Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, привет, я тоже к Вам...примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я первый год ребенка вообще ничем не мыла,только водой. и смысла не вижу покупать шампуни и прочее. че там мыть то?? :D

 

из подгузов: теперь покупать буду Меррисы, жаль со старшим поздно их заметила

как что? а волосики? вот нам уже 1.6 почти а мы его уже 4 раза стригли под ноль практически, у нас с самого рождения волосики

Меррис однозначно самые лучшие, либо гунни. На счет радиации...ну я не знаю по мойму все нормально, они по ощущениям однозначно мягче памперсов и хагисов. Сейчас трусиками мерисы отлично! От остальных у нас раздражение...

На счет бандажа я его недель с 20 носила и в жару тоже, у меня без него спина уставала! а концу беременности вообще без него не могла спина болела! а в эту Б уже сейчас побаливает в кристце, прям прокалывает...жуть... но у меня скалеоз 2 ст. наверно из за него все таки!

 

trio5551, конечно!!! С удовольствием !!! Присоединяйся! Рассказывай :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки привет!!!! Я с УЗИ - нам 10 недель,ктр 31 мм, чсс - 164, на скрининг 31 мая. Сердечко услышала и от радости забыла спросить - а это они мне эмбриональные или акушерские говорят???? У меня ведь нерегулярные мес.

Кристина*, ты была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , с отличным УЗИ девчонки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как что? а волосики? вот нам уже 1.6 почти а мы его уже 4 раза стригли под ноль практически, у нас с самого рождения волосики

мой тоже волосатый родился, все равно не мыла ничем...

он же головой землю не пашет))))))))))) водички хватало за глаза))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , обычно акушерских говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, приветик! Добро пожаловать!!!

 

Девчонки у меня тож первая отрицательная!!!

 

Врачи бесят прям! Ведь я всё сдавала до Б!!! а сейчас после постановки на учет опять всё заново, тем более что была уже одна беременность, уже пора с нашим сроком на антитела сдавать, а мы только опять резус пойдем узнавать, капец прям, бесит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , говорят недели по развитию плода. у меня даже написано в рез-тах, срок по УЗИ совпадает с акушерским сроком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ пошла к своему врачу, странно... НО она мне сказала приходить после следующего УЗИ. Я так и не стою на учете столи??? никаких анализов так и не дала мне сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу создать линейку, почему-то не вставляется в подписи...не знаю, может, попозже разберусь. А так, нам 7 недель 6 дней от зачатия, на узи была уже 3 раза, срок ставят точно по зачатию, поскольку мои критические дни никогда не отличались точностью и пунктуальностью, в среднем были 37 дней, и если учесть, что последние были 2 марта, то срок должен быть акушерский аж + 4 недели, поэтому мне акушерский срок даже не называют, и я в них всегда путаюсь....на первое узи послали из-за угрозы...мазало меня неделю коричневым, да с болями, на узи даже отслойки не увидели, только кисту на ЖТ, поставили нехватку прогестерона, а второе делала 2 недели назад, в лаборатории ошиблись с моим хгч и он у меня якобы упал с 62000 до 40000....я со страха полетела на узи, а там уже и Сб увидели и развитие, после этого я успокоилась и сдавать хгч вообще перестала, потому что мне даже профессор не смог объяснить, почему у меня хгч был 62000-39000-92000-75000 в такой последовательности, и ставят всегда угрозу из-за нехватки прогика, а в последних анализах он с 24 долбанул до 220.....после этого меня как "буйную" мамашу отправили отдыхать спокойно 2 недели и потом становиться на учет и под страхом смерти запретили мне сдавать хоть что-то...коротко, у меня так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Для резус отрицательных мам - при постановке на учет что вам сказали акушерки по поводу сдачи крови на антитела? Что с иммунизацией на 28 неделе? В ваших регионах это платно?

 

У меня такая ситуация: муж положительный. после 1 родов ввели антирезусный имуноглобулин (покупала сама). Забеременела через 3 месяца опять. Врач репродуктолог ругалась, что слишком маленький срок между беременностями, организм не успел вывести антитела. Сдаю кровь раз в неделю, есть небольшой титр антител 1:4.

Иммуноглобулин буду вводить на 28 неделе.

 

Страшно капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем от растяжек?

