то, что чуток поправилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сравнивайте тех к то не рожал с теми у кого роды не первые, там же все по разному, и мышцы и сама матка и кожа и жировая прослойка. Я конечно хочу животик, но и моя мама и тетя и бабушка беременную одежду начинали носить на восьмом месяце, так откуда ему у меня на пример взяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже немного внизу жировая прослойка появилась.и она не втягивается, но говорят это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, у меня слегка волна над лобком , но живот который выше стал больше, я так понимаю матка растет вверх и выпячивает мой добеременный животик, а уж потом будет вперед выперать .

Напишу про вес, я до Б поправилась на 2 кг за 2 месяца, сейчас и не взвешивалась весы пылятся стоят, завтра взвешусь из любопытства, я в первую Б набрала 10 кг и все они ушли на родах так что надеюсь и сейчас так будет.

Девочки, вы все про вкусняшки, а я персиками объедаюсь, балдею от них :D

Девочки-дюймовочки не паникуйте раньше времени, у меня сестра с ростом чуть меньше 160 и весом 47 кг (до Б) родила сына 4 кг, без разрывов и разрезов, фигура у нее очень миниатюрная.

Бельчонок, поздравляю с хорошим скринингом, так держать!!!

Меня вроде мутить перестало, даже забываю о своем положении, в первую Б спать хотелось жудко, а сейчас нормально.

Про эрозию, у меня вчера тоже обнаружили не большую, хотя я ее прижигала после родов и все было ок, цитологию сдавала 2 месяца назад, там все ок кроме лейкоцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я не успеваю за Вами как время летит уже пузики меряете. у меня пока ни пузика нового ни привесов. но я рада чем позже окружающте узнают тем лучше. зато есть проблемы со стулом. кушаю чернослив но попеременным успехом.

Всегда_СияющаЯ, я с отрицательным резусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем гуляли в Спортмастере, рядом детский магазин Антошка, ну зашли детские товары глянуть. Да уж... чего только нет, в плане ненужности. Ручной скейт 10 см. Ну это ладно, смотрю памперсы образцы висят-о, думаю, пойду заполнять свои пробелы... Девочки... это же наждачная бумага+клеенка, ё-мае!!! Один другого хуже.

Короче на ощупь мой выбор это Хагисы 2-5 кг для роддома. Кстати многие пишут что памперс пахнут химией, это так?

 

Moony потрогать не удалось, только запечатанные. ))

 

Ой, нам еще всякие средства мыльно-брыльные прийдется накупать, ШО брать, какое... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, для кого мыльно-рыльные? Для себя или для ляли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый год ребенка вообще ничем не мыла,только водой. и смысла не вижу покупать шампуни и прочее. че там мыть то?? :D

 

из подгузов: теперь покупать буду Меррисы, жаль со старшим поздно их заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

а я сегодня иду в ЖК сдаваться, коль один выходной в неделю выдался)))

учитывая что последний раз была у Г 8 лет назад, как сын рожала, стрррррррррррашно)))))

 

по весу у меня после поездки было +2кг, вот что значит ездить с мамой)))) а за три дня что дома уже +1 остался))) я прибавку хочу "заэкономить" на 2 часть беременности,бо в прошлый раз +18 набрала,жуть(((( правда 3-4кг еще во время планирования были набраны, но все одно, тяжко ножкам было))

 

а кремчиками уже мажетесь? я хочу Нашу маму на сейчас взять, нравится мне сам процесс намазывания пузи мужем, а на потом, когда уже животик реально начнет расти,буду мазаться Виши)) В прошлую Б чередовала Нашу маму и один тюбик Чикко был в перерыве, 1 растяжечка на пузе, хотя пузень был ого-го, причем месяца с 5-6го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кремчиками уже мажетесь?

я по прошлому опыту мажу тело увлажняющим молочком Джонсонс Бэби. увлажняет хорошо, а больше ничего и не надо особнного мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я я маслом ростков пшеницы уже начала мазаться, т.к. есть склонность к растяжкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила масло Веледа или Ведела.. не помню как его.. и мажу пуз - заранее, чтоб не было растяжек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чередую оливковое масло и крем от растяжек sanosan. Когда Подрастём хочу купить крем от растяжек Avent( похож на кишит,только не такой раскрученный,следовательно и цена меньше).

