Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, я пришла с УЗИ! Встретилась с малышом, правда показали мельком, узистка попалась неразговорчивая, сказала, что я пришла слишком рано для скрининга, типа носовую кость и воротниковую зону измерить пока не могу! В общем, то ли узистка не видела, то ли аппаратура стремная, но больше я туда ни ногой. Пойду в медцентр платный, у нас узи 1500 рэ стоит, вот пойду платно.

Описание:

Плод в матке - 1,

КТР - 39 мм.,

ЧСС - 178 уд.

Двигательная активность +

ТВП -

НК -

Срок Б - 10,6 нед.

ПСР 7.12.12,

Локализация хориона - передняя, толщина 10 мм.

Прогрессирующая беременность 10 нед. 6 дней.

 

Такие дела. Буду рада коментам. :)

 

Поздравляю с узи! Да уж, ну и узистка тебе попалась, на таком сроке уже все хорошо видно и измеримо! Это тебе теперь через неделю опять идти?

 

Нам памперсы тоже Гуны очень нравятся, Меррисы тоже вечно протекали, хоть и мягче. Муны посередке, брали если Гуны найти не могли. А после года мы Либеро-трусики юзаем, очень удобные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с тобой рядышком :) У меня рост 160, вес до Б 68, сейчас - 65,5. Правда, вес тоже набрала за время планирования - во время стимуляции запрещали спортом заниматься и жрать все время хотелось.

Ничего, Оль, будем сбрасывать после родов!!!! :friend:

 

MAR-PUZ-DRAK, отличное узи!!!!! не переживай, нам тоже сказали что КТР 40 мм мало для скрининга, нужно мин. 55 мм! Так что ждем еще 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с УЗИ! Встретилась с малышом, правда показали мельком, узистка попалась неразговорчивая, сказала, что я пришла слишком рано для скрининга, типа носовую кость и воротниковую зону измерить пока не могу! В общем, то ли узистка не видела, то ли аппаратура стремная, но больше я туда ни ногой. Пойду в медцентр платный, у нас узи 1500 рэ стоит, вот пойду платно.

Описание:

Плод в матке - 1,

КТР - 39 мм.,

ЧСС - 178 уд.

Двигательная активность +

ТВП -

НК -

Срок Б - 10,6 нед.

ПСР 7.12.12,

Локализация хориона - передняя, толщина 10 мм.

Прогрессирующая беременность 10 нед. 6 дней.

 

Такие дела. Буду рада коментам. :)

 

Я вчера прошла скрининг со сроком 10 нед и 3 дня.. Мне спокойно измерили Воротничек. 1.7 мм.. Все нормально для скрининга и носик смотрели и ручки ножки и даже мозг показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки крем для пузика помогает.. За первой я ничем не мазала.. Понизу живота ошли разтяжки.. А вот за второй регулярно мазалась где то с 4-5 месяца.. Так только одна старая разтяжечка на 2см продолжилась и все.. Хотя пузик был больше. Памперсами конечно буду пользоваться.. В прошлом мне понравились хагис и либеро(для маленьких) а сейчас смотрю куча новых. Надо будет пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТР у нас был вчера всего 36мм. Так что глупая или не очень опытная узистка.. или же не такой хороши аппарат узи.. они тоже разные бывают как и человеки за ними сидящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда_СияющаЯ, я с отрицательным резусом

девочки, и я с отрицательным резусом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая проблемма.. Стало как то непонятно крутить ноги в коленях.. особенно по ночам.. не могу правильно описать эти ощущения словами.. но неприятные - кручусь не могу найти место.. Боюсь это часом не застой крови - я уже сплю с ногами повыше.. может это предвестник варикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Мы пользовались Гунами очень они мне нравились, потом после аварии на Фокусиме пошла шумиха, что подгузы радиактивные (учитывая, что в нашу страну через таможню можно провести все что угодно) перестали их покупать перешли на памперс не скажу, что они сильно химией воняют, а так очень мягкие.

По поводу мыльно-брыльных купали в простой воде, без всяких там добавок иногда с детским мылом и головку мыли пенкой Мустелла так как корочки были на голове.

про бандаж , я купила, но так и не носила, не комфортно мне в нем было, растяжек нет, спина не болела.

MAR-PUZ-DRAK, поздравляю с хорошим узи, а на скрининг попозже сходите.

От растяжек в прошлый раз пользовалась кремом Матерна он хорошо впитывается в отличии от Мустелы, который весь скатывался в шарики, сейчас буду оливковым маслом мазаться натурально и увлажняет хорошо.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, почитай 317 и 318 страницы,мы там как раз про это беседовали.