Я купила Виши, как девочки советовали! Только там написано начинать с 4 мес. Б, почему не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так такое ощущение что изменила мужу!!! Даже позвонила ему )))))) Он поржал))

:hohot: :hohot: :hohot: , знакомая ситуация..))) про эрозию: не думаю, что опасно для малыша, у меня в первую Б была, до родов ее не трогали, даже акушерка обрадовалась, что не прижигали..., так как, потом при раскрытии ШМ могут быть проблемы, после родов прижгла... ,как буду второй раз рожать - не знаю.... если шрам остался, то не очень хорошо. А ты не волнуйся, он наверняка, врач не опытный еще, сам сомнивается, эрозия это или нет... вот и спрашивает... :I_do_not:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я получила результаты анализов по своей кровушке- с вероятностью 99% мы ждем мальчика :) так что мои ощущения меня пока не обманывают! посмотрим,что теперь на узи скажут недель в 16!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пользовалась детским кремом, который в аптеках продают - с лисичкой, например. После душа обильно мазала бока и живот. Кожа становится эластичной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибочки!!!

//Арабель//, А какие ощущения-то? :) Просто интуиция или еще чего?

Всегда_СияющаЯ, Детский крем с лисичкой - это супер вещь! Универсальный питатель. :) До сих пор покупаю и доче и себе. Вот зимой бывает руки обветрятся, намажу, проходит сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Виши, как девочки советовали! Только там написано начинать с 4 мес. Б, почему не знаю :sorry:

Я тоже купила, намазюклась, потом прочла по внимательней, отложила до 4 месяцев))))))) А пока оливковым маслом мажусь после душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, да просто знаю и все :sorry: но даже с едой если аналогию проводить тож сходится- все время ем мясо, и приправ много, хочется остроты вкуса :D

 

Ради прикола сделаю еще иголочку, проверим, что покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

милые, мне так стремно, я так боюсь!

года 4 уже маюсь с герпесом... половым. напасть просто. обычно в зимнее время навещал меня. а щас в больнице лежу, ноги замерзли и он собака вылез. реву, не могу. ну как так-то?! в последний год ни разу небыло.

перечитала уже кучу всего. голова кипит.

столько последствий пишут. но немного успокаивает что рецидив не так опасен, как первичное инфицирование. надеюсь все обойдется.

 

что думаете? кто-нибудь сталкивался?

 

через пару недель пойду на скрининг...дай Бог чтоб все хорошо было!!! молюсь, молюсь....

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки у кого проблемы со стулом, я вот вроде справилась может кому еще пригодится: утром-каша, днем- суп, в остальное время морковь натертая приправленная сахаром со сметаной (вкуснятина!), бананы, сливы и виноград! пока все как по часам! а ну и хлеба по минимуму (хотя я "булка" ужасная!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже к Вам...примете?

Добро пожаловать!!! :) Располагайтесь! Где линеечка? Какой срок? Мы тут все любопытные! ;):reverans:

 

trio5551, Всё, вижу, обновилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., привет! я не сталкивалась, конечно, но хочу поддержать! :friend: тоже слышала, что опасно первичное заражение во время Б!!!! Так что у вас все будет хорошо с масей!!!! а переживания тебе не к чему!!!!

вот ты в больнице, может там у врачей спросить, что можно сделать, чтобы эта кака ушла скорее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня у врача и меня ругали за то,что я набрала не 600 грамм, а 1400...Всё жрать запретила..никаких теперь вкуснойстей о которых вы тут пишите. Исключить, говорит, сладкое вообще. А я без него не могу! :(( Ужас, в общем, даже не хотела комп влючать, хотела пялить глаза в стенку (( никакого настроения.

Из-за болей в животе назначила двойную дозу дюфастона и еще одни таблетки рассасывать. Но ведь по анализам и УЗИ все нормально. Не зря ли она назначила? Хуже не будет?

 

Belchonok:) я выше писала. у меня такая фигня - синдром бегущей ноги, прям места себе не находишь. Почитай в инете. раньше мне помогали горячие ванночки, а теперь-терпеть.

 

Девченки! Вот вы пишите про оливковое масло от растяжек. Так оно ж "чистой воды" :Crazy: жир..сколько же вы лежите потом,чтобы оно впиталось и высохло, чтобы не испортить одежду или мебель? :think1:

 

Насчет подгузников, я тоже о японских только хорошее слышала. Не зависимо от прошедшего цунами. В некоторых магазинах видела надписи: Партия пришла до цунами. ПФУ..че за бред, я не верю.

 

А что за крем Avent от растяжек? Сколько стоит?

 

//Арабель// Ой,круто!!А как ты по крови узнала,что мальчик??

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, привет-привет! добро пожаловать!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ух ты как интересно!!!!!ждем тогда подтверждения по узи)))

интересно у нас на Украине такое делают или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...