Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель// Ой,криуто!!А как ты по крови узнала,что мальчик??

Анализ сдавала на определение пола :)

 

NadinOdessa, это нужно в лабах узнавать. а нам то как интересно было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., не скажу про рецидивы или первичное заболевание - не знаю.

Знаю, что вам срочно нужна консультация гинеколога, он вам назначит экстренное лечение!

Есть у меня знакомая по этому сайту, общались в теме про ВПР плода - у нее на 7 неделе обнаружился ВПГ, как следствие на 20 неделе пороки развития и ИР. Не затягивайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я носитель и вируса герпеса, и цитомегаловируса, и ВПЧ....честно, страшновато, вообще не знать, как там малыш....все ли у него нормально....зашла еще в темку про ЗБ, почитала, и прям жуть-у них у большинства беременности замирали на 8-9 неделе, аобнаруживали на 12-13...как же дожить еще месяц до первого скрининга..посоветуйте, вы как успокаиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на учет так и не встала сегодня

пришла а все на конференции ну я и ушла довольная на базар за клубникой и горохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., расскажу я в ту беременность подхватила эту заразу! как? где? почему? даже не пойму! до Б я проверялась часто ничего не было мазки как слеза! а тут после 20 недель вылез! вот я с ним мучалась...выделения до зеленоватых стали! благо врач из ПЦ назначил мне лечение! и мне разрешили рожать самой (если бы не вылечила бы то КС т.к. высока опасность инфицирования ребенка) НО после родов матка плохо сокращалась, меня чистили два раза сначала вакуумом но не помогло т.к. инфекция остаточная попала внутрь и пошло воспаление! а мне все хуже и хуже...голова кружится, слабость, я сынульку дольше минуты на руках не могла держать...предобморочное состояние! на сл. день сделали опять узи и опять матка не сокращается, меня чистил сам завотделением раздельным выскабливанием после чего промывал какими то расстворами (таких люлей вставил моему палатному врачу за то что до конца не дочистила и не промыла), после чего матка сократилась и меня выписали (ну еще сутки почти под капельницами)! Что я пережила на этих чистах....словами не передать...швы же внутренние внешние все болело... но я очень рада что так следили за этим! иначе бы выписали с инфекцией и не факт что я вообще бы выжила! хотя на психах я просила выписать меня, без чисток, типа все равно , главное что ребенок в порядке! но меня не слушали и спасибо огромное им за это! А вот мой герпис Г в ЖК упустил хоть я и жаловалась на выделения! Вывод: надо лечить его как можно раньше!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я нервная мамаша :D на твоем месте я б сходила с 9 недель, потом в 11- на нем может уже и скрининг бы прошли, а если нет еще недели через 2! по-другому я не успокаиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ сдавала на определение пола :)

 

NadinOdessa, это нужно в лабах узнавать. а нам то как интересно было!!!

Анют, а кого хотели то? я так понимаю что раз сделали значит были предпочтения????)))

у меня вот есть уже девочка и мальчик))) так нам всеравно, но девуленьку масеньку было бы здорово, а то наша уже большая, 18лет))а сынуле всего 7 пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на учет так и не встала сегодня

пришла а все на конференции ну я и ушла довольная на базар за клубникой и горохом

Красотка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я нервная мамаша :D на твоем месте я б сходила с 9 недель, потом в 11- на нем может уже и скрининг бы прошли, а если нет еще недели через 2! по-другому я не успокаиваюсь :)

А как ты думаешь, это не очень вредно....у меня за 8 недель их уже три было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, честно мы делали просто ради интереса (вот такие дураки), но без предпочтений тут никак и если честно мы склонялись к девочке! Просто с мальчиком мне кажется ни посюсюкаться, не пообниматься... Но оч рады, что вообще Б наступила и главное чтобы родился здоровый малыш!!!!! мне большего не нужно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Арабель, я посмотрела, у нас с тобой ПДР почти совпадает, у меня на 22 дек.2012 выходит...у тебя сколько узи уже было всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот честно насчет вредности у всех свое мнение, но мне спокойнее видеть своего малыша и знать, что с ним все хорошо, чем трястись как осиновый лист, а потом еще и новость какую-нибудь узнать.... ИМХО! если что я сделала уже 5 узи, т.к. в прошлый раз у меня был выкидыш на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять все перепутала, не у тебя ПДР 20 декабря, а у Надин..вы уже большие по сравнению с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Арабель, я посмотрела, у нас с тобой ПДР почти совпадает, у меня на 22 дек.2012 выходит...у тебя сколько узи уже было всего?

у меня ПДР 5 декабря :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я носитель и вируса герпеса, и цитомегаловируса, и ВПЧ....честно, страшновато, вообще не знать, как там малыш....все ли у него нормально....зашла еще в темку про ЗБ, почитала, и прям жуть-у них у большинства беременности замирали на 8-9 неделе, аобнаруживали на 12-13...как же дожить еще месяц до первого скрининга..посоветуйте, вы как успокаиваетесь?

Лично я стараюсь просто не думать об этом и не примерять на себя!!! у всех есть страхи, поверь!!! надо просто настраиваться на лучшее! вот как то так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять все перепутала, не у тебя ПДР 20 декабря, а у Надин..вы уже большие по сравнению с нами

:D норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, посмотрела,он такой дорогущий!в районе 10 тыс р...или я не то смотрю... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас 3 тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, блин,ну и разница! а что не дождались 12ой недельки,там же вроде видно уже кто?

хотя я сама сижу ищу где сделать такой тест :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, а как правильно этот тест называется... я бы тоже его с удовольствием прошла...... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не факт, что увидят пол в 12 недель, обычно мальчиков видят, но и то хорошие узисты на хорошей аппаратуре..., мне вот не сказали, что мальчик, надеемся на фефочку...( обычно всегда говорили в 12 нед мальчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, блин,ну и разница! а что не дождались 12ой недельки,там же вроде видно уже кто?

хотя я сама сижу ищу где сделать такой тест :confusion:

не на 12-й еще не видно, девочки говорят на 16-й только... Во-во, муж деньги дал говорит иди делай- я и пошла))))

 

Арабель, а как правильно этот тест называется... я бы тоже его с удовольствием прошла...... :reverans:

У нас так и называется- определение пола ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ооооооооооооооо, конечно))это как раз недообниматые в детстве мальчики производят такое впечатление, что с ними не посюсюкаешь))))) у меня сынуля самый нежнуся и мамин сын, а доня с детства сама по себе королевна))) и в школе где я работаю, я наблюдаю большую эмоциональную привязанность у мальчиков))) они и адаптируются к саду из-за этого сложнее)) хотя конечно мальчики и как и девочки бывают разные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, если у вас девочка, то поровну получится- здорово!!!!!

 

NadinOdessa, ты меня обнадежила!!!!!!! а то опыта то у меня никакого в этих делах...... :) значит будем обниматься :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вы так много пишете, я не успеваю за вами читать.

Сегодня на приеме была - все в норме, только в весе потеряла 300г. У меня тут вот какая ситуация: Мне через неделю на сессию ехать, а скрининг выпадает как раз на середину сессии. Она мне говорит, узи сделаешь там, а кровь по приезду. Разве можно так поздно сдавать, у меня уже там будет 14 недель?

 

А подгузники мне тоже больше всего гуны нравились, с 8 месяцев мы их трусиками покупали - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...