 

Belchonok:), а отёков нет?! у меня такого нет,хотя и есть варикозка. Я вообще плохо сплю сейчас,очень часто просыпаюсь,всё неудобно,а зато утром как разбитое корыто:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, нет.. вот отеков нет вобще - тфу тфу.. еще и их не хватало.. вобще блин жить тяжко))) секса нет.. тошнит.. то понос то запор.. голова болит... полип... нет счастья в личной жизни :Crazy: вчера домогнулась мужа не смотря на запрет.. так он голосил так что типа ой ей низяяя.. мой ребеночек же там.. как же он.. а я ему: рот закрой я сейчас по бырику все сама сделаю.. а потом говорю - спасибо - можешь идти на работу :) я еще и маньяк насильник... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ой...я тоже маньячело:)) хотелось постоянно, мужу,когда он начинал протестовать,говорила ' что маме хорошо,то и малышу! а беременной женщине отказывать нельзя'..мы осторожненько делали,зато такое удовольствие...мммм:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, значит я не одинока в этом мире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я не одинока в этом мире :D

я тоже в вашем клубе маньячел, у нас это как утренняя зарядка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прошла скрининг со сроком 10 нед и 3 дня.. Мне спокойно измерили Воротничек. 1.7 мм.. Все нормально для скрининга и носик смотрели и ручки ножки и даже мозг показали.

Да я так и поняла, что она или не очень хотела или техника не позволила, поскольку меня врач направила в конкретные сроки и я пошла на узи ровно по серединке того срока, который она мне рекомендовала, ну да ладно... чего теперь. :) Масик жив, растет, чего еще надо?! Схожу попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунами очень они мне нравились

да отличные были дайперы, пока в РФ еще были только их покупали, а в европе кстати их никогда не было, странно, я у ни себя ни в германии так и не нашла, 5 лет назад еще

 

Масик жив, растет, чего еще надо?! Схожу попозже.

ну конечно, полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, ноу коммент :D , всё отлично!!! :reverans:

Спасибки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в вашем клубе маньячел, у нас это как утренняя зарядка))

Глубочайший поклон и респект вам))))))) утренняя зарядка - самое то для определения этого)))))

 

:flower:MAR-PUZ-DRAK, действительно - и огорчаться не нужно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узи! Да уж, ну и узистка тебе попалась, на таком сроке уже все хорошо видно и измеримо! Это тебе теперь через неделю опять идти?

Да, сказала топать снова через неделю или 1,5. Решили с мужем туда не пойдем, сходим в частную клинику, там мужик смотрит, он спец, я еще 8 лет назад рожала он меня смотрел, вот надеюсь к нему попасть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу бандаж не носила..., не нравятся они моим детям категорически!

аналогично,мне не понравилось вообще))))))))) так и провалялся. но купила, ведь положено иметь бандаж)))))))))))))) я делала все,что положено)))))))))))

 

По подгузам - нам больше всего нравятся Гуны, потом Муни, они чуть потолще..., Меррисы протекали, не нравятся поэтому....

надо будет гуны попробовать, я не пользовалась ими. но по сравнению с теми же меррисами, хаггисы и прочее - вообще портянка

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адо будет гуны попробовать

были еще Муны, мне нравились гуны и муны, но если там что то с радиацией, ну их нафик, проще памперс купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю,что все уже в порядке в радиацией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила о чем хотела спросить. У нас в группе есть резус-отрицательные мамы?

 

У меня тоже отрицательный резус

 

От растяжек купила крем Avent - мажу пузико, бедра и грудь. Пузико кстати выперло, на улицу хожу в штанах для беременных, а все домашние штаны и шорты порезала, выдрада резинки и вставила шнурки :)

 

Вспомнила о чем хотела спросить. У нас в группе есть резус-отрицательные мамы?

 

У меня тоже отрицательный резус

 

От растяжек купила крем Avent - мажу пузико, бедра и грудь. Пузико кстати выперло, на улицу хожу в штанах для беременных, а все домашние штаны и шорты порезала, выдрала резинки и вставила шнурки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы как-то ровно дышали и к гунам и к мунам, у нас этого добра навалом на ДВ, но в роддом брала именно их, на первый мес. хороший вариант, а потом мы пользовались хаггисами и трусики тоже брали хаги! :) Кстати, у меня от дочи до сих пор трусики лежат :D

 

От растяжек мажу Саносаном, мажу как попало, ну не люблю я все эти крема жирненькие, раздражает меня. Кожа не сухая, дополнительного увлажнения не требует, так что филоню иногда... В действие кремов вообще верю слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

я вообще пока не чем не мажусь, ну у меня над лобком небольшая горочка а нижний пресс у меня расслабился и не втягивается, подозреваю там мой 1 кг и зависает)))а вот верхний кубиками, муж ругается говорит не втягивать живот когда хочу а у меня привычка(

 

ой на счет секиса, я уже готова насиловать но т.к. тонус сказали воздержатся, да и муж сказал потерпим как разрешать , но сны снятся и просыпаюсь и понимаю что матка в тонусе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...