А кто уже опытный: как и какой выбрать бандаж?! прочитала,что если живот рано появляется,то стоит раньше начинать носить бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кожа предрасположена к растяжкам, то им быть и никакие крема это не исправят и не смягчат. Я обе беременности чем только не мазалась в итоге с первой всю попу исполосатило, со второй и пузо порвалось, не сильно но все же. Пуз был большой, с 60см увеличился до 110 второй раз, причем жира там не бывает ни капли никогда, я не знаю что такое жировая прослойка)))) Да, кожу нужно увлажнять обязательно, я последнее время мажусь только оливковым маслом, для чем все натуральнее тем лучше)))) И после родов тоже оливковым маслом и бандаж утягивающий целыми днями первые пару месяцев и живота не остается, даже кожа не висит, все обратно втянулось.

Дородовой бандаж я пользовала только поясом, т.к. трусиками не удобно тем, что в общественном месте в туалет не сходишь, его ведь лежа одевают. Даже то, что он внизу расстегивается не удобно, под пузом будет тяжело все это дело провернуть, тем более к зиме с кучей одежды. Потому я только за пояс. Вообще носить желательно месяца с пятого, тогда и спине будет легче, изначально ее не угробите и растяжек будет меньше, когда пуз висит без поддержки то больше рвется. Они есть с липучками на разный срок перестегиваете их и для любого пуза подходит. По фирме только не подскажу, у подруги брала оба раза, а теперь тоже покупать буду.

 

А шарик я легко прощупываю потому что жира нет ни граммульки, кожа и сразу внутренние органы)))))) Я и шевелюхи поэтому очень рано ощущать начинаю, с первой в 13 недель со второй в 12, к 14-15 неделе меня уже вовсю пинают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я про бандаж в прошлую Б заморочилась, выбрала даже какой-то, но не смогла к нему приноровиться, потом кому-то отдала)))

в эту Б если кто-то очень похвалит какой-то удобный, еще раз попробую))но уже с осени, не представляю как летом в нем ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Я вот почитала - что бандаж только с 20 неделек надо носить иначе не имеет смысла.. Только ляку передавим или спровоцируем неправильную позу .. пока слава Богу пузка то и нет как такового.. думаю 9 недель дотерпим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже думаю летом носить совсем не смогу его, жару переношу очень хорошо, но одеваю что-то совсем прозрачное и невесомое, а тут резинка плотная и жаркая. А под конец лета будет уже почти 6 месяцев и август у нас обещают очень жаркий...

 

А бандаж надо в магазине мерить, я спецом пойду в магазин, где есть диванчик, чтобы лечь и одеть его и посмотреть удобно или нет. Да даже можно и домой забрать и померить и если не подойдет вернуть. В нормальных магазинах это запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с УЗИ! Встретилась с малышом, правда показали мельком, узистка попалась неразговорчивая, сказала, что я пришла слишком рано для скрининга, типа носовую кость и воротниковую зону измерить пока не могу! В общем, то ли узистка не видела, то ли аппаратура стремная, но больше я туда ни ногой. Пойду в медцентр платный, у нас узи 1500 рэ стоит, вот пойду платно.

Описание:

Плод в матке - 1,

КТР - 39 мм.,

ЧСС - 178 уд.

Двигательная активность +

ТВП -

НК -

Срок Б - 10,6 нед.

ПСР 7.12.12,

Локализация хориона - передняя, толщина 10 мм.

Прогрессирующая беременность 10 нед. 6 дней.

 

Такие дела. Буду рада коментам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу бандаж не носила..., не нравятся они моим детям категорически! :D По подгузам - нам больше всего нравятся Гуны, потом Муни, они чуть потолще..., Меррисы протекали, не нравятся поэтому....

 

MAR-PUZ-DRAK, ноу коммент :D , всё отлично!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...