Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

что за тест по крови?

определение пола ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну все, я вроде успокоилась немного))))

щас мазью мазюкаю, утром спрей куплю

 

мне токс сняли - капельницы с глюкозой ставят, сегодня еще эссенциале начали капать.

 

сегодня дома была, взвешалась - еще минус 1кг))) весы у меня бош. мне нравятся - вес считают, жир, воду, костную массу. я только вот редко этим всем балуюсь, вес только смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то про них слышали?))

Девочки, уже про него писали. Кто-то даже определял, только не помню ник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, :flower: спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, около 10 тыс. Обязательно нужны сертификаты, без них в роддоме отказываются ставить.

 

Катюня С., обязательно нужно лечить! И еще раз сдать мазки!

 

Мы с мужем ходили 5 раз на УЗИ. И это до 8 недель. Дюфастон отказалась пить. Употребляю только фолиевую и вит.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ээх, я все обсуждение пропустила, а по крови что-то на Украине не вижу)))

 

 

MishutkinaM, немазащо, всегда рады :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нескольких пользователей, строят графики, считают соотношение жира и т.д))) мы все дружно поигралиссь пока не сели батарейки))

о да, по мне так чушь неимоверная, были такие весы у нас, как сломались купили самые обычные с большим дисплейем и без всяких приблудов ненужных. :D :D

 

Девочки, я сегодня встала на учет, посмотрели первый раз масика по УЗИ, такая лапочка, сердечко прям видно как пульсирует, очень мило, все у нас хорошо, соответстуем размеру, анализы 29.05, скрининг 13.06. ЮХУУУ! Ой я такая счастливая, ведь день маська перед глазами! Еще у меня была киста, она рассосалась, так что все ок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, урррррррррррррррррррррря,здорово то как!!!поздравляем!!!!!

даже киста рассосалась, отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :flower: поздравляю с отличными результатами и первой встречей с малышом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже можно сдать анализ крови на определение пола, стоит 3500....но мы даже его не рассматривали, решили, что дождёмся узи...покажет - значит покажет, нет, так нет :))))

тут на бп одна девочка делала.. анализ ошибся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,

Спасибо!

даже киста рассосалась, отлично!!!

Спасибо! да, за кисту вообще рада, малыш ее рассосал), киста маленькая была совсем на правом Я, гадина такая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Прости,а почему отказываешься дюфастон пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, на УЗИ увидели тонус. Но у меня нет опасений по этому поводу, я чувствую себя хорошо, не кровит! Своих гормонов беременности хватает!

Вчера выслушала от врача по поводу дюфастона, что отказываюсь пить!

 

Кристина*, мне муж купил весы Скарлет. Показывают только вес, без уточнений. Взвешиваюсь утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кристина*, мне муж купил весы Скарлет. Показывают только вес, без уточнений. Взвешиваюсь утром.

хороший муж! а мне так и не покупает :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, около 10 тыс. Обязательно нужны сертификаты, без них в роддоме отказываются ставить.

 

Катюня С., обязательно нужно лечить! И еще раз сдать мазки!

 

Мы с мужем ходили 5 раз на УЗИ. И это до 8 недель. Дюфастон отказалась пить. Употребляю только фолиевую и вит.Е.

Да уж.. А бесплатным он не бывает или это от региона зависит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. А бесплатным он не бывает или это от региона зависит?

знаю, что в Москве уколы для резус-отрицательных бесплатны. И прививают в 28 недель и после родов (по необходимости). А в моей ЖК, в которой стояла в первую беременность, врач руками разводила и говорила -нечего травиться всякими уколами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, а антитела были выявлены в первую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с хорошими результатами УЗИ :girl_bye: Так держать)))

А мне все никак не встать на этот учет. На днях была в ЖК, выбрали мне врача, а она принимает по-дурацкому: четные с 8.00 до 12.00, в остальные с 14.00 до 17.00 :girl_mad: А у меня работа с 8.30 до 17.30, и в обед тоже не успеть :sorry: Надо было брать больняк, когда предлагали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, в первую беременность я и не знала про такие риски!

 

Теперь только, изучив много литературы и посетив отличного врача, знаю, что в 1 беременность резус-конфликт возникает крайне редко, но это не значит, что не нужна иммунизация.

Антитела появились сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, т.е вероятно, так как у меня это первая беременность, до родов можно не ставить укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Как читать вас интересно, столько уже узи-скринингов проходите, аж самой нетерпится, но еще 3 недели ждать, а так хочется масю увидеть, может уже скажут кто, мне предыдущие оба раза девочку предположительно ставили в этот срок и оба раза правильно!

А мы сегодня опять под ливень попали со старшей перед танцами уже и опоздать нельзя было. Так что я дочу на руки и потихоньку пробиралась через океаны луж, но ноги все же все вымочила, сидела потом 1,5 часа с мокрыми ногами, замерзла. Блин, боюсь опять заболеть(((((((

 

У меня у двух подруг резус-отрицательных с первым ребенком иммуноглобулин ставили после родов сразу, а вот со вторыми уже что-то чаще и наблюдали гораздо чаще чем обычных беременюшек.

 

Няшка, я когда маслом оливковым мажусь так покупаю дешевенькие простенькие маечки и трусики-шортами и их сверху одеваю. Мажусь перед сном, потому и одеваю что не жалко и потом в кроватку. Мне хватило 2 комплектов на всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

А мне все никак не встать на этот учет. На днях была в ЖК, выбрали мне врача, а она принимает по-дурацкому: четные с 8.00 до 12.00, в остальные с 14.00 до 17.00 :girl_mad: А у меня работа с 8.30 до 17.30, и в обед тоже не успеть :sorry: Надо было брать больняк, когда предлагали...

так врачи во всех ЖК принимают :) ну по крайне мере в моей так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, выпей оциллококцинум, мне всегда помогает не заболеть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четные с 8.00 до 12.00, в остальные с 14.00 до 17.00 :girl_mad:

у меня в ЖК не придешь просто так, только если что то экстренное, а все остальное по записи, было назначено на 11.30 , зашла ровно в 11-30. Оч. удобно.

 

Я сегодня вешу -2,5 кг от добеременного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ЖК не придешь просто так, только если что то экстренное, а все остальное по записи, было назначено на 11.30 , зашла ровно в 11-30. Оч. удобно.

 

 

В России такого ен будет НИКОГДА!!!!! у меня сегодня была запись на 10-00, зашла в 11*00

 

Я сегодня вешу -2,5 кг от добеременного веса.

Во блин ты везучая, у меня уже +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...