Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Sallina, Привет, присоединяйся!!!

Милашечка, Мне тоже ровно неделю перенашивать надо, чтоб в красивую дату родить=) А почему муж так сказал? Мне кажется ребенку в будущем будет очень нравиться, что ДР в такой красивый день =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересно, как они считают, ты не интересовалась? акушерский срок от мес считают 40 недель, или 38 от зачатия примерно. второй способ точнее.

Ушла в мат подсчеты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я как посчитала дату, так растроилась, почему то подумала что лисло какое то не хорошее! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно :( Я очень переживаю по этому поводу - она опытная, но уже в возрасте - может надоело все, не знаю.. но мне кажется, что это - непростительно :(

конечно непростительно, хорошо, что и мы стали более опытными и доверяем главным образом себе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, туплю))) а почему не хорошее?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела календарик (прям недельки ручкой сверху писала), так 38 неделька с 26 ноября по 2 декабря! Я уж по результатам ХГЧ считала, чтоб поточнее. Да и к ноябрятам заглянула там (кто на глаза попался) по 7-9 неделек.. Нет уж, буду терпеть до декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, у нас в ЖК одна мымра другой краше!!! Они на ранних сроках, особенно если с проблемкой пришла вообще на учет ставить не хотят, тк высок риск ЗБ, выкидыша - а им за это по шапке стучат, вот они и посылают куда подальше!!!

 

Когда я пришла на учет вставать в первую Б, первым вопросом было: "На аборт?" У меня челюсть отвисла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашла итересный калькулятор :)))

 

Ой девочки, а я как посчитала дату, так растроилась, почему то подумала что лисло какое то не хорошее!

а что за число?, у вас 6 в линеечке, чем плохое число?

 

Попыташка, будете у нас самые старшие, возможно!!! А в ноябрятах - можете оказатся самыми маленькими! Раз уж хочешь декабренка - будет тебе!!! Ведь ПДР считают примерно, можно родить на 2 нед позже, а можно и на 2 раньше - все это норма! Уж как получится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я ставлю на ночь тоже папаверин..а так всё ок, грудь побаливает и живот выперло,причём и в туалет хожу.Гинеколог сказала,что нормально,т.ч. пойду уже брюки для беременных покупать,а то ничего кроме высоких колготок( на размер больше,чтоб до ушей :)) и платьев не могу носить...давят все штаны,юбки...

Девчонки, а может у меня двойня?! :))))

У меня тоже ощущение, что всю распирает, хочется все снять с себя и лечь, разогнуться так сказать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашла итересный калькулятор :)))

 

Я много таких штучек сдела, но более точные вроде, те которые и длину цикла и среднюю длину второй фазы учитывают.. Там так все сложно! Буду старшим декабренком))

 

Все девочки пора сработы уходить, т.е. собираться (мы до 5) Всем до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни знаю 6.12.12 как то - Ух! Но это наверное беременный бред)))) :D

Я когда с первой беременностью на учет вставала, первый вопрос был: "ты то хоть не беременная?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть и точнее, но любой калькулятор считает что овуляшка произошла на 14 день (так и акушерский срок считают), я беру от своей овуляшки отнимаю 14 дней и у меня получаестя что меськи были 1 марта! И вуаля - все как надо показывает!!!! Кстати везде врачам буду говорить что они типа и были 1 марта!

Sallina и у меня ПДР 6 декабря, нормальная дата - не факт что еще так и родишь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, спасибо, добро пожаловать! Поздравляем с :tectik: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это точно, заморочки не в счет! ;) Девченки а кто где работает, и тяжелая ли у вас работа, я что то очень переживаю, думаю может нужно в первые месяцы отпуск брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас по календарю отсчитала 38 недель (точно знаю когда зачатие) у меня вообще оказывается 22 ноября :Crazy:

Я в офисе работаю, сидячая работа, но меня напрягает уже сидеть =(

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, посмеялась я, читая и главное, что правда по себе знаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, спасибо огромное! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 6 декабря ПДР!!!!нормальное число...вот 6,06,06хуже))))))))))))))))девоньки,у меня давление 98 на 58...умираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте! Приехала с дачи и обнаружила коричниевые выделения (как ниточки со слизью) :( И что мне теперь делать? Папаверин и ношпу уже сделала.

 

Девочки,спасайте! Приехала с дачи и обнаружила коричниевые выделения (как ниточки со слизью) :( И что мне теперь делать? Папаверин и ношпу уже сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,думаю это ниче страшного!!!!ну для спокойствим можно узишку сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, к врачу, это угроза.. не буду пугать, но у меня так выкидыш начинался.. но многие говорят, что мажет и сохраняют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что прям сейчас бежать на узи? А может пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в первую нед после предпологаемых М ниче страшного когда мажет,а вот после нед 6-7 это уже не айс(((у меня ЗБ так проявилась на 8 недели(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, В БОЛЬНИЦУ!!! Лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у меня в прошлую бер была мазня прям в день М....все хорошо!!сейчас была за дня до предпологаемых М!!!а ЗБ проявилась мазней на 8 нед!вот даже не знаю что посоветовать....я бы подождала немного...в вечеру должно пройти-если нет то ко врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...